Вас, и не отпустили... Трудно вериться. Наверное желание не было достаточно сильным.

|
|
![]() Freed
Вас, и не отпустили... Трудно вериться. Наверное желание не было достаточно сильным. ![]()
![]() Увеличение депозитного портфеляВо II квартале 2010 года Диамантбанк привлек новые депозитные вклады населения на сумму более 155 млн. грн.
Высокие показатели привлечения вкладов были достигнуты благодаря широкому перечню конкурентоспособных депозитных программ, действию бонусных предложений для постоянных клиентов и пенсионеров, а также полному соблюдению и своевременному выполнению банком своих обязательств перед клиентами. В частности, в Банке (
![]() Итого 2-го квартала 2010 годаВ течение второго квартала 2010 года Диамантбанк продолжил уверенно демонстрировать положительную динамику работы и стабильное развитие, которые были достигнуты благодаря высокому доверию клиентов к Банку (переоформлено более 70% вкладов), внедрению конкурентоспособных продуктов и высокому уровню сервиса.
Финансовые показатели деятельности Банка на 01.07.2010 года составили: • прибыль (за II квартал 2010 г.) – 1,395 млн. грн; • чистые активы – 2 265,243 млн. грн; • регулятивный капитал – 281,874 млн. грн; • кредитно-инвестиционный портфель – 1 770,338 млн. грн. Напомним, что во втором квартале сеть Банка (
![]() Re: Итого 2-го квартала 2010 года
Всё хорошо, прекрасная маркиза, а в остальном всё хорошо. ![]() В общем, Слава КПСС, Диамантбанку и лично новому члену правящей коалиции Давиду Жвании! Ура, товарищи!!!:) ![]() ![]() ![]() Вклад Перший капітал
Ставка по данному вкладу определяется условиями договора и зависит от учетной ставки НБУ. Банк не имеет права пересматривать условия договора (в частности – размер процентной ставки) в одностороннем порядке!
![]() Время доброе.
Видел рекламу банка с большой цифрой 22 По какому депозиту можно сейчас 22 % годовых? А то на сайте нет информации, а опрераторы мало того что трубки не берут, так и объяснитьтолком ни чего не могут. Подскажите плз.
![]() Ну да что там рассказывать - 22% годовых по гривне для тех, кто не учил арифметику и не умеет посчитать среднее арифметическое. Если в первый месяц - 11% годовых, а в последний (договор на год) - 22% годовых, то средняя ставка получится 16,5 % годовых. Выигрыш есть в том, что каждый месяц можешь забрать вклад, как я понимаю, без потери процентов, начисленных за предыдущий период. То есть реально за год получите 16,5% годовых, но каждый месяц будете иметь возможность забрать вклад без потери начисленных процентов по ставке, зависящей от срока хранения - от 11% за первый месяц до 22% за последний из года месяц.
![]()
Если запланирована крупная покупка в недалекой перспективе, то, может, и интересый вклад. А в целом, ничего особенного. ![]() АБ «Діамантбанк» визначено кредитний рейтинг uaВВВ
24 вересня 2010 р. Сьогодні незалежне рейтингове агентство «Кредит-Рейтинг» оголосило про визначення довгострокового кредитного рейтингу uaВВВ АБ «Діамантбанк» (м. Київ) з прогнозом стабільний. Для визначення кредитного рейтингу агентство використовувало фінансову звітність АБ «Діамантбанк» за 2005-2009 рр. та І півріччя 2010 р., а також внутрішню інформацію, надану банком у ході рейтингового процесу.Позичальник або окремий борговий інструмент з рейтингом uaBBB характеризується достатньою кредитоспроможністю порівняно з іншими українськими позичальниками або борговими інструментами. Рівень кредитоспроможності залежить від впливу несприятливих комерційних, фінансових та економічних умов. Стабільний прогноз вказує на відсутність на поточний момент передумов для зміни рейтингу протягом року. Фактори, що сприяють підвищенню кредитного рейтингу: • диверсифікація ресурсної бази за основними контрагентами; • прийнятна валютна структура клієнтського кредитного портфеля; • збалансованість активів та пасивів за строками до погашення; • відкритість та прозорість банка. Фактори, що обмежують рівень кредитного рейтингу: • концентрація клієнтського кредитного портфеля за основними позичальниками на фоні низького рівня резервування, що зумовлює залежність банку від фінансового стану найбільших клієнтів та може негативно вплинути на ліквідність та капіталізацію банка; • низькі показники ефективності діяльності банка; • збереження складної ситуації на фінансовому ринку та у реальному секторі економіки, що може призвести до погіршення платоспроможності окремих позичальників та негативно вплинути на фінансові показники банку. http://aub.org.ua/index.php?option=com_ ... &Itemid=69
|
|