|
|
![]() Размещено неизвестными лицами. Удалено
Востаннє редагувалось TAG в Сер 08 чер, 2011 01:07, всього редагувалось 1 раз.
![]()
Ну вот - выполняете полезную для банка деятельность - бета-тестером работаете, да еще и бесплатно - так держать ![]() А я вот зря писал - только троллей разбудил и покормил. ![]()
![]() Удалено
Востаннє редагувалось TAG в Сер 08 чер, 2011 01:08, всього редагувалось 1 раз.
![]() Удалено
Востаннє редагувалось TAG в Сер 08 чер, 2011 01:10, всього редагувалось 1 раз.
![]() Удалено
Востаннє редагувалось TAG в Сер 08 чер, 2011 01:16, всього редагувалось 1 раз.
![]() Удалено
Востаннє редагувалось TAG в Сер 08 чер, 2011 01:16, всього редагувалось 1 раз.
![]() банк просто уникальный...
Провайдер выложил большую объяву "Платите за услуги через терминалы приватбанка". пошел в ближайшее отделение из 3х терминалов остался один. Захожу в оплату и как же я был удивлён, что при "введите номер счёта" в терминале не оказалось ни виртуальной, ни реальной клавиатуры. Терминалы в магазинах это вообще трындец. я теперь боюсь карточкой расплачиваться. Напхали во все магазины и теперь они или вообще не работают или работают через опу. я в аптеке стоял минут 15 пока терминал проводил все попытки соединения с сервером так и не соединился и отменить эти повторы никак нельзя.
![]()
судя по всему мне везет больше чем вам. ни разу не было проблем с приватовскими терминалами, сколько карточками ни расплачивался.. причем, карточки всегда неродные (я еще не выжил из ума чтоб иметь дела с приватом) ![]()
![]() Второй раз меня подводит liqpay при пополнении номера билайн. Деньги 5гр. не поступили на счет. В прошлый раз больше месяца назад 20гр. поступили только через сутки после оформления заявки на расследование в чате. Что теперь надо каждый раз такую заявку подавать? Прийдется отказаться либо от liqpay, либо от номера билайн.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|