АКЦИЯ! Скидки 13% на все квартиры! Количество квартир ограничено!
[Image]
Комфортные и просторные квартиры в краснокирпичном доме в 300 метрах от метро
Жилой комплекс "ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА", Киев, ул. О. Трутенко, 3 (Амурская площадь).
- 1 комнатные квартиры от 44,35 кв. м. до 52,75 кв. м.
- 2 комнатные квартиры от 78,15 кв. м. до 98,4 кв. м.
- 3 комнатные квартиры от 111,8 кв. м. до 125,2 кв. м !
- Пентхаусы от 158 кв. м. до 273 кв. м. (Н=3,3 м.) на 22-23 этажах.
Машиноместа в подземном паркинге, площадь от 17,9 кв. м. (3х6м.)
Офисы от 85 кв. м. до 225 кв. м. на 1-2 этажах.
Общая информация о жилом комплексе «ЧЕТЫРЕ СЕЗОНА»
- г. Киев, Голосеевский район, ул. О. Трутенко, 3, м. «Васильковская»
- строительство заканчивается в I квартал 2010 г.
- степень готовности – 85%
Срок сдачи в эксплуатацию: I квартал 2010 года (дом №1) Цены, грн./кв.м: от 8 721 до 11 513 грн Цена машиноместа в подземном паркинге: 11 500 грн./кв.м Цена 1 кв.м в нежилых помещениях: от 11 064 до 14 050 грн.
При 100% оплате скидки до 13%
Давайте і я Вам щось продам з знижкою в 50 % , тільки перед тим з 5 000 грн дооціню до 10 000 Будинок № 1 тільки планується до здачі , про інші взагалі тиша .
ВИТУС написав:Xenon А вы чьих специальностей будете?
IT бизнес
Емко.Т.е. здорово во всем и везде ориентируетесь : банки,финансы,ну за РН ваще, аналитика,теория ?
А я гдето писАл что претендую на великого аналитика во всех областях?
У каждого своя голова на плечах есть, и каждый имеет право на свое мнение.
Пока меня мои выводы не подвели (не стал покупать недвигу в 2007 хотя мысли были, держался подальше от сбережений в грн., ну по поводу ипотеки в этой стране я вообще молчу - чур чур). Сейчас тоже считаю что покупать пока рано, ибо роста цен на РН точно еще год не будет; а по нынешним ценам если уж совсем припечет, то всегда успею купить.
А вот в след году будет интересно понаблюдать за балаганом после выборов который будет творится и как будут решатся экономические проблемы, которые в след году будут на порядок выше нынешнего (что несомненно скажется и на РН я думаю)
ВИТУС написав:Xenon А вы чьих специальностей будете?
IT бизнес
Емко.Т.е. здорово во всем и везде ориентируетесь : банки,финансы,ну за РН ваще, аналитика,теория ?
А я гдето писАл что претендую на великого аналитика во всех областях? У каждого своя голова на плечах есть, и каждый имеет право на свое мнение. Пока меня мои выводы не подвели (не стал покупать недвигу в 2007 хотя мысли были, держался подальше от сбережений в грн., ну по поводу ипотеки в этой стране я вообще молчу - чур чур). Сейчас тоже считаю что покупать пока рано, ибо роста цен на РН точно еще год не будет; а по нынешним ценам если уж совсем припечет, то всегда успею купить. А вот в след году будет интересно понаблюдать за балаганом после выборов который будет творится и как будут решатся экономические проблемы, которые в след году будут на порядок выше нынешнего (что несомненно скажется и на РН я думаю)
Не обращай внимание, это же ВИТУС. Он всегда, когда сказать нечего, сначала спрашивает про человека, потом по этому поводу иронизирует.
Аленчик написав:Ребята, скажите, имеет смысл сейчас покупать жилье у застройщика или ждать? Чего ждать?
Думать своей головой прежде всего. На этом форуме есть рассчеты как на повышение, так и на понижение.
ИМХО рынок готовится к падению до 1000 у.е. за м2. Но поручаться, спорить на коньяк и ставить деньги я на это сейчас не настроен.
Думайте своей головой, считайте оценки по разным методам и решайте.
Срок сдачи в эксплуатацию: I квартал 2010 года (дом №1) Цены, грн./кв.м: от 8 721 до 11 513 грн Цена машиноместа в подземном паркинге: 11 500 грн./кв.м Цена 1 кв.м в нежилых помещениях: от 11 064 до 14 050 грн.
При 100% оплате скидки до 13%
Давайте і я Вам щось продам з знижкою в 50 % , тільки перед тим з 5 000 грн дооціню до 10 000 Будинок № 1 тільки планується до здачі , про інші взагалі тиша .
Цены, грн./кв.м:
от 8 721 до 11 513 грн.
Цена машиноместа в подземном паркинге: 11 500 грн./кв.м Цена 1 кв.м в нежилых помещениях: от 11 064 до 14 050 грн.
При 100% оплате скидки до 13%
Вроде то-же, что я смотрел в летом - в начале осени. Тогда еще растишки (персонально кто не помню) радовались что у них и вообще по рынку скидки закончились и однушки 100% продали.
Это кстати уже 11513 * 0,87 / 8 = 1252 у.е. (по верхней планке, наверно однушки)
И это висит на сайте! А не у менеджера втихаря.
Кстати, с реальной перспективой быть возле метро в ближайшее время.
Что-то мне говорит, что когда достроят - такие цены и останутся. Если достроят...
Кстати, наблюдаю еще за Ольжиным градом (для меня Вышгород сейчас по удобству даже лучше чем 4 сезона, и проигрывает только Оболони. Строят очень спешно и днем и даже иногда (без шуток и имитации) ночью.
Скидки на однокомнатные и 2-х комнатные в зависимости от размера взноса закончились в КГС с 01.11.09 а не в сезонах.
А у этих в сезонах скидки и не заканчивались. Они стройку в конце прошлого года заморозили и героическими усилиями в конце весны начали копаться дальше. По поводу достроят так все когда-то достроят (может быть) У этого дома них история особо не темная, а так сероватая.