Bet Fighter
А самому слабо головой поработать? ариХметик))))
|
|
![]() Bet Fighter
А самому слабо головой поработать? ариХметик)))) Востаннє редагувалось Чавес в Пон 03 січ, 2011 19:32, всього редагувалось 1 раз.
![]()
Ето просто феерический п-ц... ![]()
Простой вопрос - сколько будет 5% налогов от 15% годовых на депозите?
![]()
Дано: - депозит в сумме 10 000 грн - процентная ставка 15% годовых Считаем 10 000 * 0,15 = 1500 - заработали... 1500 * 0,05 = 75 (отдали в виде 5% налога) Итог = заработали 1500 - 75 = 1425 грн бэк 2 дано 10 000 * Х = 1425 х = 14,25 - реальная процентная ставка по депозиту В чем кипиш? "А Джустит понял таки, что за ЗК голосовал? " Да что мне жалко Троллю подкинуть еды? Ничуть! Сам же такой.... ![]() Многие боятся не % налогов от % дохода с депозита, а персонального учета налогов, что позволит увидеть реальные доходы. А это приведет к увеличению затрат на минимизацию "засвета"
![]()
![]()
Так это, нужно жить честно, с доходов платить налоги, и не нужно будет бояться персонифицированного учета. ![]()
Ой! А Вы не в курсе? 1. Без чипа SIM в Вашем мобильном телефоне - Вы не можете напрямую обменять больше чем 100 Евро/доллароф в ПриватБанке. Код из СМСки нада кассиру сообщать. 2. Без того, чтобы Вам выдали карту с магнитной полосой от ПриватБанка и не внесли на 5-7 лет в базу "кредитных историй" от УБКИ - вы даже за свет, воду и канализацию не могли оплатить в ПриватБанке. ![]() господину PuhуИнтро: 2009-2010 г. господин Puh вполне себе культурным языком комментирует ветку ПИБа в благожелательно-нейтральных тонах, но вот в новом году откровение - ПИБ ложит болт на своих сотрудников (исключая наверное ЦО), политика руководства в филиалах (с поддержки ЦО) не выдерживает никакой критики и ... - ветка Привата стала для него любимым местом релакса - уже не столь культурного. Времени много появилось и нужда в дипломатичности и выдержанности куда-то исчезла.
Теперь по конкретике: 1. Запрет работы карточек в инете (тупо заставляют пользовать приват 24) 2. Не выдача сдачи. 3. Видео и фото фиксация. 4. Вход в отделения только по карточкам. 5. Как уже писал выше не выдача перевода без оформления карточки и закидывания туда денег. 6. Столкнулся, что не все типы карт работают с терминалами других банков. 7. Спам на мобильники. 8. В 2008 году обзвон клиентов других банков и наглая ложь. 9. У меня была аналогичная ситуация (терминал приветовский в фуршете 2 раза баблос снял). ПривЕтовцы даже и решать ниче не хотели. Решил тупо в своем банке. 1 сумму мне вернули, а вторую отправили фуршету. Комментарии: 1. Запрет работы целевых карт в интернет - это то, что нужно. Расплачивался кредиткой в Украинском интернет-магазине (правда пришлось открывать-закрывать карту) и интернет-картой в штатовских - работает все замечательно. Последняя закупка 2-го января 2011 года - любимая пора - хорошие скидки распродажи, в течение получаса, в П24 - переброска с зарплатной карты на $ интернет-карту с конвертацией по 8.0 и собственно заказ. И сами операции в выписке появились кстати мгновенно. 2. Уже есть в одной кассе из двух - претензии по сдаче - только в интернет наверное и остались. 3. Видеонаблюдение - в любом банке есть, даже в ПИБе. 4. Ерунда полная - где Вы это видели, даже официальными циркулярами ГО указывает на желательность карты и запрет в отказе в обслуживании клиенту без карты. 5. Не совсем понятно, о чем речь - возможно о необходимости открытия счетов при переброске валюты по Украине? Т.е. без открытого счета может быть оказ в выплате именно валюты, но это НБУшные заморочки - одинаковые для всех банков. 6. Правильно и наоборот. Самые распостраненные проблемы - невозможность обслужиться с мгновенной карты Привата - в терминале, не поддерживающем ввод ПИН-кода, с чиповой карты - в терминале не поддерживающем чип. Последние наблюдаемые лично заморочки - именно с ПИБовским терминалом, причем терминал был нормальный - Ingenico 5100, но на уровне софта - без ПИН-пада и EMV тоже нет. 7. Спам - это всеобщая болезнь, впрочем - я тоже считаю, что Приват увлекается рассылками больше нужного. 8. Знакомо, тогда ПИБ кому только не лень рвали. Официальная позиция Привата была - никакого негатива - все в одной лодке. Но на местах по разному было - это да. К нам почти половина предприятий полностью или частично перебежала, сейчас ситуация похожая, опять с ПИБом какие-то неясности. 9. так всегда проблемы с некорректными списаниями решает банк-эмитент, для маленьких торговых точек - возможно решение на уровне магазина - но практически никогда - напрямую с банком эквайером. Это - область межбанковских отношений - как и невыдача денег в чужом баннкомате.[/b]
|
|