|
Родовід |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Сер 02 бер, 2011 16:02
Позволю себе в нижеприведенный комментарий некоторые вставки. Вот он, где враг наш таится! БУДУТ ТЯНУТЬ РЕЗИНУ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ, СКОЛЬКО БУДЕМ МОЛЧАТЬ И ТЕРПЕТЬ!!!!!
Ф.Ярошенко: На этой неделе состоится заседание экспертно-аналитического совета по "Родовид Банку"
РБК-Украина, 02.03.2011, Киев, 12:51
Заседание экспертно-аналитического совета по "Родовид Банка" состоится на этой неделе(НАВЕРНО, НА ВЫХОДНЫЕ, БЛАГО ИХ МНОГО). Об этом журналистам заявил министр финансов Федор Ярошенко, передает корреспондент РБК-Украина.
"Все будет нормально(КАК ВСЕГДА), банк будет функционировать согласно правилам и процедуре(УСТАНОВЛЕННЫМ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИЕЙ, КОТОРУЮ ПРОДЛИМ ЕЩЕ НА ПОЛГОДА, ИЛИ...), как это потребуется. В ближайшее время(ТО ЕСТЬ ПОСЛЕ ДОЖДИКА В ЧЕТВЕРГ ИЛИ КОГДА РАК НА ГОРЕ СВИСНЕТ, ЧТО...), возможно на этой неделе будет заседание экспертно-аналитического совета, где будет принято решение, каким образом его докапитализировать и соответствующее решение относительно будущего этого банка(НЕ БЕДА, ЧТО ДВА ГОДА МЫ ТАК И НЕ УДОСУЖИЛИСЬ ПРИНЯТЬ ЭТО ТЯЖЕЛОЕ ДЛЯ НАС РЕШЕНИЕ) Правительство тщательно(КАК КОШКА ЗА МЫШКОЙ) следит за всем, (ЧТО ПРОИСХОДИТ В ОЧЕРЕДЯХ У БАНКОМАТОВ И ОТДЕЛЕНИЙ БАНКА) , проблем с этим не будет(ВСЕХ ПОСТРОИМ, ВСЕХ ПРИЖМЕМ К НОГТЮ)", - отметил Ф.Ярошенко.
-
ryug
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 16:24
Все будет нормально, банк будет функционировать согласно правилам и процедуре, как это потребуется. В ближайшее время, возможно на этой неделе будет заседание экспертно-аналитического совета, где будет принято решение, каким образом его докапитализировать
Обратите внимание на слова -будут правила и процедура как потребуется (им) Очень похоже ,что будет как в захидкомбанке,где с весны 2010 года засела енакиевская братия. ( А Райтбург и др. там в управлении ) Читайте форум захидкомбанка. Взяли в НБУ реф 300млн.грн для банка и ни копейки не вложили. Всех с угрозами заставили переоформить договора. Вкладчики по 200грн имеют в месяц рванными грн в лучшем случае. И это при том ,что из банка выведена вр\админ. Похоже ,что эти правила и процедуры будут перенесены в рд. Банк докапитализируют для братии . Когда Райтбурга назначили в рд вр\администратором(конец августа) стало ясно,кто стал за ним и куда его покотят.И плевали они на людей,МВФ,НБУ.
-
w
-
-
- Повідомлень: 270
- З нами з: 06.02.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 10 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 17:55
Надо двигать 5 марта к Минфину и ждать ответ. Жаль что пенсионеров тяжело сдвинуть с места, они безмерно счастливы, что им хоть что-то дают и готовы не год и не два ездить выпрашивать милостыню. Сегодня на Сагайдачного сказала, что надо было пару раз царю перекрыть дорогу, может быть и мозги на пару часов включились бы у гаранта, на меня очень странно посмотрели
-
MARFA
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 18:04
Доброго дня всім!
Сьогодні подзвонили знайомі з банку і сказали, що в них тепер скорочують гоидини роботи в банку. ((((((((((((
-
Juli324
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 18:14
Предлагаю в коментариях ко всем статьям, что есть в инете про Родовид, писать истинное положение с выплатами и призывать к акциям протеста Иначе это "возможно" "вероятно" и т.п. выльется в "возможно смогут получить", "вероятно будут выплачивать" и т.п. Лично пенсионеры нашего города очень активно готовы выйти на акции протеста.
-
Lada33
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 18:17
Кто у нас главный сочинитель писем? Может есть смысл написать обращение в Генеральному Прокурору ? Функция прокуратуры - надзор за соблюдением Законов, Родовид закон нарушает, значит есть повод обращаться. В пятницу планирую наконец-то добраться утром до отделения в своем городе за подачкой, говорят, что там по утрам человек 50-60 собирается, могу отпечатать и распространить письма, но только не Арбузову - он уже сказал, всё что мог.
-
air force
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 18:20
Juli324 написав:Доброго дня всім!
Сьогодні подзвонили знайомі з банку і сказали, що в них тепер скорочують гоидини роботи в банку. ((((((((((((
Да их всех надо разогнать! Какой смысл у нас в отделении держать 3 менеджеров по работе с клиентами плюс одного главного экономиста, плюс управляющего, плюс ДВУХ кассиров, плюс охранника? Представляете какие расходы на их содержание? А на содержание самого помещения?
-
air force
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 18:27
ну всіх не всіх - не знаю. але думаю це вже перші кроки до закриття банку. Хоча кажуть, що ніби то не повідомляли про звільнення. Але все таки думаю готують програму закриття банку.
-
Juli324
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 18:42
MARFA написав:Надо двигать 5 марта к Минфину и ждать ответ. Жаль что пенсионеров тяжело сдвинуть с места, они безмерно счастливы, что им хоть что-то дают и готовы не год и не два ездить выпрашивать милостыню. Сегодня на Сагайдачного сказала, что надо было пару раз царю перекрыть дорогу, может быть и мозги на пару часов включились бы у гаранта, на меня очень странно посмотрели
Просто он летает, воздушное пространство нужно перекрывать, а лучше разрешить вкладчикам покупать самонаводящие ракеты, которыми с плеча стреляют. Может тогда и порядок в государстве быстро навелся 
-
VVB
-
-
- Повідомлень: 753
- З нами з: 27.10.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 85 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 02 бер, 2011 19:14
Уважаемый г-н Премьер-министр! Терпение более чем 100000 вкладчиков Родовид-банка, вынужденных ежедневно, в любую погоду, в 46 городах и населенных пунктах Украины стоять в очередях за мизерными ежедневыми денежными лимитами, и, вот уже два года не имеющих доступа к своим денежным сбережениям, ИСЧЕРПАНО ! Поскольку государство в Вашем лице является фактическим собственником банка, ТРЕБУЕМ: 1. Немедленно проинформировать вкладчиков о содержании принятого совместно с НБУ решения о дальнейшей судьбе Родовид-банка. 2. Указать конкретные сроки реализации этого решения. 3. Разъяснить процедуру возврата депозитных вкладов, сроки которых завершены. 4. На период реализации решения обеспечить обслуживание депозитных договоров в соответствии с условиями, на которых они заключались, без лимитов и ограничений.
Вкладчики Родовид-банка г.______________________ Завалить Кабмин этими требованиями из всех точек Украины, из всех 46!!!!!
СРОЧНО!!!!!
Кто берет на себя по городам сбор подписей и отправку - откликайтесь!! Это не письмо. Это обращение. Последнее, надеюсь.
Востаннє редагувалось ryug в Сер 02 бер, 2011 21:06, всього редагувалось 1 раз.
-
ryug
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Google [Bot] і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|