|
|
![]() Нет, мне больше всего по душе высказывание дяди Димы Ф. о том, что банк денег в 2008 году не получал... Короче, 4 миллиарда "хтось вкрав"... Если раскрутят это дело, то могут еще дать денег, а "неполученные" спишут на кого-то из бывшего правления, например, того же Гиленко... Тем более, что дидусь Стельмах, который в то время сидел в кресле главы НБУ, уже вкушает радости пенсионного отдыха где-нибудь на Гоа. Да, большой банк - большие возможности для махинаций!
![]() Глава Нацбанка Сергей Арбузов проводит первый брифинг, предварительно собирая от журналистов вопросы.
Как сказано в анонсе от пресс-службы НБУ , в понедельник в 12:00 состоится брифинг Арбузова в помещении Нацбанка. "У Вас будет возможность задать по одному вопросу главе Национального банка Украины. Просим соответствующие вопросы отправить на e-mail: press@bank.gov.ua до 18:00 19 января с.г.", - говорится в сообщении. http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2011/01/19/224572 Интересно было бы услышать ответ на вопрос о судьбе надры. Меньше месяца осталось до окончания ВА.
![]()
Из "золотого фургона" вспомнилось: - Федька-Бык чужого - НЕ БЕРЁТ!
![]()
Понимаю, что бестолку, но каждому из нас подобный вопрос задать стоит.
![]() 20.01.2011г. забирал последний платеж в Шепетовской филии №5 банка НАДРА. Сначала менеджер дала подписать бумагу ,что деньги получил и закрываем виконаве впровадження, я подписал, затем отдали последнюю сумму долга, а затем предложили подписать обоюдное соглашение, что я отказываюсь от всех притензий до банка и не буду подовать на них в суд и требовать компенсации материальніх и моральніх уыітков, 3%, пеню, инфляционніе убытки. Мне в принципе плевать на єтот банк свое все забрал, но мне не понравилось что они стали навязівать свое решение . Тогда управляющая потребовала отдать деньги назад и что она закрівает етот платеж , Я сказал что меня лишают права каких-то притнзий до банка и собрался уходить, но управляющая стала меня удерживать , а в єто время дала указание уборщице закріть дверь и вызвала охрану. Конечно можно было еще раз посудиться с банком , но я решил не портить себе нервы. Вот так я растался с банком.
![]()
Мне такую фигню тоже предложили, я к их огорчению не подписал. И претензии у меня есть. Вот жду когда исполнитель по моему второму иску откроет производство. Как откроет пойду третий иск подавать..... А на Вашем месте я бі по мобилке адвоката візвал и сразу побои побежал снимать.... Вот весело білоб управляющей в сизо... ![]() ![]() Решение хозсуда по делу банка "Надра" о взыскании 13,247 млн грн будет объявлено через неделю
РБК-Украина, 20.01.2011, 11:43 Решение хозяйственного суда по делу в„– 25/425 по иску АБ "Банк регионального развития" к ОАО КБ "Надра" относительно взыскания 13,247 млн грн будет направлено сторонам в течение 7 дней в соответствии с хозяйственно-процессуального кодексом. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина. При этом, представители истца на заседание суда не явились. По словам главного юрист-консультат ОАО КБ "Надра" Олега Зайца, в направленном решении будет содержаться в том числе результативная часть дела. "Могу заверить, что банк" Надра "выполнит любое решение суда и будет придерживаться действующего законодавтсва" - отметил О.Заец. http://tribuna.com.ua/news/260351.htm
![]()
Вот это новость так новость! А как тогда рассматривать тот неоспоримый факт, что сейчас ВАТ КБ "Надра" не исполняет вступившие в силу решения судов? Они ведь открыто совершают уголовно-наказуемые преступления и с этим не поспоришь. Тут не ошибка, тут сознательное нарушение законов Украины! ![]()
Ну закрыли дверь, вызвали охрану. Какие проблемы ? Что-то здесь не так. Очень сомнительно, чтобы охрана применяла к Вам физическое насилие ради подписи на документе. Постояли бы вместе с этой компашкой, потом они бы сами попросили покинуть помещение.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
|
|