|
Банк Форум - БАНКРОТ |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
Додано: П'ят 17 гру, 2010 15:17
mation написав:Сегодня после обеда это отделение будет работать уже по адресу Крещатик 19-А
правда  а мне вчера сказали шо там УЖЕ работают 
-
idiklip
-
-
- Повідомлень: 998
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 гру, 2010 18:30
idiklip написав:правда  а мне вчера сказали шо там УЖЕ работают 
ну вчера я лично заходил по старому адресу.
-
mation
-
-
- Повідомлень: 255
- З нами з: 09.02.09
- Подякував: 9 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 гру, 2010 19:01
_Mykola_ написав:Так, вот пока не будет прикручен нормальный сертификат, самоподписанный на коленке ИНТЕРНЕТ БАНКИНГ (вдумайтесь, ИБ и с самоподписанным сертификатом  ) можете использовать сами. 
Позвонил в службу поддержки на счет подключения к интернет-банкингу, сказали подходите в любое отделение, вас подключат (типа зарегистрируют), а с понедельника сможете работать. Зашел в два отделения в Киеве, сотрудники этих отделений делают квадратные глаза и говорят что ни о каком интернет-банкинге не знают
Получилось ли у кого подключиться к интернет-банкингу (зарегистрироаться в отделении)?
-
redy
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 гру, 2010 20:44
Посетил сегодня новое отделение (Крещатик 19-а) в целях пополнения карты через кэш-ин. в целом, прекрасное отделение. достойное образца, квалификацию сотрудников не проверял, бо не было до них вопросов.
единственное на мой взгляд упущение банка (рекламного отдела) так это отсутствие надписи Сommerzbank group под название Банк Форум на вывеске. 
Востаннє редагувалось rudik в П'ят 17 гру, 2010 21:48, всього редагувалось 1 раз.
-
rudik
-
-
-
-
-
-
Додано: Суб 18 гру, 2010 00:28
Alex Smith написав: пройдите к другому банкомату. смена платная - 5 грн.
Пробовал в нескольких - результат один и тот же.
-
nazaralli
-
-
- Повідомлень: 618
- З нами з: 09.07.08
- Подякував: 23 раз.
- Подякували: 94 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 18 гру, 2010 02:09
rudik написав:Посетил сегодня новое отделение ( Крещатик 19-а) в целях пополнения карты через кэш-ин. в целом, прекрасное отделение. достойное образца, квалификацию сотрудников не проверял, бо не было до них вопросов. единственное на мой взгляд упущение банка (рекламного отдела) так это отсутствие надписи Сommerzbank group под название Банк Форум на вывеске. 
ну так я о чём,
до чего техника дошла, Вашу маму и там и тут передают (С)
или это бизнес по немецки 
-
idiklip
-
-
- Повідомлень: 998
- З нами з: 17.10.08
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 14 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 19 гру, 2010 20:29
nazaralli написав:Пробовал в нескольких - результат один и тот же.
Какой именно один и тот же? "Нипалучилась"?
-
stasy_L
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 20 гру, 2010 17:38
redy написав:Позвонил в службу поддержки на счет подключения к интернет-банкингу, сказали подходите в любое отделение, вас подключат (типа зарегистрируют), а с понедельника сможете работать. Зашел в два отделения в Киеве, сотрудники этих отделений делают квадратные глаза и говорят что ни о каком интернет-банкинге не знают Получилось ли у кого подключиться к интернет-банкингу (зарегистрироаться в отделении)?
Да подключился, довольно быстро все оформили. правда везде требования к паролям от 10 знаком и буквы и цифри и заглавные надо указывать. Как-то меня это напрягает, но в целом гуд.
-
Kalif
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 20 гру, 2010 18:31
Я тоже сегодня подключился, все довольно быстро прошло. Вот только в банкинге нет совсем информации о моих открытых счетах. Пользуюсь только карточным ВР. Это во всех так или у меня только?
-
Haza
-
3
-
- Повідомлень: 3132
- З нами з: 30.10.07
- Подякував: 248 раз.
- Подякували: 525 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, ShtormK, Модератор
Схожі теми
|
|
19 |
43016 |
|
|
56227 |
8845091 |
Сер 23 жов, 2024 15:18 Y3G0R
|
|
3462 |
2008851 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|