|
|
![]() Во Франции - это проблема всех граждан. А у нас. Предприниматели вышли - старики убить их готовы были. Выйдут вкладчики, кто поддержит? Мы из Запорожья ехали в одно время пикетировать под стены НБУ возврата наших вкладов, при ликвидации Банка. Отделения данного банка Были и в г.Киев. Звонили приглашали Киевлян - вкладчиков данного Банка нас поддержать. Знали, что их в Киеве проживает около 600чел. вкладчиков. Нас приехало двумя автобусами 70чел.,(готовы были больше, но дорогой проезд). А Киевлян вышло АЖ ДВА чел. А ВЫ про ВОССТАНИЕ?
![]()
Мы пахали и очень устали, говорили мухи, сидя на волах !!! Какое участие Вы приняли во вчерашней акции? Каков Ваш скромный вклад в общее дело? Только поконкретнее, без общих слов.
![]()
Укрпром- собственики армяне были. ![]()
![]() Предлагаю следующий шаг: Вопрос к президенту на сайты УНИАН и ИНТЕРФАКС-УКРАИНА:
Уважаемый Виктор Фёдорович! Вот уже два года, как банк АО "РОДОВИД-БАНК", в котором 99,9% акций принадлежит государству, находится в состоянии фактического банкротства. Вклады, если и возвращают, то маленькими суммами ежедневных выплат, и у многих нет уверенности, что вообще когда-нибудь вернут свои сбережения в полном объеме. Прошу Вас ответить на вопрос, когда же, наконец, будет определена дальнейшая судьба РОДОВИД-БАНКА и решен вопрос о возврате наших вкладов. Востаннє редагувалось ryug в П'ят 18 лют, 2011 17:55, всього редагувалось 2 разів.
![]() Насколько мне известно, филиалы банка в 36 городах. По 2 чел. от города. Один туда, другой туда... Есть бойцы?
![]()
Уже отправленно и туда и туда, но ВАШ текст не принимается на тех сайтах поэтому пришлось писать произвольно. И почему только по два? Пусть пишут все и как можно больше, даже идти никуда не надо.
![]() У власти мерзавцы и проходимцы, жулики и ворьё. Эти казнокрады придумали антизаконную вывеску "временная администрация" только для того, чтобы разворовать все до копейки и как можно дольше тянуть время, не возвращая народу его кровные. Очевидно у этих мародеров своего же народа и страны следующий план: разворовать всё до копейки, проконвертировать в валюту, вывезти за границу и только после этого включить печатный станок, напечатать миллиарды гривен и раздать эти "фантики". В итоге каждому вернут его сумму денег и претензии к государству и банку будут сняты. А что вкладчики купят на эти деньги-"фантики", это уже проблемы вкладчиков.
![]() Re: РодовідОтослала утром два письма (из Киева) Карапузову от двух вкладчиков. По поводу 25 февраля: забыли ,что гарант даже на дебаты перед выборами не вышел.Думаете его люди пропустят хоть один неправильный вопрос? У него все будет чики-пики.
|
|