Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 5253545556 ... 922>
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 10:57

Это как получается - если я сравнительно долго работаю в системе - так значит я кретин? А за такое можно и по лицу!!!!!!!!!!
Дмитрий Голиков
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 11:00

softm написав: А помоему на месте сидят одни кретины, не способные найти лучшее место работы.


Дружище softm, золотые слова! :D :D :D

Вопрос к господину Голикову - проработать 10 месяцев без единого повышения зарплаты (около 600 грн), не получать бонусы из-за сознательной политики банка, тратить СВОИ деньги по принуждению банка (!) на всякую лабуду, чтобы раз в три месяца может быть получить 100 грн премии, при этом показывать достойные показатели - это "нерасторопность"? Таких случаев десятки (на личном опыте), и, как я уже говорил раньше, ТАМ остались только те, кто закабалился, взяв кредит или те, кто не хочет расти в карьерном плане, не знающие что к чему (за ре-е-е-едким исключением)
vorga
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 11:13

*natalie* написав:[quote="SOVA
и крометого банкочень гибок для крупных клиентов ]

Вы знаете, мы являемся крупным клиентом этого банка. Гибкости никакой не ощущаем. Нам даже при открытии счета сообщили,что им новые клиенты не особо нужны! Вроде мы мелочь пузатая и они не будут на нас зарабатывать!!![/quote]


крупные ? это скакими такими оборотами вы себя считаете крупной организацией ? пользуясь анонимностью скажите какие у вас обороты

что б вы не думали что я както связан с этим банком скажу сразу он плохой банк и я знаю только одну организацию которая довольна обслуживанием в этом банке, а болшенство людей зайдя туда одни раз больше туда не вернутся. Но всеже если вы ИМ интересны то для вас приват свернет горы.
SOVA
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 11:53

Вопрос к господину Голикову - проработать 10 месяцев без единого повышения зарплаты (около 600 грн), не получать бонусы из-за сознательной политики банка, тратить СВОИ деньги по принуждению банка (!) на всякую лабуду, чтобы раз в три месяца может быть получить 100 грн премии, при этом показывать достойные показатели - это "нерасторопность"? Таких случаев десятки (на личном опыте), и, как я уже говорил раньше, ТАМ остались только те, кто закабалился, взяв кредит или те, кто не хочет расти в карьерном плане, не знающие что к чему (за ре-е-е-едким исключением)[/quote]


Я так понимаю, Вы были кредитчиком? Если да - то интересно сколько же кредитов вы выдали за период работы?, почему же на Вас не обратили внимание если Вы действительно работоспособный человек?
Дмитрий Голиков
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 12:35

Дмитрий Голиков написав: Я так понимаю, Вы были кредитчиком? Если да - то интересно сколько же кредитов вы выдали за период работы?, почему же на Вас не обратили внимание если Вы действительно работоспособный человек?


Я работал с кредитными картами - "мой" портфель исчислялся миллионами гривен, а внимание на меня обратили в другом банке - там, где я сейчас получаю в 7-8 раз больше, чем в Привате :D За это время (чуть больше года) в Привате повысили зарплату сотрудникам на 25% (+/-) :!:
Дмитрий, я не спорю, Приват - это замечательная школа, хорошие люди (коллеги с похожими судьбами :) ), но призрачная перспектива профессионального роста :? Просто понимание этого может прийти не сразу
vorga
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 12:55

Дмитрий Голиков написав:Я так понимаю, Вы были кредитчиком? Если да - то интересно сколько же кредитов вы выдали за период работы?, почему же на Вас не обратили внимание если Вы действительно работоспособный человек?


Как я писал, проблема опять таки не в людях в отделениях. Нельзя честным путем выдать "много кредитов" без маркетинговой поддержки и при сыром продукте... Нельзя людей заставить покупать ненужные вещи, а кредиты и их средства берут не для покупок, которые обеспечивают жизнедеятельность. Да и банки бы не дали, тк быстрый и сильнй износ. А "благо" кредитов - это не более чем маркетинговый штамп и при глубоком анализе видна его вреднось. А от отделений не зависит положение банка на рынке. Они могут реализовывать стратегии и мероприятия, он отвественность за их качество все же лежит на головном офисе...
Поэтому уходят не трудноподъемные, а те кто не захотел совершить сделку с совестью. Вот и сформировался за год серпентарий в отделениях. В которых выживает не умный, а хитрый )
Garick
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 13:38

vorga написав:
Дмитрий Голиков написав:


Я работал с кредитными картами - "мой" портфель исчислялся миллионами гривен, а внимание на меня обратили в другом банке - там, где я сейчас получаю в 7-8 раз больше, чем в Привате :D За это время (чуть больше года) в Привате повысили зарплату сотрудникам на 25% (+/-) :!:
Дмитрий, я не спорю, Приват - это замечательная школа, хорошие люди (коллеги с похожими судьбами :) ), но призрачная перспектива профессионального роста :? Просто понимание этого может прийти не сразу


А почему призрачная перспектива? Разве Приват открывает мало отделений? Или вы за два года решили стать руководителем направления? Я конечно извиняюсь, но Вы наверное слишком самоуверены в себе.... Да и к тому же мне интересно - Вас купили как ЭКСПЕРТА (согласен з/п может быть и выше) - но все ребята, которые ушли в другие организации так и остались экспертами. Если уж и продавать себя так хотя бы как менеджера среднего звена. А уходить с эксперта на эксперта смысла нет. (ну если конечно вы не умираете от голода и Вам придлажили З/П в три раза). Ах, да чуть не забыл, вы свой портфель, который у Вас исчислялся миллионами гривен, наработали сами за 10 месяцев?
Дмитрий Голиков
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 15:33

Дмитрий Голиков написав: А почему призрачная перспектива? Разве Приват открывает мало отделений? Или вы за два года решили стать руководителем направления? Я конечно извиняюсь, но Вы наверное слишком самоуверены в себе.... Да и к тому же мне интересно - Вас купили как ЭКСПЕРТА (согласен з/п может быть и выше) - но все ребята, которые ушли в другие организации так и остались экспертами. Если уж и продавать себя так хотя бы как менеджера среднего звена. А уходить с эксперта на эксперта смысла нет. (ну если конечно вы не умираете от голода и Вам придлажили З/П в три раза). Ах, да чуть не забыл, вы свой портфель, который у Вас исчислялся миллионами гривен, наработали сами за 10 месяцев?


Дмитрий, отвечая на Ваши вопросы, отмечу несколько моментов - за год и пару месяцев официального стажа в Привате (3 месяца "стажировки" я не считаю, так как реально работал я 2 мес. из этих 3-х даром - мне ни копейки за них не заплатили) я не получил никакого продвижения по службе, в отличие от моих коллег, которые стали старшими экономистами и замами нач.управлений. В другой банк я перешел на должность главного экономиста в ГО (если для Вас должность гл.экономиста ГО крупного банка и должность экономиста филиала Привата эквивалентнты, чтож 8) ...)
Смысл уйти на зарплату даже немногим выше приватовской всегда есть, так как отношение к сотрудникам со-о-о-о-овсем другое :wink:
Ах да, чуть не забыл, портфель я свой сделал (за немногим более года) сам на 90% (работая не только в офисе, а еще и на предприятиях-клиентах, продвигая кредитные продукты).

P.S. Последней каплей переполнившей мою чашу терпения стал факт наглого копирования моих наработок (положения, приказы, служебки) сотрудниками, получавшими за такую "организацию процесса" новые должности и бОльшие зарплаты.

Garick'у жму руку - серпентарий 100% :D :D :D
vorga
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 вер, 2008 16:12

P.S. Последней каплей переполнившей мою чашу терпения стал факт наглого копирования моих наработок (положения, приказы, служебки) сотрудниками, получавшими за такую "организацию процесса" новые должности и бОльшие зарплаты.

Garick'у жму руку - серпентарий 100% :D :D :D[/quote]

А ты прям такой застенчевый побоялся подойти сказать и показать? Я могу понять такую ситуацию только в одном случае - если между твоим менеджером и теми кто писал эти служебки за которые ОНИ получали повышение, были отношения большие нежели только рабочие. Если это так то тогда - ему просто наплевать на все - но это один человек, и поэтому нельзя просто так обливать всю систему грязью. я думаю здесь работает достаточно много умных и замечательных людей и специалистов - наверняка в системе у Вас остались знакомые, я думаю им вряд ли было бы приятно слышать, что их называют кретинами!!!
Дмитрий Голиков
 
 
Повідомлення Додано: Суб 13 вер, 2008 14:54

Приват банк стает все интересней :) Украденные у моей жены, по причине невыдачи банкоматом, средства, так и не отдали. Сказали, что инкассация лишних денег не выявила.

Вывод - у этих ..., деньгу с карты получать - только в отделении.

Гадюшнег!
softm
 
 
  #<1 ... 5253545556 ... 922>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20102976
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Приватбанк 2010-2013 1 ... 2294, 2295, 2296
TAG » Сер 24 лис, 2010 13:17
22952 921711
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 15:54
PrivatBank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама