|
|
![]() chipmunk
Не за что. Хотя, когда я почитал условия акции, я подумал, что платить 100. Но в отделении мне сказали, что каждая следующая карта на 100 у.е. дороже. Т.е. Если уже есть одна, то за вторую нужно 200, если есть 2, то за 3-ю 300.
![]() На протяжении сентября текущего года VAB Банк заключил более 40 новых договоров на предоставление услуг по обслуживанию зарплатных проектов, в рамках которых будет эмитировано более 800 платежных карт.
По словам Начальника Департамента развития карточного бизнеса VAB Банка Наталии Степановой банк старается обеспечить максимально комфортные условия при использовании зарплатных карт. "Для поддержания лояльности клиентов мы регулярно внедряем всевозможные акционные предложения. Сегодня в банке действует акция "50%", в рамках которой клиенты, оформившие зарплатные проекты в комплексе с другими банковскими сервисами, получают скидку в размере 50% на каждую из предоставляемых услуг. Предложение включает открытие текущего счета, обслуживание зарплатного проекта и корпоративных карт, а также обслуживание счета по системе "Клиент - Банк", - отметила г-жа Степанова.
![]() Не совсем так. Если второй у вас идет гривневая карта, то вносить нужно 1000 грн., если евровая - то 200 евро. Соответсвенно, если третьей вы заказываете гривневую карту, до вносить нужно 1500 грн., если долларовую - то 300$ и т.д. ![]() VAB Банк привлек более 3 миллионов гривен на счета платежной карты «Активные сбережения» за две недели действия акции «Золотое предложение». Карты премиум-класса MasterСard Gold и VISA Gold в рамках акции бесплатно оформили около 700 клиентов.
![]() NN
Хм, а в банке мне сказали совсем другое. Тоже хотел еще одну оформить. Пойду узнавать еще раз.
![]() yura, добрый день! Можно нескромный вопрос - интересно узнать причину, по которой вы оформили три карты на разные валюты. Если Вам не сложно и я не прошу многого, пожалуйста, отпишитесь мне в личные сообщения. Когда делалась данная акция, нам было достаточно тяжело понять, зачем три золотых карты одному человеку)? Однако увидели, что очень многие так делают, но не можем все таки до конца понять причины. Заранее благодарен.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
|
|