УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 199200201202203 ... 1803>
Повідомлення Додано: Вів 11 січ, 2011 15:35

Никогда не возникало проблем с этим банком, до тех пор пока пару месяцев назад не приобрел на торгах в Донецке автомобиль. Вот тогда-то я и столкнулся с "элитой" этого банка. Сначала гр-ин Богатов и его напарник заявили, что их не совсем устраивает полученная сумма за данный автомобиль и дабы у меня не возникли проблемы в оформлении моей победы на аукционе нужно еще "немного" для закрытия этого вопроса. В свою очередь они окажут помощь в скором снятии ареста с машины. Поняв что отступать некуда да и ссоры с банком мне не к чему, я согласился. Когда мы поехали на стоянку чтобы забрать машину, оказалось что я должен оплатить её стоянку по 10 грн. за каждый день простоя, а сумма набежала не малая. Богатов сказал что может попытаться решить и этот вопрос как минимум за половину.
Каким же было мое удивление когда позже я узнал что всего этого я платить не должен был и что другие банки ставят там автомобили совсем за другие деньги и эти деньги платит сам банк. После всей этой истории чувствуешь себя как разведенный в переходе. И сделать ничего уже нельзя сам же деньги отдавал. НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО СО МНОЙ МОЖЕТ ПОДОБНОЕ ПРОИЗОЙТИ ДА И ЕЩЕ В ЭТОМ БАНКЕ.
Alex83
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 18:55

Alex83 написав:Никогда не возникало проблем с этим банком, до тех пор пока пару месяцев назад не приобрел на торгах в Донецке автомобиль. Вот тогда-то я и столкнулся с "элитой" этого банка. Сначала гр-ин Богатов и его напарник заявили, что их не совсем устраивает полученная сумма за данный автомобиль и дабы у меня не возникли проблемы в оформлении моей победы на аукционе нужно еще "немного" для закрытия этого вопроса. В свою очередь они окажут помощь в скором снятии ареста с машины. Поняв что отступать некуда да и ссоры с банком мне не к чему, я согласился. Когда мы поехали на стоянку чтобы забрать машину, оказалось что я должен оплатить её стоянку по 10 грн. за каждый день простоя, а сумма набежала не малая. Богатов сказал что может попытаться решить и этот вопрос как минимум за половину.
Каким же было мое удивление когда позже я узнал что всего этого я платить не должен был и что другие банки ставят там автомобили совсем за другие деньги и эти деньги платит сам банк. После всей этой истории чувствуешь себя как разведенный в переходе. И сделать ничего уже нельзя сам же деньги отдавал. НИКОГДА НЕ ДУМАЛ ЧТО СО МНОЙ МОЖЕТ ПОДОБНОЕ ПРОИЗОЙТИ ДА И ЕЩЕ В ЭТОМ БАНКЕ.

Сочувствую. И спасибо за фамилию и чего ожидать от этого товарища. Вообще-то я бы вам посоветовал обратиться в прокуратуру с обвинением в вымогательстве и мошенничестве.
alexwell
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 22:10

Я сразу об этом думал, но меня убедили не делать этого. В конце концов у меня на руках никаких документов об этом, даже записей разговоров нету. А оказаться смешным перед прокурором нету желания. Главное теперь чтоб другие на мои грабли не наступили, и сам буду предупредителен. Благодарю за сочувствие.
Alex83
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 січ, 2011 17:46

Ситуация 15 минут назад : сижу себе , приходит смс с номера 729( номер смс - банкинга) мол ваша карта номер хххх заблокирована, инфа по номеру 0-800... Я немного непонял, я и карта дома, в чем дело....Звоню....Спросила все вопросы , говорит оставайтесь на линии утчоняем...Потом , да, Ваша карта была заблокирована службой безопасности банка в связи с возможной утечкой данных по ней. Мол при и спользовании в одной из торговых точек (могла быть утечка). Карта будет перевыпущена в течении 10 дней, за счет банка...если необходимо снят по не средства ,можно разблокировать на некоторое время.
Подозреваю что это изза каравана, так как вчера там обнаружили липовый банкомат, а я перед НГ снимал на територии каравана в банкомате евронета деньги... Такие вот дела :)
andrus2003
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 січ, 2011 18:31

andrus2003 написав:Ситуация 15 минут назад : сижу себе , приходит смс с номера 729( номер смс - банкинга) мол ваша карта номер хххх заблокирована, инфа по номеру 0-800... Я немного непонял, я и карта дома, в чем дело....Звоню....Спросила все вопросы , говорит оставайтесь на линии утчоняем...Потом , да, Ваша карта была заблокирована службой безопасности банка в связи с возможной утечкой данных по ней. Мол при и спользовании в одной из торговых точек (могла быть утечка). Карта будет перевыпущена в течении 10 дней, за счет банка...если необходимо снят по не средства ,можно разблокировать на некоторое время.
Подозреваю что это изза каравана, так как вчера там обнаружили липовый банкомат, а я перед НГ снимал на територии каравана в банкомате евронета деньги... Такие вот дела :)


Молодцы - приват просто спишет со своих клиентов и не скажет, что их карты под подозрением.
А эти карты перевыпустят за счет банка.
ostinmartin
 
Повідомлень: 337
З нами з: 06.08.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 січ, 2011 18:40

ostinmartin написав:Молодцы - приват просто спишет со своих клиентов и не скажет, что их карты под подозрением.
А эти карты перевыпустят за счет банка.


Да после шока, о том что карта заблокирована, неясно с какого испуга, понял что молодцы : отследили географию использования карты (29.12 именно в каравне использовал), заблокировали и перевыпуск за их счет, что для меня немаловажно. так как блокирована голд карта :D
andrus2003
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2011 00:10

Карту в самом деле перевыпустят, у меня полгода назад было именно так. При этом еще и дали возможность с заблокированной карты снять наличность, активировав ее на полчаса после идентификации.
Банку поставил твердые 5 баллов!
eromeo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 729
З нами з: 18.11.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2011 21:47

а МАРКА АВТО?
donetsk
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 січ, 2011 01:49

ostinmartin написав:Молодцы - приват просто спишет со своих клиентов и не скажет, что их карты под подозрением.
А эти карты перевыпустят за счет банка.

Блокировку и перевыпуск по скомпрометированным картам инициирует МПС, так что механизм для всех банков в общем то одинаков. Блокировка, дозвон до клиента, по возможности и бесплатный перевыпуск.
int13
 
 
 
Повідомлення Додано: Пон 17 січ, 2011 18:27

int13 написав:Блокировку и перевыпуск по скомпрометированным картам инициирует МПС, так что механизм для всех банков в общем то одинаков. Блокировка, дозвон до клиента, по возможности и бесплатный перевыпуск.


и откуда же МПС знает о нашем БАнкомате?
МПС это делает по массовым случаем в системе - например украли данные по 10 000 клиентов.
По поводу банкоматов - право банка. Кстати - а как другие банки?
Я что-то не вижу такого кипеша на ветке привата и авля
ostinmartin
 
Повідомлень: 337
З нами з: 06.08.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 199200201202203 ... 1803>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3460, 3461, 3462
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
34619 7852491
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10105, 10106, 10107
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
101069 16001413
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 5222771
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама