Байки про банки і не тільки....

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 644645646647648 ... 1612>
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 11:11

квестор написав:Jolly Fall
....для того і палати різні.....вважаю, що палата "А"....вистоїть при любих курсах .... :roll:


Санаторий понятно не обсуждается.... хоть орбратно купоны вводите :lol:
палата А - живучесть до ХХ грн/долл
палата Б - живут до 10 грн/доллар влючительно...... Ну может чуть выше.... чуть чуть..
палата В - после 9,5 плавно сливается с палатой Г
и палата Г при прочих равных условиях - переименовывается в МОРГ

Квесторе! Так?
petra1000
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 11:33

квестор написав:
bolex написав:
kompositor написав:Це як з готовністю Сталіна до війни:
1) Сталін не був готовий до війни, тому що у нього не було в достатній кількості техніки і це покривалось за рахунок ленд-лізу.
2) Сталін був готовий до війни, тому що наявність друзів, які у тяжкий час протягнуть руку допомоги, це і є готовність до війни.

Можете дати однозначну відповідь - наявність банку, якому надано рефінансування, автоматично виключає його зі списку надійних банків?

Можно вставить свои пять копеек ?

Главное - это правдивая информация и умение распорядиться ресурсами.

Если сравнивать с готовностью Сталина к войне, то ваша информация абсолютно искаженная, потому что на самом деле:
1) у него было в пять раз больше техники, чем у противника
2) к началу войны он рассорился с будущими друзьями
3) в начале войны большая часть техники была утеряна из-за неспособности ею распоряжаться
4) будущие друзья начали подкармливать пациента т.к. почуяли что дело пахнет керосином.
5) мобилизовав последние ресурсы, пациент вылез из палаты Г в основном взяв противника на измор.
6) друзья решили, что этого в принципе достаточно и подкармливать перестали, да еще и на новые пастбища (в европу) не пустили. из-за этого пациент остался в палате В.

и т.д.




Дякую авторові за увагу до цієї тематики.
Але... я не сперечаюсь з людьми, які не читали книжки Віктора Суворова з його аналізом початку Другої Світової війни.

Додам свої 5 копійок - аналіз Суворова і аналіз Квестора - це близнюки-браття. Можна тільки вчитись.

Приклад зі Сталіним був наданий тільки для того, щоб прояснити сітуацію: жити в борг (за рахунок рефінансування) - це "плюс" для респектабельності пацієнта, чи навпаки?
При моїй поваги до Квестора - він "... в общем - ушёл от ответа".
kompositor
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:04

kompositor написав:
квестор написав:
bolex написав:
kompositor написав:При моїй поваги до Квестора - він "... в общем - ушёл от ответа".


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА
Квестор умело обходит острые углы , подобно дипломату (депутату и т.
а все-таки хочеться слышать более развернутые и жестко-правдивые ответы
квесторские кругозор и чувство юмора не ОТНЯТЬ
но в делах, связанных с финансами юмор ПОРОЙ не уместен
newsweek
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:18

newsweek написав:
kompositor написав:
квестор написав:
bolex написав:
kompositor написав:При моїй поваги до Квестора - він "... в общем - ушёл от ответа".


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА
Квестор умело обходит острые углы , подобно дипломату (депутату и т.
а все-таки хочеться слышать более развернутые и жестко-правдивые ответы
квесторские кругозор и чувство юмора не ОТНЯТЬ
но в делах, связанных с финансами юмор ПОРОЙ не уместен


Да ладно! Уже давно пора было догадаться, что Квестор либо в НБУ работает, либо какой-нить известный банкир (версию со шпионом я уже не поддерживаю), для которого общение на форуме с нами делитантами доставляет удовольствие..... Ну хобби так сказать.... :D
А ведет он себя правильно! Лишнего не говорит! И себя не подставляет!
Хотя действительно обидно, что уходит от ответов он частенько......
petra1000
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:40

cardoso написав:
octopus написав:ТОВ "Український Інвестиційно-фінансовий альянс"
Київська обл. Сквирський р-н, с. Безпечна, хутір Ордаша, 19. :lol:


Развивая хуторную тему от Квестора, вот в этом доме гугль только на одной стр. поиска показал несколько юрлиц:
1.БАНКОМЗВ’ЯЗОК, АТВТ
http://www.ua-region.com/19353391
2. УКРАЇНСЬКА НАЦІОНАЛЬНА РОЗРАХУНКОВА КАРТКА, ВАТ
http://ukrayinska-nacionalna-rozrahunko ... de.com.ua/
3. ВАТ «Сумське спеціалізоване автотранспортне підприємство 1801»
http://www.ssmsc.gov.ua/ShowArticle.aspx?ID=1032
4. ТОВ “Атлантіс Телеком”
https://register.3fon.net/document/ru/oferta.html
5. Закрите акціонерне товариство "Видавничий будинок "МАКСИМУМ"
6. Відкрите акціонерне товариство "Універсам № 16"


Народ - кому там близко - съездите туда плиз и запостите пару фото этого хуторского бизнес-инкубатора!
Интересно, однако! :-)

Это из какой фракции?
UnaUnso
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:41

rrp1 написав:Почему банки не продают залоговую недвижимость? Это единственное что может вернуть им активы, другого выхода нет, или про иппотеку навсегда можно забыть, тепреь все знают что можно взять кредит и не выплачивать по нему, как обычно делают за коммунальные услуги и отопление), к тому же половину кредитов - фиктивные, квартира продавалась виртуальному продавцу и после получения денег от банка не выплачивалось ни одного взноса или выплачивались минимальные суммы, а квартира в это время сдается и приносит доходы.
В других странах просто выгоняют на улицу, можно же переселять в меньшие жилплощади или в общежития хотябы. Выходит что впоследствии выйграют те кто взяли кредиты и не выплачивали взносы.


Продать залоговую недвижимость не так запросто как кажется... к тому же на данный момент цены на недвижимость снизились в несколько раз. И даже продав это имущество банки не смогут вернуть необходимую сумму.
Geronimo
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:44

Итак, что мы знаем о КВЕСТОРЕ :D

36-38 лет от роду, по гороскопу рак, женат, имет ребенка, эконом образование, увлекается философией,чтением классиков,любит хорошее советское кино, предупредительно-уважительное отношение к России и все ,что с ней связано, любит кофе (Квесторе вызываем Вас на реал в уютном кофе-кафе, по Вашему усмотрению) где продолжим воочию изучать Ваши неограниченные таланты)))
newsweek
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:46

Крупно берут!

Получив десятки миллиардов гривен рефинансирования от НБУ, банки реализовывают грабительские спекулятивные схемы с помощью которых выводят деньги на рубеж, перевешивая на государство гигантские долги. Почему никто не останавливает обескровливание страны и какие схемы реализуют банкиры рассказали на пресс-конференции в УНИАН 12 августа представители общественных организаций.
Рефинансирование банков как инструмент грабежа Украины
bobsley
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 13:54

newsweek написав:
kompositor написав:
квестор написав:
bolex написав:
kompositor написав:При моїй поваги до Квестора - він "... в общем - ушёл от ответа".


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА
Квестор умело обходит острые углы , подобно дипломату (депутату и т.
а все-таки хочеться слышать более развернутые и жестко-правдивые ответы
квесторские кругозор и чувство юмора не ОТНЯТЬ
но в делах, связанных с финансами юмор ПОРОЙ не уместен


Без юмора сегодня многие бы не выжили
Я поддерживаю Квестора, что на многие вопросы нельзя давать прямой ответ. Любые ответы это прежде всего ответственность, а зная многих наших людей, которые готовы слепо верить (не думая соственной головой) это ответственность не только за информацию. Любое решение должно быть принято самостоятельно, а информации для этого Квестор дает предостаточно.
А учится думать никогда не поздно ИМХО :)
Geronimo
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 вер, 2009 14:52

petra1000 написав:
Да ладно! Уже давно пора было догадаться, что Квестор либо в НБУ работает, либо какой-нить известный банкир (версию со шпионом я уже не поддерживаю), для которого общение на форуме с нами делитантами доставляет удовольствие..... Ну хобби так сказать.... :D

Уявити, щоб відомий банкір гаяв час на форумах так само складно, як, скажімо, повірити в те, що Черновецький їздить на роботу у метро :-)
idontbite
 
 
 
  #<1 ... 644645646647648 ... 1612>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
57909 1322071
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
26324 1399248
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 03:19
reef
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама