Дельта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 761762763764765 ... 1037>
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 11:03

убийца эфира

Він у мене є.

Є сума яку можна умовно забути на рік - це для річного депо.

Є сума, яка може знадобитись через місяць-два - для цього або пару депозитів з поповненням з кроком або місячний з пролонгацією (типу нонстопа Правекса) або й типу Декади.

Є суми які можуть знадобитись завтра наприклад - це для всяких гаманців.

Я не думаю, що відкрив Америку. Це зручне планування активів.
І в Дельті це також розуміють. Лагун не Пушкарьов.

Ну а 5% носити навіть до дравового банку... краще взагалі не нести, треба мати багато часу, нервів та тепріння потім ходити по них та слідкувати за всім. :wink:
Viz
 
Повідомлень: 909
З нами з: 29.08.08
Подякував: 21 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 12:25

доброго времени суток!!!! ситуация в следующем:
кредитку оформлял в 2007 году тарифный пакет "Лояльный". по условиям тарифного пакета процент в месяц 2.99, годовой 19.99. в прошлом месяце узнаю, что у меня сейчас тарифный пакет "лояльный змины" в котором процент в месяц 3,99,годовой 19,90. никаких уведомлений о смене тарифа, и повышении ставок не получал... написал в отделении банка письмо с просьбой разобраться, в ответе они ссылаются на п5.4 " Правил надання банкивських послуг физичним особам за поточними рахунками з використанням картки". ходил в местное отделение банка с намерение узнать что это за банамага такая. вразумительного ответа не услышал, и сказали что сами такого документа в глаза не видели... порывшись в просторах интернета скачал таки правила у них на сайте... пункт 5.4 отсутствует... кто может подсказать что либо по этому поводу? где искать правду? :D
yurchik111
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 15:04

Viz написав:убийца эфира

Він у мене є.

Є сума яку можна умовно забути на рік - це для річного депо.

Є сума, яка може знадобитись через місяць-два - для цього або пару депозитів з поповненням з кроком або місячний з пролонгацією (типу нонстопа Правекса) або й типу Декади.

Є суми які можуть знадобитись завтра наприклад - це для всяких гаманців.

Я не думаю, що відкрив Америку. Це зручне планування активів.
І в Дельті це також розуміють. Лагун не Пушкарьов.

Ну а 5% носити навіть до дравового банку... краще взагалі не нести, треба мати багато часу, нервів та тепріння потім ходити по них та слідкувати за всім. :wink:


Не скажите. Это у кого какие 5 %. Имхо.
l_s_v
 
Повідомлень: 624
З нами з: 20.05.10
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 16:06

Новые правила работы Дельта Банка с платежными картами!

Новые правила работы Дельта Банка с платежными картами!



Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что с 1 ноября вступила в силу новая редакция «Правил предоставления банковских услуг физическим лицам по текущим счетам с использованием платежной карты в национальной и иностранной валюте».

Изменения были внесены в связи с принятием постановления НБУ «Про совершение операций и использование специальных платежных средств» от 30.04.2010 года №223 и новыми требованиями к работе с картами и текущими счетами, которые должны быть введены в соответствии с данным постановлением.

__________________________________-

Справочная информация: Дельта Банк зарегистрирован 15 февраля 2006 года. Лицензия НБУ №225 от 08.10.2009 года. Свидетельство Фонда гарантирования вкладов №178 от 15.10.09 года. АО «Дельта Банк» входит в группу крупных банков Украина; сеть банка насчитывает 102 отделения во всех регионах страны. На 01.10.10 года активы банка составляют - 13,1 млрд. грн., кредитный портфель – 8,6 млрд. грн, остатки в кассе, на корреспондентских счетах в НБУ и других банках – 3,0 млрд. грн., регулятивный капитал – 1,4 млрд. грн.
Diplomnet
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 16:07

фишинг!

Осторожно: фишинг!

01-11-2010 11:29

Уважаемые клиенты!

В связи с участившимися случаями фишинга* на рынке банковских услуг, Дельта Банк обращает ваше внимание:

* Дельта Банк НИКОГДА!!! не просит своих клиентов сообщить ПИН-код;
* письма или СМС-сообщения с просьбами прислать ваш номер карты, ПИН-код, пароль и пр., даже полученные с адреса, внешне похожего на официальный адрес банка (например, info@deltabank.com.ua) являются попыткой мошенничества и никакого отношения к Дельта Банку не имеют. Убедительная просьба – не отвечать на запросы такого рода!
* для участия в акциях, розыгрышах, которые проводит Дельта Банк, либо для получения призов, банк никогда не попросит сообщить PIN-код, пароль, номер карты.

Для предотвращения мошенничества по отношению к вашей карте, настоятельно рекомендуем соблюдать простые правила безопасности:

* карту и ПИН-код нельзя передавать (или сообщать их данные) другим лицам, в том числе, родственникам, близким, сотрудникам банка;
* обязательно запомните свой ПИН-код и секретное слово-пароль, указанное в анкете;
* после запоминания ПИН-кода уничтожьте конверт, в котором ПИН-код был Вам выдан в банке;
* если опасаетесь забыть ПИН-код и хотите его куда-то записать, то никогда не храните карту и ПИН-код в одном и том же месте;
* проверяйте операции в Выписке по карточному счету;
* при проведении расчетов в торговых учреждениях, карта должна находиться в вашем поле зрения;
* не оставляйте карту в автомобиле, в отеле или в другом месте без присмотра;
* сохраняйте копии чеков по операциям и сверяйте их с выпиской по счету.

Обо всех телефонных звонках и электронных письмах с целью получения конфиденциальной информации о вашей карте, сообщайте на горячую линию Дельта Банка - 044 428 95 95, 0 800 500 600**.

*фишинг (англ. phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание) — вид мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — номерам карт, CVV2-значению (3 цифры на обратной стороне карты), PIN-коду, логинам и паролям.
** бесплатно со всех стационарных телефонов Украины.
Diplomnet
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 16:09

Отделения Дельта Банка переходят на более удобный для клиент

Отделения Дельта Банка переходят на более удобный для клиентов график работы!

29-10-2010 12:27

Уважаемые клиенты!

1 ноября 2010 года отделения Дельта Банка меняют график работы. Теперь вы можете выбирать удобное для себя время визита в банк – некоторые отделения продлили время работы до 20 00, а работавшие только в будни, начали обслуживать клиентов также в субботу. Кроме того, практически все отделения теперь принимают посетителей во время обеденного перерыва.
Мы ценим ваше время, поэтому рекомендуем уточнять график работы отделения перед визитом в банк: http://deltabank.com.ua/ru/about/where_to_find/sell

Ждем вас!
Diplomnet
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 16:09

Получайте пенсию и социальную помощь в Дельта Банке

Получайте пенсию и социальную помощь в Дельта Банке

__________________
По результатам конкурса, проведенного Пенсионным фондом Украины в июле 2010 г., Дельта Банк получил право на открытие счетов для получателей пенсии и социальной помощи. Теперь все получатели пенсионных и социальных выплат смогут, при желании, оформить их перечисление через отделения Дельта Банка.
Елена Попова, Председатель Совета Директоров Дельта Банка: «Победа в конкурсе - означает высокое доверие к Дельта Банку со стороны государственных органов, что подтверждает его надежность, конкурентноспособность, качество обслуживания и социальную ответственность. На сегодняшний день, более 40% наших депозитных клиентов являются пенсионерами по возрасту, теперь мы рады предложить им оформить новый продукт – «Пенсійна картка» и перейти на обслуживание по получению пенсии в Дельта Банк».

Оформив получение пенсии и социальной помощи в Дельта Банке, Вы сразу ощутите преимущества сотрудничества: получите повышенную процентную ставку на остаток средств - 15% годовых в гривне, бесплатное открытие счета и выдачу именной международной платежной карточки VISA, бесплатное получение наличных средств в банкоматах и отделениях Дельта Банка, а также в банкоматной сети банков-партнеров («Атмосфера», «Укрсоцбанк», «Евронет»). Вдобавок, Вы сможете заказать дополнительную карту к своему счету для родных и близких, получать СМС-сообщения о движении средств по счету на мобильный телефон, а также будете участвовать в программе лояльности от Банка. Пенсионные и социальные выплаты будут зачислены на Ваш карточный счет в течение следующего операционного дня после их перечисления из органов Пенсионного фонда или социальной защиты населения.
Diplomnet
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 16:10

Оформляйте кредиты за 20 минут!

Оформляйте кредиты за 20 минут!

Мы экономим и ценим время наших клиентов, именно поэтому с 21 октября по всем наличным и карточным кредитам до 10 000 гривен решение принимается за 20 минут* (для продуктов: кредитная карта «Класичний», кредит наличными «Швидкі гроші», кредитная карта «Щасливі разом»).

Кроме того, с 21 октября кредитную карту «Класичний» до 10 000 гривен можно оформить не только в отделениях, но и на точках продаж Дельта Банка (кроме точек стратегических партнеров**). Деньги на карте будут доступны уже в течение часа после оформления.

Воспользуйтесь предложением Дельта Банка и получайте средства на кредитную карту, которые можно использовать на свое усмотрение: покупку техники, мебели, проведение отпуска, юбилея, оплату ремонта и т.д. При этом Вы сами выбираете периодичность погашения, срок выплат и сумму кредита.

Детальные условия продуктов смотрите в разделе «Кредиты», или обращайтесь по телефонам - 044 428 95 95, 0 800 500 600***.

* время получения решения о предоставлении кредита с момента отправления на рассмотрение заявки, без учета времени на консультацию
** Фокстрот, Комфи, Эльдорадо, Технополис, Интертоп
*** бесплатно со всех стационарных телефонов Украины

Справочная информация: Дельта Банк зарегистрирован 15 февраля 2006 года. Лицензия НБУ №225 от 08.10.2009 года. Свидетельство Фонда гарантирования вкладов №178 от 15.10.09 года. АО «Дельта Банк» входит в группу крупных банков Украина; сеть банка насчитывает 102 отделения во всех регионах страны.
Diplomnet
 
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 16:31

Re: Получайте пенсию и социальную помощь в Дельта Банке

Diplomnet написав:Получайте пенсию и социальную помощь в Дельта Банке

__________________
По результатам конкурса, проведенного Пенсионным фондом Украины в июле 2010 г., Дельта Банк получил право на открытие счетов для получателей пенсии и социальной помощи. Теперь все получатели пенсионных и социальных выплат смогут, при желании, оформить их перечисление через отделения Дельта Банка.
Елена Попова, Председатель Совета Директоров Дельта Банка: «Победа в конкурсе - означает высокое доверие к Дельта Банку со стороны государственных органов, что подтверждает его надежность, конкурентноспособность, качество обслуживания и социальную ответственность. На сегодняшний день, более 40% наших депозитных клиентов являются пенсионерами по возрасту, теперь мы рады предложить им оформить новый продукт – «Пенсійна картка» и перейти на обслуживание по получению пенсии в Дельта Банк».

Оформив получение пенсии и социальной помощи в Дельта Банке, Вы сразу ощутите преимущества сотрудничества: получите повышенную процентную ставку на остаток средств - 15% годовых в гривне, бесплатное открытие счета и выдачу именной международной платежной карточки VISA, бесплатное получение наличных средств в банкоматах и отделениях Дельта Банка, а также в банкоматной сети банков-партнеров («Атмосфера», «Укрсоцбанк», «Евронет»). Вдобавок, Вы сможете заказать дополнительную карту к своему счету для родных и близких, получать СМС-сообщения о движении средств по счету на мобильный телефон, а также будете участвовать в программе лояльности от Банка. Пенсионные и социальные выплаты будут зачислены на Ваш карточный счет в течение следующего операционного дня после их перечисления из органов Пенсионного фонда или социальной защиты населения.


Вот этому я рад :!:
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14115
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
 
1
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 17:12

Вообще, вектор развития у ДЕЛЬТЫ отличный, только вот техническую реализацию осталось отладить :roll:
Ser Fil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1159
З нами з: 11.03.10
Подякував: 80 раз.
Подякували: 246 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 761762763764765 ... 1037>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта - 2014 - 2 1 ... 6231, 6232, 6233
Алексей77 » Нед 01 чер, 2014 08:04
62323 4039613
Переглянути останнє повідомлення
Чет 01 січ, 2015 01:00
Delta official
Дельта 2014 1 ... 2482, 2483, 2484
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24837 1201135
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3134, 3135, 3136
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31350 1493630
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама