ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 220221222223224 ... 1934>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Опитування закінчилось Чет 07 вер, 2006 13:32

ПРОМІНВЕСТБАНК - режим ліквідації 2.9 5 386
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
27%
103
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
66
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
73
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
70
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
74
Всього голосів : 386
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 19:10

int13 написав:ПИБ окончательно превращается в инструмент инвестирования российских денег в экономику Украины.

Давно уже. А банком для клиентов он перестал быть в 2008 году.
Вообще сильно удивлён, что кто-то имеет с ним дело....
sharm_sv
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 19:46

Доктор написав:2.4 Пополнение дополнительными внесками дозволяется.У меня так.


и всё?тогда попробуйте 2.7
Яша
 
Повідомлень: 1301
З нами з: 10.04.07
Подякував: 151 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 20:21

Яша написав:
Доктор написав:2.4 Пополнение дополнительными внесками дозволяется.У меня так.


и всё?тогда попробуйте 2.7


2.7. это о праве банка менять ставку? Если да, то согласно ГК это условие является никчемным. Считайте, что в договоре его нет
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6206
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 20:23

Доктор написав:2.4 Пополнение дополнительными внесками дозволяется.У меня так.


Собираетесь подавать иск?
Frei
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6206
З нами з: 17.02.09
Подякував: 506 раз.
Подякували: 539 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 20:32

int13 написав:ПИБ ускорил сейчас темпы... процесса, который предсказывался ... останутся только кустовые отделения, на третьем, вероятно, только областные и в городах обслуживания крупных клиентов - юрлиц.
ПИБ уходит из розницы в корпоратив - депозиты физлиц ему сейчас не интересны, ....
ПИБ окончательно превращается в инструмент инвестирования российских денег в экономику Украины.

Я уже ронял мысль, что:
- покупка ПИБа - грубый просчет вождей России. Реальную выгоду поимели посредники по сделке (свора укр и рос чиновников и их придворных "бизнесменов"). Какой смысл покупать 740 отделений, чтобы оставить 100. Все равно, что купить бревно и потом за свои же деньги вытачивать из него спичку, а 80% - переводить на стружку. При этом увольнемым - платить пособия, морочиться с реализацией кучи недвижимости и т.п.
Т.е. изначально был выбран самый корявый и неразумный вариант вхождения в неньку
- сам "процесс перехода" - эт как знаменитое - "легким движением руки - брюки превращаются...превращаются брюки..."
чехарда со ставками - то их задрали, то ввели глупые договора, то понижали, то повышали то снова понижали - долго и упорно, - то рубанули пополнения.
- то хвалились притоком депозитов и пенсионеров, то кинули и пенсионеров и вкладчиков пуская под нож сотни отделений (так на хрена было их привлекать!?, чтобы потом морочиться и закрывать договора и снова тратить на это деньги?!).
Одним словом - маразм!!!
Дружеский совет местным националистам - Ребята, не бойтесь "скупки Украины". В России финансовый безлад и прострация - и вечно плачущий Пьеро-леша кудрин (типа министр финансов) и птушник- глава ЦБ и разброд и шатания фин.верхушки (люди друг с другом не здороваются!!). Фин.политика - типичная вассальная колониальная (по отношению к Западу. Эт и политикой-то назвать нельзя.
Достаточно сказать, что т.н. грефовский "Ребрендинг" Сбербанка потянул более чем на мил.долларов (за убогий кружок с выбоиной - логотип, и несколько десятков страниц "рекомендаций")! Наноложец Чубайс с его книжицей о приватизации В России и коробкой нала во время избир.компании ельцина в 1996 на фоне грефа - мелкий гопник.

Вороватого Дурака Бояться не надо!...но держаться от него подальше стоит...
Дурак не предсказуем (аки пьяный аль наркоман)...может делать резкие непродуманные шаги - и себе и Вам навредить!
Alex777
 
Повідомлень: 1778
З нами з: 29.01.09
Подякував: 30 раз.
Подякували: 194 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 21:59

Mirax написав:
zanachka написав:
Mirax написав:Браткі зібралися, ветебопіби... лахматіть хахлов.

ну якщо останні не розуміють по-доброму і продовжують зчиняти гвалт, лишається одне - "лахматіть". як-то кажуть, історія змушена повторюватись, бо ніхто її не слухає. :wink:

А "по-доброму" це як, що банк зробив для того, щоб клієнти розуміли "по-доброму"? Завчасно попередив? Для чого було пропонувати такі продукти, щоб тепер йти всупереч закону? Для чого в даний момент банк пропонує відкривати депозити, якщо він не знає де дівати гроші? Реального кредитування немає! Щоб потім знову порушувати вже сьогоднішні договори і знову йти всупереч закону?
Во дурачйо, а... сами не знають що хочуть, морочать людям голови.

Это однозначно лучше, чем продолжать платить повышенные % на доп. взносы и потом не вернуть основную сумму и лучше, чем снизить % на весь вклад (лично мне гораздо важнее чтобы не менялась ставка по основной сумме).Да, неприятно, но понять, что банку больше не нужны дорогие ресурсы можно и нужно. (с) Яша
:wink:
zanachka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 738
З нами з: 31.05.10
Подякував: 13 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 22:11

Alex777 написав:крестный ход под водительством местного попа Гопона - кофейного шарлатана-"АНАЛитика"(Квестора)

а! так вот оно в чем дело! а я никак в толк не возьму, почему такой злобой веет от постов глубокоуважаемого алекса777. оказывается, все как всегда банально - тупая зависть и кликушество. )))
zanachka
Аватар користувача
 
Повідомлень: 738
З нами з: 31.05.10
Подякував: 13 раз.
Подякували: 63 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 22:16

zanachka написав: почему такой злобой веет от

спросите у него по поводу привата. перемены будут удивительные. тогда действ. всё поймёте.
minus15k$
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 23:44

вкладчик ПИБа написав:
Яша написав:
Доктор написав:2.4 Пополнение дополнительными внесками дозволяется.У меня так.


и всё?тогда попробуйте 2.7


2.7. это о праве банка менять ставку? Если да, то согласно ГК это условие является никчемным. Считайте, что в договоре его нет

минуточку.как у вас все просто.Вы поставили под этим договором свою подпись.Или вы попутно пишете заяву в убэп,что вас принудили к этому?ГК действует,если в договоре пункта 2.7 нет,а банк меняет ставку.Если же в договоре вы это условие оба сочли компромиссным,тогда я хочу посмотреть на вас в суде.То есть они могли поступить намного хуже:наша встреча была ошибкой,а так просто сказали: пока хватит.
Я не защищаю пиб,тоже в минусах,но если курица может в месяц давать 100 яиц,а вы ее кормите впрок,то еще пару месяцев она даст вам по 150 яиц,а потом сдохнет или человеческим голосом скажет:скупой платит дважды,тупой трижды,лох-всю жизнь.
Яша
 
Повідомлень: 1301
З нами з: 10.04.07
Подякував: 151 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Пон 15 лис, 2010 11:18

Кто-нибудь уже обращался в этот банк с официальными заявлениями по поводу несогласия с новыми условиями по депозитным ставкам на пополнение? Я сегодня понесу письмецо. Интересен опыт других. Спасибо.
DEMONG
 
Повідомлень: 157
З нами з: 04.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 220221222223224 ... 1934>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ФІДОБАНК (у стадії ліквідації) 1 ... 2144, 2145, 2146
Anonymous » Чет 06 жов, 2005 17:39
21459 3589012
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 лип, 2025 17:59
nord
Аркада (у стадії ліквідації) 1 ... 39, 40, 41
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 16:19
401 167349
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 лип, 2024 18:13
won
NEOBANK (у стадії ліквідації) 1 ... 51, 52, 53
Ірина_ » Вів 05 жов, 2021 13:16
526 144744
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 22:07
Папа
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама