Ритейл-страхование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ритейл-страхование 3.3 5 24
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
21%
5
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
8%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
25%
6
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
17%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
29%
7
Всього голосів : 24
Повідомлення Додано: Нед 07 лис, 2010 20:26

Ритейл-страхование

Страхова компанія “Ритейл-страхование”

З повагою, Юлія В.
Юлія В.
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лис, 2010 19:41

Здравствуйте!

Не нашла сайт компании, подскажите, пожалуйста.
Marchenko_M
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 лис, 2010 20:46

фукрфукр

Жили були дід і баба і не було в них нічього!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :P :oops:
boriaaa
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лис, 2010 14:04

Marchenko_M написав:Здравствуйте!

Не нашла сайт компании, подскажите, пожалуйста.

r9192.com.ua

Я там обслуживался, освобожусь попозже, напишу
koltrell
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лис, 2010 17:40

koltrell написав:
Marchenko_M написав:Здравствуйте!

Не нашла сайт компании, подскажите, пожалуйста.

r9192.com.ua

Я там обслуживался, освобожусь попозже, напишу


Спасибо!
Подскажите тогда, что именно страховали?
Интересует в первую очередь автостраховка.
Marchenko_M
 
 
Повідомлення Додано: Нед 14 лис, 2010 22:26

Застраховался в Ритейле летом. Выбрал в основном из-за тарифа, т.к. авто было в кредите и идти на поводу у банка не хотелось. Что на тот момент понравилось, так то что их юр.отдел самостоятельно составил письмо для банка о разрешении перестраховаться в другой СК. Есть контакты руководства 2-3 других СК, так они говорили, что компания заходит с деньгами и так на первые года-полтора их точно должно хватить. Мелкие бонусы были при подписании КАСКО- талон от Шелл на 10 л 95, какой то процент на карту с возможностью потратить в кафе. Вообщем хоть что-то придумали в виде программы лояльности.

Из оосбенностей - предлагают на выбор СТО: либо гарантийное либо рекомендованое, из-за этого и разный тариф при страховании. Но в списке рекомендованных: было Нико, Автосоюз (VW) и более мелкие. Список они расширяли,но меня лично устраивает, то что я могу обслужить авто на Автосоюзе. Хотя крайне недеюсь никогда этим не воспользоваться (3 тьфу). Что ещё интересного в случае ДТП (если авто кредитное), деньги перечисляються только на ремонт СТО, ну и если тотал, то тогда в банк/на руки. Возможно они в этом так же экономят на завышенных счетах.

Список для возмещения - cтандартный. Так же они просят, что бы в любом случае прри ДТП вызывали ещё их аварийного комиссара, чтобы он видел само место, а не то что составят работники ГАИ. Что удобно, ему можно так же сразу написать заявление на выплату,а не ездить потом в СК 2-3 раза с довозом документов.

Вот.
koltrell
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 14:05

О, у нас как раз машина в кредите. Скажите, а банк дал разрешение без проблем?
Marchenko_M
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 19:42

Marchenko_M написав:О, у нас как раз машина в кредите. Скажите, а банк дал разрешение без проблем?


Тоже думал, что возникнут затруднения. Но их ребята-юристы отлично знакомы со своим предметом, да и банку, честно скажу, выгодно. Я надеюсь такой сервис у них предусмотрен для всех клиентов. Я даже порекомендовал парочке знакомым к ним обратится. Остались довольны.
koltrell
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лис, 2010 13:25

Искал страховую подешевле. Посмотрел цены этого Ритейла, и застраховался у них причем с половинным платежем (вторая половина платится, если наступит страховой случай и ты хочешь, чтобы ремонтировала СК, тут по сумме ущерба решать нужно).
В начале декабря срок страхования заканчивается. Продолжу страховаться у них. Обслуживание приятное, негатива от общения не было.
gunson
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лис, 2010 16:03

Все как всегда пишем сами на себя :D Ваш старый новый разводняк на 50% платежа по КАСКО, приведет вас на "цугундер"
Че
 
Повідомлень: 32
З нами з: 22.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 15:17
23 30016
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 17:27
Al_ex
12 34947
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 лип, 2022 16:04
fuflo
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173313
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама