Сан, я имел ввиду, что если гнать индексную бумагу с хорошем весом, паралельно можно и фьюча прицепить. А толку ганять ветер в поле

|
|
![]() San
Сан, я имел ввиду, что если гнать индексную бумагу с хорошем весом, паралельно можно и фьюча прицепить. А толку ганять ветер в поле ![]()
![]()
эстрадно-цирковые разве шо ![]()
![]() - В ноябре совокупная чистая прибыль украинских банков составила 1,2 млрд. грн. ($0,15 млрд.), что стало первым положительным финансовым результатом за месяц с начала текущего года. Таким образом, чистый убыток отрасли с начала года сократился до 9,4 млрд. грн. ($1,2 млрд.).
Банки скоро будут темой. Вместе с генерацией.
![]() Фу как не красиво
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
![]()
может и бредовая а все таки мысль. нафту надо скидать, индекс потянет - народ обозлится, что за биржа мир +1%, а у нас -1% станет Так надо другой бумагой до зеленого цвета подтянуть, как думаешь ![]()
![]()
Ентно усё заморский бусурман Чижик Разбойник,с Драгоном Горынычем...а мы Добрыни Тройковичи,возлегли в сторонке с ИнвестментсАлисой Хитромудрой...плодим коварные планы и воскушаем шашлычокс из медвежатинки...пока наши сказачные герои зло косолапое во стаканах изводят ![]()
![]() Рябченко отметил, что одной из причин, по которой участником в конкурсе зарегистрировалась только одна компания, является высокая стартовая цена предприятия. "Мы специально выставили высокую цену, зная, что часть иностранных компаний видят 8 млрд.грн. как наивысшую цену за "Укртелеком". Если бы мы выставили 8 млрд., а пришел бы вот так один участник и купил бы за 8 млрд. Все бы сказали, что мы с ними в сговоре.
![]() ![]() ![]() ![]()
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор
|
|