|
|
![]() А, может быть, это одна из технологий-выгнать рантье из банков,заставить их заниматься реальным бизнесом и по ходу стричь купоны?
![]() да похоже в ПИБ -е сейчас самые выгодные ставочки на 3 годика около 20% годовых в грн
хотя вот еще нарыл Platinum Bank 22.7 % годовых в грн !!! заманчиво ! рекомендую! да а кто больше видел в нормальных банках...
![]() С пополнением?
![]() Нацбанк обязал украинские банки повысить размер регулятивногНацбанк обязал украинские банки повысить размер регулятивного капитала
http://news.zn.ua/news/9819 ![]()
Без ограничений, рискнём? Столб,правда-1000,но по нынешним временам это не деньги ждём до конца октября,хуже не будет,а если по другому-кто не в у.е.-я не винноват ![]()
![]() НБУ вытесняет небольшие банки с рынка
http://ubr.ua/finances/banking-sector/n ... ynka-53152 ![]() Донецкие инвесторы купили банк "Владимирский"
...))) теперь появилась маленькая надежда для в кладчиков.... что новый инвестор на первых порах предложит интересные акционные депозитные продукты...))))) возможно столбовые.....))) так что будим держать руку на пулсе событий.....)))...и пожелаем удачи новым инвесторам в благородном деле....)))) http://ubr.ua/finances/banking-sector/d ... skii-53093 ...))) ![]() Не смотря на регистрацию в Луцке и
он, вероятно, нигде такую экпансию не делал, как в Сумах и области (глянуть только на список отделений), и всегда считался "донецким" Щербаня мол, оттого и Владимирским. Так что не удивлюсь, если его "купили" те же люди, только под другими "масками". p.s. Банкоматы Надры как раз использовал. ![]() Плюшкин, не забывайте, плз вовремя информировать соратников об имеющихся столбах.
![]() ошибкаПо Платинуму информация не верная, с пополнением максимум 18 мес под 14,9% и то для вкладов свыше 200 тыс.грн !
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|