
|
|
![]() Они клятвенно заверяли (Родовид), что будут после 17.11.2009 выплачивать %% по условиям договора Укрпромбанка. У менч было ежемесячно на карту. Получая укрпромовские %%, оформил ккарту и думал (наивный) что 9 декабря, 9 января, 9февраля денги будут перечислятся на карту. Пришёл получать (наивный) в конце февраля, засунул в банкомат, а дам дуля с маком. Так как я мог узнать что там баланс нулевой?
![]() Так это уже сверхнаглость, только получить карту и в банкомат. Пару месячишек нужно подождать...
![]() Констатирую факт.
Сегодня впервые за 3,5 месяца Родовид НЕ ОБНОВИЛ статистику выплат и переоформления по вкладчикам Укрпромбанка.На сайте остались данные на вчерашнее утро.Только убрали дату - 11 марта... Первый "звоночек" от нового-старого премьер-маркшейдера или недоразумение ![]() ![]() ![]() По пятницам такое случается часто, уже обратил внимание.
РРРРРР..... (№ сообщения!)
![]()
Имею ежедневную статистику выплат и переоформления начиная с 26.11.2009...Пробелов до сегодняшнего дня не было. Доживем до понедельника и посмотрим - это случайность или... ![]()
Все будит нормално....с укр промовскими вкладчиками нормално......до 21,04,2010.. в основном расчитаються....к тому же отменят мораторий....тогда ставки по депо упадут... немешало застобить ставки....а когда нориализуетья тогда влить основную сумму.. я застолбил в декабре....недавно ставки упали...скоро еже упадут...когда укпрому выплатят и отменят мораторий.....уже все ясно..... ![]()
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор |
|