Понаехал написав: 1) Есть разница между жизнью в поле, в селе и в городе. Это хуже КГС на обуховской. Ибо что с тарифами будет там - воотще непонятно. 2) Акварели - это почти центр Вишневого. Вишневое - это город. К метро ближе, чем с Троещины.
На днях смотрел Квартиры на Обуховской и в Енисейской усадьбе. В ЖК Озерном разговаривал с жителями - коммунальные вполне демократичные, но отсутствует горячая вода. Нужно боллер ставить или даже 2. Все стены газоблок. Квартиры неплохие, планировки не трамвайные, как на планах, в живую хорошая ширина и просторные лоджии. выбор студий есть, 1комнатные только одной планировки. Все виды на соседний дом. Заход на ремонт озвучивают конец весны/начало лета. Посмотрел котлован, где 6й дом закладывается. Пешая доступность до метро прошел ножками, с общественным транспортом рядом с комплексом полный порядок. Очень удобные студии для одиноких стариков. Нафуя держать 2-3хкомнатные в центре и сосать государство? Ближе к природе в малометражку - меньше уборки, на работу не ездить и лес/озеро рядом. Надо прямо туда всех стариков переселить, чтоб в центре не мешались под ногами Тихое место, развозка Ашана, маленькие коммунальные. Что еще надо для счастливой старости? Ну кастрюля борща, привозимая родственниками раз в 2/3 дня.
На Писаржевского таки да: керамоблок + минвата, чистовая отделка, малая этажность, студия 31м2 за 23куе у физлица по купле/продаже прав собственности. Заход на ремонт начало весны. Посмотрел котлованы следующих 5 и 6 домов. Сложилось впечатление, что дома с лучшим расположением в жилых комплексах строят последними. Значит, ждем еще
Востаннє редагувалось pravdolub в Сер 14 гру, 2016 13:07, всього редагувалось 1 раз.
Понаехал написав:1) Есть разница между жизнью в поле, в селе и в городе. Это хуже КГС на обуховской. Ибо что с тарифами будет там - воотще непонятно. 2) Акварели - это почти центр Вишневого. Вишневое - это город. К метро ближе, чем с Троещины.
Де метро у Вишневому? Tа навіть в планах не буде ближче, чим до Обухівської. Візьми лінійку, поміряй. Там відстант до Окружної, як від Обуховськох до м. Академістечка.
Щодо компослуг, то не думаю, що КГС шаромижнічає із приватними ЖЕКами/ОСББешками. Прошу уточнити матчасть.
Безусловно 1к в доме на сносях в ЖК на обуховской за 17.15 куе лучше чем хибара понаехал в "дыра" Вишнёвое за 35 куе. "Навіщо платити більше?" "С"
Жека79 написав:Приехал в офис перечитал форум- открылся не под авторизацией по диагонали, и прозрел.
Один тупо тролит все посты,ВСЕ!!! рассказывая про какие то гп 30-32, про какие то пападалова которые ему взбредились и про какие то кусты.
Опять жэка 79 выскочил как "пилип с конопель"? Почему первый может оценивать "попадалово" юры в овер 55 куе в БПС на Соломе, а про своё "попадалово" в своей прелести в "ГП 30-32" в ориентировочно 60-80 куе молчит как рыба и убегает в "кусты"?
Востаннє редагувалось zahar_ в Сер 14 гру, 2016 13:16, всього редагувалось 1 раз.
pravdolub написав:Сложилось впечатление, что дома с лучшим расположением в жилых комплексах строят последними. Значит, ждем еще
Говорят так в Эврике - стартовые дома дальше от метро.
Да, видел. Такое место прекрасное Аркада испоганила своими свечками, превращает просто в каменные джунгли. Там шикарное место под бизнес/комфорт классы. Лепят свои СУПЕРэкономы, всем экономам экономы, ур****, торопятся продать побыстрее Есть кто на ночь под Аркаду собирается за однушкой-черепашкой? Могу дать валенки
P/S Перечитал форум - страсти бушуют. Считаю, что нападать/троллить членов семей форумчан низко. А также вызывать на стрелку "чтобы в морду дать/получить" низко. Первый и Влад - Не теряйте уровня и лица. А так "всем хорошего настроения, держитесь!"
Востаннє редагувалось pravdolub в Сер 14 гру, 2016 13:24, всього редагувалось 1 раз.
Понаехал написав:Однушки ОркАда- удел лузеров. Я вот че видел вчера...
скільки це в $? І як можна при цьому розраховувати 35куе в задуппі Жулян?
Голый расчет на креативную рекламу и предложение для лохов - это "квартира малышка". В том же самом Ирпене за те же деньги можно не менее 30 квадратов взять. Транспортная доступность до центра Киева та же, а цена квадрата выходит в полтора раза дешевле.