|
|
![]() Кто-либо занет есть ли у УкрСиба такая услуга, как Интернет-банкинг? Мне СРОЧНО необходимо для получения платежей
![]() Кто-либо занет есть ли у УкрСиба такая услуга, как Интернет-банкинг? Мне СРОЧНО необходимо для получения платежей
Зайдите на ibank.ukrsibbank.com . В отделении говорили, что интернет-банкинг только для VIP-клиентов и достаточно дорогое удовольствие. Хотя и имею карту Укрсиббанка, пользуюсь интернет-банкингом в Дельта-банке. В нем - бесплатно для всех региональных отделений (кр. Киева, где разово платится 30 гр.). Удобно и все тарифы практически даром. ![]() на данный момент только для СПД-физических лиц, организаций и клиентов приват-банкинга Не сегодня-завтра будет введено и для физлиц
![]() УкрСиб - хуже бы надо, да некудаМожет и не в тему, НО наивно полагал, что хуже Привата с его бандитскими методами ничего нет, ошибся, каюсь... Укрсиб не хочет отдавать пальму первенства Привату без боя. В ситуации, которой оказались многие взявшие валютный кредит, УкрСиб взял официальную стратегию на выбивание долгов. При чем это касается не тех, кто тупо не платит, а тех кто, как раз платит, и хочет платить, но в силу объективных причин (зарплату урезали, перевели на неполный рабочий день, курс "подпрыгнул почти в двое и т.д.) не может сейчас это делать в прежнем объеме и наивно обратился в УкрСиб за реструктуризацией. Вот тут и показал себя банчок в истинном виде - никому из подавших (почти 20 обращений) реструктуризацию не дают, тупо требуют денег, в начале устрашают, а потом натравливают коллекторов (среди коллекторв бывшие менты и бандиты) и пошло и поехало. Люди конечно начинают оборонятся как могут. В Корре было сообщение, как клиента в отделении УкрСиба избили, за то, что возмутился насчитанными штрафами. У молодого парня отобрали ВАЗ-2109 просто выкинув его из машины, а машину спрятали за сетку на стоянке банка...и хотя во времы съемок название банка не показали, но "зеленые птички" четко просматривались в кадре. Оказывается такую линию озвучил глава правления - г. С. Наумов "главная цель УкрСиббанка - добиться !!! погашения долга наличными...", так как реструктуризация себя не опрадала, а как она могла оправдать ? Разве за 12 месяцев что-то в экономике Украины улучшилось ? А как тот же г. Наумов пел в конце 2008 года: наша цель найти компромис, банку не нужны залоговые квартиры, машины, ему нужны деньги, выданные по кредиту и т.д., ! Для примера ОТР-банк всем обратившися разрешает реструктуризовать на год и на более, тот же Фольксбанк, и Укрэксимбанк, Укрсоцбанк идут навстречу. но в семье не без ур**. Слышал, что Кредобанк тоже нормально соглашается реструктуризовать и не выкручивает руки при этом. Во время кризиса всем не сладко, но теперь тысячу раз подумаю, чтобы кому-то советовать УкрСиб, показал он свое гнилое нутро, обслуживание - даже коментировать не хочется, сидят "попки", трещат заученное, ничего толком объяснить не могут, на вопрос отличающийся от рекламки - гробовое молчание или повторяет заученное не по теме, в лучшем случае кивают на головной офис. Клиентам врут не моргнув глазом. обещая одно, а человек получает официальное письмо - там совсем другое, обращается за обяснением - отвечают, глядя прямо в глаза , а мы вам такого не говорили ! Жуть !!! Своими "разлетающимися птичками" хотят привлечь народ и ссылкой на родство с Парибас. Да им до Парибас, как до Северного полюса пешком. Это тот случай когда яблоко от яблони отличается, при чем очень сильно.
![]() TR2009, не стоило себя утруждать регистрацией на форуме дабы написать такой опус.
![]() sxanep
так он его не писал, а скопипастил один раз набранный ранее, как и на некоторые другие ресурсы, не так ли? ![]() Возможно, что своего авторства, а, может, и чужую обиду выражает - одного из тех "20 человек"
![]() я не сильно себя затруднил, но за беспокойство спасибо.
![]() Если это все ваши аргументы по поводу УкрСиба, то пусть почитают другие пользователи и не попадают на примитивную рекламу "летающих птиц". Буду считать свои усилия результативными, если хоть один потенциальный клиент откажется от этого банчика, а пока мне известны случаи отказа от обслуживания в УкрСибе уже 5 юрид. лиц.
|
|