|
Когда начнется обвал нереалных цен на жилье в Киеве? (2009) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: Чет 01 жов, 2009 23:21
Erik_Kartman написав:logika написав:А чем спекулянт хуже от инвестора?? Вообщето они одного типа, просто работают на разных периодах.
Так я вроде об этом и говорил. просто бытует (и здесь тоже) такой "ярлык" - мол инвестор это кто на благо общества, а спекулянт это кто во вред...
Есть у них функция хорошая поддержателя на дне и тормозка на пике, но каждый хвалит свое болото. Риэлтор тоже думает что он очень важная персона, но на самом то деле они только вредят развитию например РН. Любой паразит вредит здоровому организму.
Но спекуль, чтоб навредил обществу должен быть хорошим спекулем и удачным. Потому, что и из них большинство проигрывает в результате на благо общества.
Востаннє редагувалось logika в Чет 01 жов, 2009 23:40, всього редагувалось 3 разів.
-
logika
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 01 жов, 2009 23:22
logika написав:Следующим пузырем будет СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО 
Я думал об этом.
Но имхо нереально.
Потому, как трудно заставить инвесторов поверить в возможности нашего с/х, с оборотами на порядок меньше металлургии.
Хотя многих людей встречал, кто верит в наши уникальные перспективы, но хоть сравняться с металлом нужно производить в 10 раз больше, а как?
Я уже не говорю, чтоб сделать с/х для нас приоритетным, это вообще нереально.
-
Erik_Kartman
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 02 жов, 2009 10:07
Бред про сельское хозяйство - это любому ясно!
Проблема с/х - спрос. В Украине он ограничен, а куда экспортировать товары? ЕС - пошлины + дотации местные. Россия - там хватает своих продуктов. Вообщем нет никаких шансов какого-то пузыря в с\х.
-
Sidus
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 02 жов, 2009 11:26
Андрей_В написав:инвестируют там в производство, стройку, в акции(деньги на развитие пр-ва идут)
Акции на производство? Вспоминается dotcom-пузырь. 
-
mortimer
-
-
- Повідомлень: 27566
- З нами з: 25.07.08
- Подякував: 2441 раз.
- Подякували: 2808 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 02 жов, 2009 12:16
В Детройте стоимость жилья достигла 20-х годов прошлого века
Стоимость недвижимости в Детройте опустилась до уровня 20-х годов прошлого века. Сейчас дом для одной семьи там можно купить за $7100. Три года назад он стоил в десять раз дороже. Такое разительное падение цен - результат двойного кризиса - на рынке недвижимости и в автомобилестроении.
Как передает ПРАЙМ-ТАСС, сейчас уровень безработицы в Детройте почти 29% - это в три раза выше средненационального уровня. Заводы встали, люди потеряли работу, жилищные кредиты стали неподъемной роскошью. Банки распродают за бесценок дома, которые достались им в качестве ипотечного залога. Сейчас любой покупатель недвижимости в Детройте на вес золота.
http://biz.liga.net/news/E0910319.html
-
DIMON-1982
-
-
- Повідомлень: 338
- З нами з: 03.02.09
- Подякував: 115 раз.
- Подякували: 40 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 02 жов, 2009 14:37
Ребята, уже "Зеркало недели" (вроде солидное издание) пишет о подорожании новостроя особенно в 2010 году!!!!!!
Неужели таки подорожает?
-
romigor
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 02 жов, 2009 14:37
Вполне вероятно,что очередным мыльным пузырем будет арт-рынок.
-
kvi-ki
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 02 жов, 2009 22:54
romigor написав:Ребята, уже "Зеркало недели" (вроде солидное издание) пишет о подорожании новостроя особенно в 2010 году!!!!!! Неужели таки подорожает?
канечно так и будет
ведь экономическое будущее Неньки просто прекрасно
-
Андрей_В
-
-
- Повідомлень: 16813
- З нами з: 14.10.08
- Подякував: 5 раз.
- Подякували: 475 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 03 жов, 2009 11:09
romigor написав:Ребята, уже "Зеркало недели" (вроде солидное издание) пишет о подорожании новостроя особенно в 2010 году!!!!!! Неужели таки подорожает?
Скорее это говорит не о подорожании. а плачевном финансовом состоянии издания либо его акционеров, вложивших денег в строительство.
-
СТУДЕНТ
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 03 жов, 2009 14:59
СТУДЕНТ
+100
-
JRK
-
-
- Повідомлень: 470
- З нами з: 31.07.09
- Подякував: 107 раз.
- Подякували: 66 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
47692 |
1481228 |
|
|
62848 |
1932656 |
|
|
41443 |
1214236 |
П'ят 01 січ, 2016 00:44 Первый
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|