И Дубилет с Гороховским притихли .

|
|
![]() Re: ПриватбанкДубилет с Гороховским писали свои коменты по-моему под одну диктовку, только немного разными словами. В один и тот же день с разницей в 1 час.
1. Вступление для "быдла" что такое национализация, и как она ничем не грозит. И вообще нет никакой национализации, с чего вы взяли. 2. В портфеле 80% срочных депозитов. 3. Это всё происки врага, мы даже знаем кто за этим стоит. Смешно читается, похоже своих мыслей у них в ФБ нет. ![]() о есть видео коммент пресс службы
У ПриватБанку запевняють, що працюватимуть за будь-якої кризи ![]() ПриватБанк продовжує працювати стабільно попри кризу в країні та інформаційну атаку на відомство
Про це в ефірі Еспресо.TV заявив прес-секретар ПриватБанку Олег Серга. Він зазначив, що ПриватБанк працює за умови будь-якої кризи, адже за час свого існування пройшов їх вже багато. "В банку немає кризи, немає проблем. В Україні є криза, а економіці є криза. Але за цих умов банк працює прибутково, ліквідно та сучасно", - наголосив Серга. ![]() VetalUA
Я не хочу обсуждать ситуацию с ПБ. Но посмотрев видео, скажу со 100% уверенностью, что Серга нагло врёт. Посмотрите на его глаза. ![]()
![]() Re: Приватбанкуже полчаса пытаюсь подписать платежку смс подписью. Пересылаю смс на 3700 а в ответ тишина, и я не могу отправить небольшую сумму на свой счет в другом банке, а так в пределах Приватбанка платежи летают, на Алиэкспресс небольшие суммы тоже прошли. У кого-нибудь была такая же проблема?
![]() myseopochta Серга, как Охендовский пересидел свою посаду 10 раз.
Никакого развития, никакого прогресса. Рупор. Еще и брехун, широковещательный. какие 25 лет работы банка? На любом сайте есть дата - банк основан в 1992 году. Движ в банке начался примерно с 2001-2002 года, когда Приват выиграл тендер по помещениям банка "Украина". Только с 2002 года начали формировать полноценные РУ в каждой области и соответственно сеть отделений. Востаннє редагувалось bosson513 в Суб 17 гру, 2016 01:01, всього редагувалось 1 раз.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|