Брокбiзнесбанк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 420>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Брокбiзнесбанк - БАНКРОТ 2.7 5 159
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
53
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
14%
22
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
23
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
24%
38
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
23
Всього голосів : 159
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2005 14:11

Брокбiзнесбанк - БАНКРОТ

Случается, что клиент отправляет нам деньги в конце месяца, а банк их возвращает назад с различными уточнениями (а клиент с нами уже далеко не првый день работает), при повторной отправке в начале следующего месяца - все как по маслу... Пару раз в течении года было зачисление на счет со сменой месяца, т.е. клиент отправил в прошлом месяце - мы получили в следующем.
Банк не дает разделить дни оплаты налогов по зарплате и получение денег на нее же. Т.е. если я хочу сегодня заплатить налоги по зарплате, а получить деньги на нее через неделю - то я иду лесом. В это же время двое моих знакомых обслуживаются в других банках и чудно разделяют эти даты.


Відповідно до Постанови Правління Національного банку України від 10.06.2014 № 339 "Про відкликання банківської ліцензії та ліквідацію Публічного акціонерного товариства "БРОКБІЗНЕСБАНК" виконавчою дирекцією Фонду гарантування вкладів фізичних осіб (далі - Фонд) прийнято рішення від 11.06.2014 № 45 про початок здійснення процедури ліквідації Публічного акціонерного товариства "БРОКБІЗНЕСБАНК" (далі - АТ "БРОКБІЗНЕСБАНК") та призначення уповноваженої особи Фонду на ліквідацію АТ "БРОКБІЗНЕСБАНК" - провідного професіонала з питань врегулювання неплатоспроможності банків відділу запровадження процедури тимчасової адміністрації та ліквідації департаменту врегулювання неплатоспроможності банків Куреного Олександра Вікторовича на період з 11 червня 2014 року до 10 червня 2015 року включно.

З пов.Модератор
vito
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 вер, 2007 16:34

Работаю в бюджетном учреждении, получаю зарплату на карточку Брокб-банка, почему-то очень часто с задержками. Когда день зарплаты попадает на выходной, то её не перечисляют до выходных, а только после. Хотя в последнее время эта ситуация и улучшилась, но раньше было просто ужас. Ведь некоторые люди очень ждут дня зарплаты, строят планы, а тут на тебе - на несколько дней позже!
При этом люди, работающие в таком же бюджетном учреждении, но получающие зарплату через Ощадбанк получают её день в день.
Но главное даже не это, а то, что банкоматов-то - раз и обчелся! В Луганске - областном центре :!: человек может снять деньги лишь в нескольких местах. И если, например, ломается банкомат в нашем учреждении, нужно ехать 45 мин до другого банкомата, потом назад, платить деньги. Зачем нам это нужно? Я бы лучше уже зарплату в кассе получала.
А ломается банкомат у нас регулярно. И очередь возле него (так как он один) длиннейшая.
Setty
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 вер, 2007 11:09

Setty написав:Работаю в бюджетном учреждении, получаю зарплату на карточку Брокб-банка, почему-то очень часто с задержками. Когда день зарплаты попадает на выходной, то её не перечисляют до выходных, а только после. Хотя в последнее время эта ситуация и улучшилась, но раньше было просто ужас. Ведь некоторые люди очень ждут дня зарплаты, строят планы, а тут на тебе - на несколько дней позже!
При этом люди, работающие в таком же бюджетном учреждении, но получающие зарплату через Ощадбанк получают её день в день.
Но главное даже не это, а то, что банкоматов-то - раз и обчелся! В Луганске - областном центре :!: человек может снять деньги лишь в нескольких местах. И если, например, ломается банкомат в нашем учреждении, нужно ехать 45 мин до другого банкомата, потом назад, платить деньги. Зачем нам это нужно? Я бы лучше уже зарплату в кассе получала.
А ломается банкомат у нас регулярно. И очередь возле него (так как он один) длиннейшая.

это проблема не только этого банка. Просто у нас распостранено добровольно принудительное получение зарплат через карточку. Заключается договор с директором и все - рука руку моет. Много человек лучше зарплату бы в кассе получали, но увы....
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 лис, 2007 16:06

Новый банковский продукт

АБ "Брокбизнесбанк" внедряет новые продукты и расширяет сеть обслуживания клиентов

АБ "Брокбизнесбанк" внедрил новый банковский продукт – платежную карту "Премиальная" на основе международных платежных карт MasterCard Electronic и VISA Classic.

Вот так: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2007/11/15/111039
c2h5oh
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 тра, 2008 15:45

открываю депозит миттэвый....отделение на скасаганского
сначала две сотрудницы посокрушались, что им таки прийдется это сделать :shock: ...что слегка удивило ибо в других банках депозиту были или откровенно рады или относились просто как к своей работе...
далее 10-15 минут, мной просто никто не занимался, притом что в помещении где находилось 5 сотрудников во главе с их руководителем, посетитель я был один...
при этом ктото мило беседовал с мамой по мобиле, кто то занимался своими делами...при попытке обратить на себя внимание мне было предложено посидеть пока...
дале прибежал единственный в отделе мужчина (парень) весь в мыле, он там похоже один за всех мечется....и приволок кучу договоров которые я должен был ВРУЧНУЮ! :shock: заполнить....
после заполнения, также пауза минут на 10 перед тем как со мной таки закончили...
в итоге все про все минут 40!!! при полном отсутствии других посетителей... в принципе мне почти все равно....на что сотрудники банка тратят стоко времени...банку кажись тоже...
дали буде...через месяц расскажу как забирал :lol:

з.ы.
кстати руководитель того отдела, похоже единственный профессиональный работник, всю дорогу занималась перепроверкой проделанной работы своих подчиненных (всех от клерков до кассиров) всю дорогу находила какието ошибки , тыкала их носом и заставляла переделывать.... децкий сад чесс слово...
интересно скока таким работничкам платят?
Ed
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 тра, 2008 08:32

zvir написав:
Setty написав:Работаю в бюджетном учреждении, получаю зарплату на карточку Брокб-банка, почему-то очень часто с задержками. Когда день зарплаты попадает на выходной, то её не перечисляют до выходных, а только после. Хотя в последнее время эта ситуация и улучшилась, но раньше было просто ужас. Ведь некоторые люди очень ждут дня зарплаты, строят планы, а тут на тебе - на несколько дней позже!
При этом люди, работающие в таком же бюджетном учреждении, но получающие зарплату через Ощадбанк получают её день в день.
Но главное даже не это, а то, что банкоматов-то - раз и обчелся! В Луганске - областном центре :!: человек может снять деньги лишь в нескольких местах. И если, например, ломается банкомат в нашем учреждении, нужно ехать 45 мин до другого банкомата, потом назад, платить деньги. Зачем нам это нужно? Я бы лучше уже зарплату в кассе получала.
А ломается банкомат у нас регулярно. И очередь возле него (так как он один) длиннейшая.

это проблема не только этого банка. Просто у нас распостранено добровольно принудительное получение зарплат через карточку. Заключается договор с директором и все - рука руку моет. Много человек лучше зарплату бы в кассе получали, но увы....


Предствате ситуацию предприятие 10 000 человек, день получки (3-5 касс), романтика. Плтаежные карты это суппер, доступ 24/7, вы не зависите от наличия денег в кассах, банкомат далеко, так вы можете снимать ЗП на недельку поздже и не будет очередей ввашем.
Семчик
 
 
Повідомлення Додано: Пон 26 тра, 2008 13:26

Семчик написав:Предствате ситуацию предприятие 10 000 человек, день получки (3-5 касс), романтика. Плтаежные карты это суппер, доступ 24/7, вы не зависите от наличия денег в кассах, банкомат далеко, так вы можете снимать ЗП на недельку поздже и не будет очередей ввашем.

Во всем есть свои плюсы и минусы.
Ноесли деньги срочно нужны, а на карт. счет зачисляется только вечером или на следующий день. :cry:
zvir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 419
З нами з: 09.07.07
Подякував: 18 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 тра, 2008 11:17

Сайт не соответсвует действительности

Ооооооооо, это еще те ребята. Звоню говорю: "хочу у Вас взять потребительский кредит".
Ответ: "ну я не знаю, у нас только одно отделение этим занимается: вот вам телефон..."
Звоню, бла бла бла, ответ:
- У нас нет такой услуги
- Да? А на сайте у вас другое написанно?
- Что именно?
(перечитываю полстраницы сайта где ясно белым по русскому написанно что кредиты дают).
- Извените у нас нет такой программы. Может раньше и была но сейчас нету. Досвиданья.

ДУРАКИ, что тут скажешь
AJZik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 10 чер, 2008 12:15

Ed написав:открываю депозит миттэвый....отделение на скасаганского
сначала две сотрудницы посокрушались, что им таки прийдется это сделать :shock: ...что слегка удивило ибо в других банках депозиту были или откровенно рады или относились просто как к своей работе...
далее 10-15 минут, мной просто никто не занимался, притом что в помещении где находилось 5 сотрудников во главе с их руководителем, посетитель я был один...
при этом ктото мило беседовал с мамой по мобиле, кто то занимался своими делами...при попытке обратить на себя внимание мне было предложено посидеть пока...
дале прибежал единственный в отделе мужчина (парень) весь в мыле, он там похоже один за всех мечется....и приволок кучу договоров которые я должен был ВРУЧНУЮ! :shock: заполнить....
после заполнения, также пауза минут на 10 перед тем как со мной таки закончили...
в итоге все про все минут 40!!! при полном отсутствии других посетителей... в принципе мне почти все равно....на что сотрудники банка тратят стоко времени...банку кажись тоже...
дали буде...через месяц расскажу как забирал :lol:

з.ы.
кстати руководитель того отдела, похоже единственный профессиональный работник, всю дорогу занималась перепроверкой проделанной работы своих подчиненных (всех от клерков до кассиров) всю дорогу находила какието ошибки , тыкала их носом и заставляла переделывать.... децкий сад чесс слово...
интересно скока таким работничкам платят?


вчера закончился срок депозита, с утра сами перезвонили...
в обед получил карточку с основной суммой....к вечеру перевели на нее же проценты...
вроде все ОК....
от тока условий вкусных у них уже нет... :(
Ed
 
 
Повідомлення Додано: Вів 04 лис, 2008 16:20

упс...
за обслуживание сказать не могу, но и не разу там не заходил да же. Рекламы активной нет, Банк мало заметен и очень попахивает консерватизмом.
Слышал что уровень з/п там самй низкий в банковской системе. Год назад уволилась моя однокурсница, отзывалась не совсем положительно, говорила что бухгалтера там смешные деньги получают 300 уе, когда рынок от 500 и выше...
Gap
 
 
  #1234 ... 420>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25105072
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
828 267879
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 18:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 11:45
9249 2565379
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 сер, 2023 23:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама