Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 793794795796797 ... 922>
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 10:34

Malky написав:
Сейчас стараюсь свести к минимуму использование продуктов банка, осталась еще кредитка, ее закрывать жаль - уж очень давно, да и другие банки пока осторожничают, выбор не сильно богат

Аналогично. Целевая карта там тоже держит. Инет-платежи, думаю, перенесу в Укрсоц (заказал Visa Electron за 5 грн, а Visa Virtual будет бесплатно). Есть возможность перенести целевую в Укргазбанк, но не знаю, не хуже ли это будет, чем Приват, на фоне жалоб на Укргаз.

Посмотрите в сторону Укрсиббанка, если Вы в Киеве то карточка "Активные деньги +" заменят вам обе карты, т.к. там БЕСПЛАТНАЯ VISA Classic Econom которая прекрасно работает в интернете + отлично работает с Portmone.com + на сайте железной дороги.
_Mykola_
 
Повідомлень: 5638
З нами з: 09.02.09
Подякував: 689 раз.
Подякували: 726 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 11:22

_Mykola_ написав:
Malky написав:Аналогично. Целевая карта там тоже держит. Инет-платежи, думаю, перенесу в Укрсоц (заказал Visa Electron за 5 грн, а Visa Virtual будет бесплатно). Есть возможность перенести целевую в Укргазбанк, но не знаю, не хуже ли это будет, чем Приват, на фоне жалоб на Укргаз.

Посмотрите в сторону Укрсиббанка, если Вы в Киеве то карточка "Активные деньги +" заменят вам обе карты, т.к. там БЕСПЛАТНАЯ VISA Classic Econom которая прекрасно работает в интернете + отлично работает с Portmone.com + на сайте железной дороги.


Не совсем понял, к чему совет - к инету, или к целевым начислениям или же про кредитку, что писалось выше? Я не в Киеве, и з/п договора у моей организации нет с Укрсибом.
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1815
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 11:44

Malky написав:Я не в Киеве, и з/п договора у моей организации нет с Укрсибом.


Зарплатный договор - это фикция. Вся суть его - это типа специальный тариф по отношению к стандартным продуктам банка. В том же УкрСибБанке можно за 19 грн в месяц взять карточку - на которую безналичные зачисления и снятие в сети банкоматов размером 1/2 от ПриватБанковской будет бесплатно. Т.е. если зарплата 1900 грн и большое - уже выгодно, потому как 1% не надо платить ПриватБанку.

А зачислять зарплату смогут Вам платежкой из любого банка.
TAG
 
Повідомлень: 1149
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 12:03

А зачислять зарплату смогут Вам платежкой из любого банка.

Ой, не уверен, что со мной одним будут возиться. Скорее скажут, что если не устраивает ни один из трех банков, то забирайте через кассу. Я спрашивал еще раньше когда-то.

В том же УкрСибБанке можно за 19 грн в месяц взять карточку - на которую безналичные зачисления и снятие в сети банкоматов размером 1/2 от ПриватБанковской будет бесплатно.

Снова же: хотя банкоматов и больше, чем я ожидал, но расположены они очень далеко как от работы, так и от дома. Как по сравнению с Приватом, Укргазом (включая партнеров) так и с Надрой (из которой я и ушел года 4 назад).
Т.е. если зарплата 1900 грн и большое - уже выгодно, потому как 1% не надо платить ПриватБанку.

Не совсем понял, при чем здесь 1%, но меньше, чем 1900.
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1815
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 13:57

Malky написав:Снова же: хотя банкоматов и больше, чем я ожидал, но расположены они очень далеко как от работы, так и от дома. Как по сравнению с Приватом, Укргазом (включая партнеров) так и с Надрой (из которой я и ушел года 4 назад).


Да. Это обидно. Кстати Вы на карте смотрели? https://my.ukrsibbank.com/ua/branches_atms/

P.S> Обидно что нет общей карты ATM Locator.

P.P.S> А Приват24 опять глючит. СМСку присылает, но не входит.
TAG
 
Повідомлень: 1149
З нами з: 04.02.10
Подякував: 159 раз.
Подякували: 87 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 17:14

V_Igor написав:
PrivatBank написав:
V_Igor написав:очередные перлы от Привата! Теперь при пополнении карты в кассе банка наличными ДАЖЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ГОЛД-КАРТ взымается комиссия в размере 30 гривен!!!!!!!! Совсем охренели! Это называется ПЕРСОНАЛЬНОЕ ОБСЛУЖИВНАНИЕ?!?????!

Я хочу посмотреть на того де***, который это в Привате придумал!

Сегодня потратил 2 (ДВА) часа чтобы переоформить один депо и забрать второй! Это просто пипец! ... а комиссия в кассе при пополнении меня уже совсем добила! не... нафиг! буду закрывать все счета в этом де*** банке .... мое терпение лопнуло...


Уважаемый V_Igor,
приносим извинения за доставленные неудобства. Пополнение карты владельцем в кассе банка, при наличии карты, производится без комиссий. Уточните, пожалуйста, в личном сообщении адреса отделений, в которые Вы обращались, Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона.
С уважением,
ПриватБанк


никаких личных сообщений. Страна должна занть своих "героев":
отделение Некрасовское Печерского филиала
Адрес: ул.Некрасовская, 1, г.Киев, Киевская область, 02230, Украина,
(380) 44+4896132, +4896133,

По поводу своих персональных данных я уже устал вам повторять - по незащищенным каналам данных, коими и является этот форум, передавать свои данные я не собираюсь.

Отделение, в котором был описанный случай и похабное отношение - я указал публично. Разбирайтесь и публично дайти ответ что сделано.

А так же дайти четкий перечень привелегий, которые распространяются на владельцев Голд-карт. Я уже заколебался тратить свое время на ожидания в очередях и свои нервы от общения с неквалифицированными сотрудниками, которые еще и хамят!
Я плачу деньги за Голд-статус и хочу знать что именно мне за это причестается.
Рассказывать про персонального менеджера не надо. После того, как ПБ перенес Отдел по работе с Голдами на Лесную мне "такой" персональный подход нах не нужен. Я не собираюсь тратить свое время для езды к черту на клички. Мое время стоит дорого!
Мне удобнее обслуживать в отделении на Некрасовской, но с таким обслуживанием как последние разы - я просто закрою все карты и заберу все депо из банка. Я не ощущаю каких-то привелегий "премиум" обслуживания. В других банках у меня и депо в разы на большие суммы лежат и отношение ко мне на порядки лучше.


как и ожидалось - ни ответа, ни привета... все в стиле хамского отношения к клиентам со стороны Привата...
V_Igor
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 02 сер, 2010 17:57

TAG написав:
Malky написав:Снова же: хотя банкоматов и больше, чем я ожидал, но расположены они очень далеко как от работы, так и от дома. Как по сравнению с Приватом, Укргазом (включая партнеров) так и с Надрой (из которой я и ушел года 4 назад).


Да. Это обидно. Кстати Вы на карте смотрели? https://my.ukrsibbank.com/ua/branches_atms/

Смотрел. Даже с поправкой на банки-партнеры...
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1815
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 01:47

Malky написав:
А зачислять зарплату смогут Вам платежкой из любого банка.

Ой, не уверен, что со мной одним будут возиться. Скорее скажут, что если не устраивает ни один из трех банков, то забирайте через кассу. Я спрашивал еще раньше когда-то.

Ну почему ж не будут, если вашим бухгалтерам нравятся шоколадки, то... ;) составление плетежки ОДИН раз с новыми реквизитами - дело 5 минут, а в дальнейшем и того меньше. Просто тихонечко попросите переводить денюшку по укрсибовским реквизитам вашей Олинклюзив карты.

...
Т.е. если зарплата 1900 грн и большое - уже выгодно, потому как 1% не надо платить ПриватБанку.

Не совсем понял, при чем здесь 1%, но меньше, чем 1900.

Все очень просто. за пакет Олинклюзив, самый дешевый, вы платите 19 грн в месяц - (16 самому банку и 3 в страховую компанию, платежи разные, меня поначалу это немного смутило)
комиссия при снятии налички в банкоматах 1%. путем сложных инженерных калькуляций вычисляем, что 19 есть 1% от суммы в 1900 грн :) тоесть. оплату пакета вы отбиваете при зп в 1900, а дальше только сплошная выгода. я сам завел пакет, тк зп поболе 1900 и снимаю бабки с карты БЕЗ КОМИССИИ.а часть бабла скидываю на накопительный, по нему уже 11% годовых капает (когда брал, обещали 14%, жаль что снизили)


капец дожился - пишу о продуктах укрсиба в ветке привата :shock:
alexwell
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 09:40

Есть карточки, которые выдают бесплатно и процент начисляют и 12% и 14%.
liberazerate
 
 
 
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 10:18

int13 написав:
Alex777 написав:снмаются ли комиссионные % при пополнении наличными личной пенсионной карты через БАСС-терминал? если да, то какие?

При наличии карты % не берутся. При отсутствии 0,5% мин 1или 2 грн (в последнем не совсем уверен). Защита от бесплатных переводов - впрочем не абсолютная.

Спасибо за ответ. Но тут есть маленький уточняющий вопрос - на Приват чате сказали что 0,5% снимается всегда (даже если пополняешь карту, которая физически в руках и вставлена в БАСС-терминал) сам я не пенсионер и проверить на себе не могу - :)))
2 вопрос - как с пополнением других целевых карт - зарплатой, детской ЮНИОР, личной расчетной и дебетной, и и т.д.
- Через Терминал
- и через Кассу

По расчетной раньше тоже вроде бы не снимал терминал комиссию (сам пооплнял свою :))) ), однако сейчас вроде бы будут снимать 0,75% при пополнении через Терминал
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 793794795796797 ... 922>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 21269093
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Приватбанк 2010-2013 1 ... 2294, 2295, 2296
TAG » Сер 24 лис, 2010 13:17
22952 1320649
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 15:54
PrivatBank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама