|
Байки про банки і не тільки.... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Все про Гроші
Додано: Сер 24 лют, 2010 02:59
Плазов написав:Мнение: Как восстановить кредитование экономики Одна из первоочередных задач нового президента — восстановление экономики. Ее реализация невозможна без дополнительного финансирования отечественных предприятий
А кто мешает банкам обеспечить реальный сектор «длинными» деньгами за счет введения таких же длинных депо с фиксированной ставкой на те же 2-5 лет?
-
Lee Harvey Oswald
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 лют, 2010 03:11
IMPRINTER написав:kutuzсмотрю теперь вместо главврача у каждого пациента появляется личный медбрат ... не секрет, что kutuz всегда был главным по ПУМБУ, как Джек по ОТП ... p/s/ могу подтвердить туже инфу относительно Укрсоца ... сегодня встретил знакомую, - говорит реально в последнее время прирост депо нереальный ... сам лично на этой неделе еще 2 новых открыл (точнее один открыл, - второй открою затра-послезавра).
Выходит, что "ПРИНТЕР" у нас главный по Укрсоцу  Я ничего не открывал, и пока не спешу...мани в ячейке...
-
Lee Harvey Oswald
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 лют, 2010 03:42
... нет - с Укрсоцем у меня пока платоническая любовь ))) ...
-
IMPRINTER
-
2
1
- Свинорил 100 lvl
-
- Повідомлень: 38795
- З нами з: 06.08.09
- Подякував: 228 раз.
- Подякували: 6253 раз.
-
-
Профіль
-
-
9
5
2
Додано: Сер 24 лют, 2010 07:56
IMPRINTER написав:kutuzсмотрю теперь вместо главврача у каждого пациента появляется личный медбрат ... не секрет, что kutuz всегда был главным по ПУМБУ, как Джек по ОТП ... p/s/ могу подтвердить туже инфу относительно Укрсоца ... сегодня встретил знакомую, - говорит реально в последнее время прирост депо нереальный ... сам лично на этой неделе еще 2 новых открыл (точнее один открыл, - второй открою затра-послезавра).
Ну так сдается тенденция по всем банкам, то есть кредитование не за горами ибо бабло нужно куда то вкладывать, старые кредиты ведь тоже гасятся, так что не все так плохо 
-
kutuz
-
-
- Повідомлень: 1443
- З нами з: 03.05.09
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 97 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лют, 2010 10:19
Я бы предложил закрыть эту тему на форуме. Квестор я думаю как модератор этой темы сделает это, раз уж тема ему не интересна. А то немного странно получается.
-
rusomatroso
-
-
- Повідомлень: 128
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 7 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лют, 2010 10:41
kutuz написав: ибо бабла немерянно нужно куда то вкладывать, так что не так все плохо 
Гарні новини.
Без кредитування збір депозитів починає нагадувати піраміду
-
V2
-
4
-
- Повідомлень: 8321
- З нами з: 03.07.09
- Подякував: 299 раз.
- Подякували: 1370 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 24 лют, 2010 11:01
Кредитпромбанк увеличивает уставный капитал на 36%
Сегодня, 23 февраля, Кредитпромбанк принял решение увеличить уставный капитал на 36,2%, или на 488,335 млн грн, - до 1,838 млрд грн путем дополнительного выпуска акций.
Акционеры банка на общем собрании 23 февраля утвердили отчет о размещении акций допвыпуска.
Как уже сообщалось, акционеры кредитно-финансового учреждения в январе 2009 года приняли решение о более масштабной эмиссии : планировалось увеличение уставного капитала до 2,7 млрд грн.
В декабре-2008 Кредитпромбанк завершил процедуру увеличения уставного капитала на 29%, или на 300 млн грн, - до 1,35 млрд грн.
http://www.kommersant.ua/index-news-y.html?id=152329
-
V2
-
4
-
- Повідомлень: 8321
- З нами з: 03.07.09
- Подякував: 299 раз.
- Подякували: 1370 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
Додано: Сер 24 лют, 2010 11:14
Гроші на депозити несуть, але думаю на короткочасні. Не більше ніж на 3 місяці.
-
bermooood
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 лют, 2010 11:18
bermooood написав:Гроші на депозити несуть, але думаю на короткочасні. Не більше ніж на 3 місяці.
ну да, за себе скажу, максимальний депозит 36 днів
але є декада, яка вже 9 місяців лежить
-
Chabik
-
-
- Повідомлень: 1571
- З нами з: 09.01.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 56 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 лют, 2010 12:41
rusomatroso написав:Я бы предложил закрыть эту тему на форуме. Квестор я думаю как модератор этой темы сделает это, раз уж тема ему не интересна. А то немного странно получается.
Зачем же рубить сплеча, у нас в своем роде кризис без квестора, да "временная администрация" на ветке (анархия)...если ничего не изменится - ветка сама собой завянет(((
С другой стороны есть инфа для размышлений:
22.02 twice поделилась результатами физического посещения 23 банков, и ей "... рассказывали очень подробно, я бы сказала, в деталях о том, как плохо обстоят дела, о том что денег давным давно на депозиты никто не сдает, о плачевном положении кредитных портфелей, о том что положение не улучшается, а ухудшается и пр... "
23.02 kutuz & IMPRINTER ссылаясь на знакомых утверждают "... что сейчас депозиты несут немерянными темпами, у них по 50-100 тыс. долл. в неделю..."
Теперь понимаю квестора...анализирует, думает, рейтингует...а приходит 10/9/9 на форум и просит подсказать номер стр с последним диагнозом...что, лень полистать ветку пару страниц назад?
-
Lee Harvey Oswald
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
57909 |
1263011 |
|
|
26324 |
1389206 |
Сер 01 січ, 2014 03:19 reef
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|