
|
|
![]() Сообщите пож. у кого есть инф. в понедельник 21.12. РОДОВИД будет производить переоформление незакончившихся вкладов УКРПРОМА. ?
![]()
![]()
я переоформил 18го
![]() la-zar47
Пока не расширят сеть оделений и бакоматов-я ничего там осталять не буду.У нас 1 филиал и 2 бакомата на весь город
![]() Мораторий на 3 месяца. Не ждали?Національний банк України ввів повний мораторій на задоволення вимог кредиторів у Родовід Банку терміном на три місяці.
Про це повідомляє агентство "УНІАН" з посиланням на прес-службу Нацбанку. "Постановою правління Національного банку України від 15 грудня 2009 року №743 "Про продовження мораторію на задоволення вимог кредиторів ПАТ "Родовід Банк" продовжено мораторій шляхом введення повного мораторію на задоволення вимог кредиторів терміном на три місяці - з 16 грудня 2009 року по 15 березня 2010 року", - ідеться у повідомленні. http://www.epravda.com.ua/news/4b2f75bca832b/
![]() ВОПРОС ТОЛЬКО К ТЕМ КТО ПЕРЕОФОРМЛЯЛ И КОНКРЕТНО В КУРСЕ ДАННЫХ ВАРИАНТОВ( объясните пож. подробно т.к. инф. очень путанная.)
1). Если у меня остался месяц до конца срока, и если я буду переоформлять сейчас накладываются какие - либо штрафные санкции за досрочное расторжение и переоформление ?( сотрудники банка сказали что накладываются, имеется в виду мой случай )Что - то непонятно. 2).Второй вклад заканчивается через 10 месяцев. Какие санкции при переоформлении могут быть в этом случае. ? И если этот вклад на 21% был в УКРПР.,я планирую переоформить на 24% РОДОВ. В этом случае начисляются штрафные санкции ? И как запасной вариант я слышал, что возможен вариант оставлять под 21% УКРПР. ( без штрафа ) и что РОДОВИД открывает свою карточку для получения этих %%.до конца срока.
![]()
А ведь вроде не новичок ,и значит должен знать историю Родовида, но желание обгадить Премьера пересилило даже страх показаться, скажем мягко, "проффесором" Ну что ж, читайте еще раз и медленно. Да, она работает, да она вернула вкладчикам Родовида деньги, которые украли януковичи, когда банк возглавлял Бубка (видно за такие заслуги его Ющенко и наградил). Да она вместо того, чтобы пытаться наполнить дырявые карманы Укрпромбанка (деньги через дырки по-прежнему бы утекали к януковичам), перевела эти вклады в Родовид. Конечно, сразу возместить то, что януковичи воровали не один год, нельзя. Поэтому мораторий продлевается. Но если Президентом станет Янукович, то можете забыть вообще о своих деньгах: януковичи за последний год сильно изголодались, сожрут не один банк. Ну и наконец прочитайте (медленно и ненсколько раз) такое официальное заявление: "Введение полного моратория на удовлетворение требований кредиторов в «Родовид Банке» не повлияет на выплату вкладов физлицам-вкладчикам как самого «Родовид Банка», так и «Укрпромбанка», чьи депозиты переведены в этот банк." Вам не стало стыдно за свой пост? Или януковичи стыда не имеют? ![]() la-zar47
НИКАКИХ штрафных санкций нет, переоформляйте спокойно, если будут грузить скажите что будете жаловаться в центр офис, просто я сегодня переоформлял, с меня ни копейки штрафов не взяли.
![]() Кто подскажет, в каких отделениях небольшая очередь на переоформление. Кинулся сегодня на Зою Гайдай, там живая очередь больше 100 человек.
![]() optimist
Лучше бы она посадила Памбухчяна и заодно Коломйского-Украинского -ходорковского и тогда не надо было-бы нас переводитьв этот убогий Родовид
|
|