Страховая сумма на карте Visa Classic

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
Повідомлення Додано: Пон 31 тра, 2010 18:52

Страховая сумма на карте Visa Classic

Товарищи, может кто знает - есть какое-то общее положение платежной системы Виза по срокам возвращения страхового депозита на карте при закрытии карточного счета? Или это регламентируется договором с банком индивидуально?

Мне Индексбанк уже 2,5 месяца голову морочит. 18 марта написала заявление на закрытие счета, сдала карты, сказали - приходите за депозитом через 40 дней (то ли рабочих, то ли календарных - сами сомневались, когда говорили, друг у друга переспрашивали). Договора у меня на руках нет, т.к. это ЗП карта с бывшей работы. В итоге, сегодня 48 рабочих дней прошло. Звонила 4 раза, из них 3 раза некто Витек должен был мне перезвонить, но глухо. Говорят "деньги не пришли" - а как же они придут, если операционист должен что-то в системе сделать, а как раз это они либо не хотят, либо вообще не умеют.

Как с этим в других банках? Когда должны отдать депозит?
JaJa
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2595
Переглянути останнє повідомлення
Суб 13 тра, 2017 12:27
Tatgor
45 68523
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 лип, 2016 21:10
octopus
0 4082
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 лют, 2016 21:28
paypay
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама