|
ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: Чет 05 лис, 2009 23:16
Alex777 написав:На сегодня, деньгами ВЭБа, НБУ и вкладчиков пытаются заделать огромную пробоину в кредитном портфеле ПИБа... ][/u]
У вас явный перебор негатива по отношению к ПИБу.
Напомню, что ПИБ уже досрочно погасил часть рефинансирования НБУ, а остальные 2, 3 млр. грн. нацбанк пролонгировал им ещё на год. Думаю что и эту сумму ПИБ погасит досрочно, так как те 500 млн.баксов, которые им выделил ВЭБ, будут продаваться на межбанке постепенно, что бы не обвалить валютный рынок. Пройдёт еще немного времени, и ставки будут ещё уменьшены, до уровня ихнего сбербанка, так как дела пошли на поправку
Что касается Привата, то о каких прибылях может идти речь, если он получил 7 420 300 000 млрд грн рефинансирования от НБУ. Это говорит о его финансовой несостоятельности без вливаний нацбанка. А долги нужно будет вскоре отдавать.
Пока нефть будет в цене, ПИБ будет одним из самых надёжных банков в Украине,
так как цели у его хозяев глобальные, политико-стратегические.
-
наблюдательный
-
-
- Повідомлень: 3640
- З нами з: 29.04.09
- Подякував: 95 раз.
- Подякували: 438 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 06 лис, 2009 01:06
NataZZZ написав:уже несколько месяцев работаю с этим банком, депо оформляю короткие (на месяц), но каждый месяц переоформляю, не забирая деньги из кассы. Почему я не попадаю под программу лояльности и мне не начисляются доп. проценты? Это первый вопрос.
ПЛ распространяется на вклады нижеследующих категорий граждан и устанавливается в зависимости от того: 1. Физлицо-персионер (получает или нет пенсию в банке). 2. Физлицо (при переоформлении вклада - есть дополнительные "заморочки" по день-в-день и сумме или при оформлении нового при наличии другого действующего. Кроме того, и здесь "лоялит" лучше пенсионерам - получателям в банке пенсии). 3. Вклад большой суммы, в Симферополе свыше 150 т.грн., 20 тыс. дол., 15 тыс. евро, 500 тыс. рубл. Судя по всему, у Вас - краткосрочный "Экспресс", на него ПЛ вообще не распространяется. NataZZZ написав: И второй, если лежит гривневый депо, а я хочу перевести его в валютный и положить снова на депо, по какому курсы буедт осуществлен перевод?
Если у них в отделениях условия договоров разные, то и курсы в каждом "уникально-персональные". Как говорится, спрашивайте на местах.
-
AlexJ
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 06 лис, 2009 17:33
Вопрос к работникам банка или знающим! Ставки по текущим договорам тоже изменились или нет, к примеру - вклад накопительный?
-
rudik
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 лис, 2009 11:12
DIV
Спасибо! Ходил и до вашего совета. Там не расписано меняются ставки по ранее подписанным договорам или нет. и в банк звонил, но там как-то неуверенно говорят, что ставки по подписанным до 01.11.09 договорам не меняются. меня волнует вклад - накопительный.
-
rudik
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 09 лис, 2009 12:43
rudik
Можливість зміни % зазначена в договорі. Попереджають рекомендованим листом за 15 днів до часу Х.
-
DIV
-
-
- Повідомлень: 5559
- З нами з: 19.09.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 635 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 лис, 2009 14:35
DIV написав:rudik Можливість зміни % зазначена в договорі. Попереджають рекомендованим листом за 15 днів до часу Х.
Ага. ну тогда можно рассчитывать, что ставку не опустят до конца ноября. а если посмотреть на их нерасторопность, то оставят старую ставку и до 31 декабря
-
rudik
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 10 лис, 2009 15:26
Я вже писав: одна працівниця банку бальзаківського віку сказала, що за її час роботи банк НІКОЛИ не знижував % по уже діючих депозитах. Не вірити їй не маю підстав. І зі свого досвіду: тільки Правекс колись полюбляв зменшувати% по діючих. А так не зустрічав подібне. Хоча мав і маю депозити в багатьох банках.
-
DIV
-
-
- Повідомлень: 5559
- З нами з: 19.09.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 635 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 лис, 2009 21:14
DIV написав:Я вже писав: одна працівниця банку бальзаківського віку сказала, що за її час роботи банк НІКОЛИ не знижував % по уже діючих депозитах. Не вірити їй не маю підстав. І зі свого досвіду: тільки Правекс колись полюбляв зменшувати% по діючих. А так не зустрічав подібне. Хоча мав і маю депозити в багатьох банках.
"Бальзаківський вік" - це вік біля тридцяти років. Якщо дама пішла працювати в ПІБ одразу після універу, то працює у банку біля семи років. Не так вже і багато. 
-
riwalir
-
-
- Повідомлень: 730
- З нами з: 28.04.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 10 лис, 2009 21:21
riwalir
Бальзаковский возраст
Выражение стало общеупотребительным после появления романа «Тридцатилетняя женщина» (1831) французского писателя Оноре де Бальзака (1799—1850). Героиня этого романа виконтесса де Боссеан отличалась независимостью, самостоятельностью суждений и свободой в проявлении своих чувств.
Иногда встречается другой перевод названия — «Женщина в тридцать лет».
В первые годы после выхода романа в свет это выражение употреблялось иронически по отношению к женщинам, которые были похожи или стремились походить на героиню бальзаковского романа. Позже изначальное значение этого выражения забылось, и оно стало употребляться в ином, более узком смысле — стало обозначать возраст женщины.
Иносказательно: женщина в возрасте от 30 до 40 лет (шутл.-ирон.).
Энциклопедический словарь крылатых слов и выражений
Автор-составитель Вадим Серов
http://bibliotekar.ru/encSlov/2/4.htm
-
DIV
-
-
- Повідомлень: 5559
- З нами з: 19.09.08
- Подякував: 157 раз.
- Подякували: 635 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
21459 |
3563736 |
Сер 09 лип, 2025 17:59 nord
|
|
401 |
166414 |
Сер 31 лип, 2024 18:13 won
|
|
526 |
143660 |
П'ят 01 гру, 2023 22:07 Папа
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|