Где открыть карту интернет Visa

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: П'ят 04 лют, 2011 18:11

Где открыть карту интернет Visa

Подскажите пожалуйста в каком банке лучше открыть карту интернет Visa для проведения покупок на Ebay и в китайских интернет-магазинах.И в чем лучше открывать карту в долларах или грн?
Спасибо.
sand61111
 
 
Повідомлення Додано: Суб 05 лют, 2011 21:03

Поскоку все молчат попробую сам ответить.Из того что я понял в Приват 24 надо открыть виртуальную интернет карту Visa-интернет в доларах?
Если есть лучшие варианты-буду рад услышать Ваши комменты :D
sand61111
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лют, 2011 12:30

Виртуальные карты для расчетов в Интернете сейчас предлагают:

ПриватБанк,
Укрэксимбанк,
Укрсоцбанк,
Проминвестбанк,
Родовид Банк,
Форум,
Укргазбанк,
Пивденный,
Правэкс-Банк,
VAB Банк,
Хрещатик,
ЭРДЭ,
Юнекс
и т.д.

Дополняйте список, смотрите и делитесь впечатлениями ...
octopus
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3622
З нами з: 16.10.08
Подякував: 97 раз.
Подякували: 137 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 06 лют, 2011 12:41

Ну у нас с этого списка банков есть:Приват,Укрсоцбанк,Правексбанк и Проминвестбанк.
Поэтому и интересно мне новичку узнать мнение Бывалого,что лучше выбрать?Покупать буду на Dealextreme в доларах.Например по Привату-прочитал что виртуальная интернет карта Visa-интернет многие жалуються на двойную конвертацию.
Вот поэтому и хочу выбрать оптимальный вариант.
Спасибо за науку.
sand61111
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лют, 2011 12:43

Лучше в долларах, т.к. покупки будут скорее всего долларах. А зачем Вам виртуальная карта??? Я обычной пользуюсь и нормально....
Тетя Маня
 
 
Повідомлення Додано: Нед 06 лют, 2011 12:53

sand61111 написав:Ну у нас с этого списка банков есть:Приват,Укрсоцбанк,Правексбанк и Проминвестбанк.

У меня Укрсоцбанк сейчас как раз для интернета (как обычная Visa Electron физическая, так и виртуальная). Не жалуюсь. От Привата отказался, к тому же с DX будете мелочёвку заказывать и всё-равно платить по 35 центов с каждой операции по карте Привата, а на Укрсоце такого нет.
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 16 лют, 2011 11:13

Виртуальная и обычная карта - это фактичекси одно и тоже.
Только для виртуальной не выпускается пластик и все, да и немного дешевле.
В любом банке обыкновенную откройте.
Dbaspov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 321
З нами з: 13.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2011 13:16

Re: Где открыть карту интернет Visa

Около 5-ти лет пользовалась визой интернет в привате. Сначала все было хорошо - карта открывалась на год, за открытие брали по-моему 10 usd. Если после истечения срока действия на счету оставалось более 5usd - карта автоматом перевыпускалась, снимая 5 usd за перевыпуск. Никаких дополнительных комиссий при платежах не списывали, только если сумма была в фунтах или евро - была потеря на пересчете курса.
Пару лет назад, по истечении срока действия, оставив около 100usd на счету, узнала вдруг, что карту не перевыпустили, а закрыли и нужно открывать новую, а для получения средств с закрытой карты нужно обязательно явиться в отделение, где карту выпустили. Ладно закрыли - но можно же было предупредить, что карта больше не перевыпускается автоматом... Новую открыли бесплатно, на 2 года. При каждом платеже снимается комиссия в 35 центов, иногда бывает 36-37 - даже если сумма платежа 2-3 доллара.
Но и тут привату мало - теперь, по новым правилам, нужно вставив в банкомат реальную карту, ввести в каком-то там меню номер мобильного (хотя он и так уже привязан к приват24), а если у тебя в привате только виртуальная виза интернет - то все... либо открывай (совершенно бесплатно) кредитную, либо больше визы интернет тебе не видать.

Подскажите, плиз, в укрсоце действительно нет комиссии в 35 центов за каждую операцию?
aglara
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 гру, 2011 20:16

Re: Где открыть карту интернет Visa

Действительно нет.
Malky
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1831
З нами з: 08.08.07
Подякував: 189 раз.
Подякували: 129 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лют, 2012 20:56

Re: Где открыть карту интернет Visa

Выбрать из всего перечня выше самое, по моему мнению, интересное.
VAB виртуальная карта, 15 грн \ год, (срок: 2 года), Инет-Банкинг, тарифы
Форум виртуальная карта, 25-35 грн \ год, (1 год), Инет-Банкинг, тарифы
ПриватБанк, беспл.выпуск, 35центов\за платеж, Инет-банкинг, тарифы
dim.ua
Аватар користувача
 
Повідомлень: 176
З нами з: 25.10.10
Подякував: 58 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 29397
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 тра, 2020 10:15
Мизантрóп
2 8141
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 жов, 2017 13:07
AleksandrITOFFSHORE
6 5302
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лип, 2017 08:08
akurt
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама