БЕТОН написав:СЛедует ожидать понижения % по кредитам? А то привлекает банк макс. под 17%, а кредитирует под 30%!
1. Да, ставки по кредитам будут снижаться.
2. Нужно учитывать, что процесс снижения ставок по кредитам носит инерционный характер, т. к. Банк еще выплачивает проценты по депозитам, который были привлечены ранее сроком до 400 дней под высокие проценты.
3. Диамантбанк уже снижает ставки по кредитам. К примеру, не так давно были снижены ставки по кредитам на авто (на 2%).
Спасибо за ответы. В общем обслуживание хорошее, особенно девочки на Подоле и информ. центр. А вот на Тимошенко как-то мрачно, нет улыбок на лицах сотрудников...
БЕТОН написав:Спасибо за ответы. В общем обслуживание хорошее, особенно девочки на Подоле и информ. центр. А вот на Тимошенко как-то мрачно, нет улыбок на лицах сотрудников...
Спасибо за отзыв!
Будем улучшать работу с клиентами!
Всегда Вам рады в любом нашем отделении!
Діамантбанк впровадив унікальну для банківської системи України Програму лояльності
Діамантбанк впровадив Програму лояльності для фізичних осіб. Кожен учасник Програми має можливість накопичувати бонусні бали за здійснення банківських операцій у Банку з метою подальшого отримання в подарунок банківських послуг та цінних призів.
Учасники Програми, зокрема, можуть отримати картку Visa Gold без плати за випуск та річне обслуговування, право безоплатної оренди сейфа, бонус до відсоткової ставки за депозитом та багато інших банківських послуг на пільгових умовах, а також чимало подарунків – iPad, iPhone, цифрові фотокамери, GPS-навігатори тощо. Отримати бонуси та цінні подарунки можна у будь-який час, за умови накопичення достатньої кількості балів.
Стати учасником Програми лояльності Діамантбанку може будь-яка фізична особа, незалежно від того, чи є вона на даний час клієнтом Банку. Для участі у Програмі слід заповнити Анкету учасника Програми в будь-якому відділенні Банку або зареєструватися на сайті http://loyality.diamantbank.ua
Детальна інформація про Програму лояльності та повний перелік бонусних банківських послуг і подарунків – на сайті http://loyality.diamantbank.ua
Страница регистрации - http://loyality.diamantbank.ua/registration/ - СПЕЦИАЛЬНО сделана так, чтоб не было ничего видно? Хотел зарегиться - но что-то смутное смазанное разбирать - тяжело..
van1 написав:Страница регистрации - http://loyality.diamantbank.ua/registration/ - СПЕЦИАЛЬНО сделана так, чтоб не было ничего видно? Хотел зарегиться - но что-то смутное смазанное разбирать - тяжело..
Банк собирается когда-нибудь, что-нибудь сделать для того, что бы его было видно не только с фасада, но и когда идешь с ул. Константиновской Флажок или баннер. Было б неплохо.
Да обнищал банк совсем! На указатели денег нет, на отделениях на рекламе ёжики с яблоками с прошлого года парятся. Банк свё также пытается впарить липовый депозит под 22%. Короче,"сливаем воду"
Эффективность и надежность Банка выражается не в количестве развешенных на дороге знаков и частоте смены рекламы. Финансовые результаты работы Банка куда красноречивее для клиента, вкладчика и партнера, чем указатель на дороге!
Напомню, что 2010 год Диамантбанк закончил с прибылью более 3,6 млн. гривен. Финансовые показатели деятельности Банка на 01.01.2011 года составили: • чистые активы – 2 132 млн. грн; • регулятивный капитал – 284,249 млн. грн; • кредитно-инвестиционный портфель – 1 826,28 млн. грн.
На протяжении 2010 года привлечено более 461,5 млн. грн. новых вкладов. Прирост депозитного портфеля за этот период составил 257,7 млн. грн.
По услуге интернет-банкинга очень мало информации. Особенно это касается инструкции по работе. Хотелось бы, чтоб в ней, были не наброски из сочинения на вольную тему, а реальная инструкция с конкретными примерами: как и что надо заполнять при переводе денег, при коммунальных платежах и так далее. Расписано назначения всех полей при заполнении и объяснено, где эти значения взять. А то создается впечатление, что инструкцию писал человек, который сам никогда не работал с системой. Общие фразы (я бы сказал просто описание возможностей, но никак не инструкция) и не более того. Из-за этого работа с системой становится неочевидной и работать с ней пропадает всякое желание.