Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Petrovich написав:Можно вопрос, а зачем вы пополняли зарплатную карту?
Вернули борг, є додатковий заробіток, страшно носити готівку - причин багато, невже банк не любить і не розуміє чому клієнти носять гроші в банк на свою карту?
Petrovich написав:В общем я не вижу проблем в комиссиях, разве что теперь под каждый тип операции надо отдельную карту иметь.
А хіба так важко зробити одну-дві карти? Чи Приват мазохіст і любить роздавати тисячу карт, а кожна виконує тільки одну функцію?
Простите, что не по теме карточек, но появилась инфа - Приват принудительно переводит счета предринимателей 2600 в разряд кредитных. Кто что слышал по этому поводу и чем это может грозить?
пардон ошибся с номером счетов.
Востаннє редагувалось alexwell в П'ят 04 бер, 2011 01:43, всього редагувалось 1 раз.
Herase написав:Ну учитывая что Приват меняет правила и тарифы как хочет и когда хочет, подобные справки оч. даже нужны. Да и плачу я СВОИ деньги, а вы уж там сами смотрите бегать или прыгать за них.
Так если вам за это денег платить не жалко, чего жалуетесь?
viktor5 написав:Петровичь, подскажите пожалуйста. Сегодня оформил депозит в Привате и мне не выдали "Электронную ощадную книжку". Но потом узнал, что эту информационную карту должны выдавать всем вкладчикам в обязательном порядке. Или её не обязательно мне получать????
Бесплатно и обязательно открывается к накопительным вкладам.
steam написав:Вернули борг, є додатковий заробіток, страшно носити готівку - причин багато, невже банк не любить і не розуміє чому клієнти носять гроші в банк на свою карту?
Если долг большой, положили бы на депозит. Или приват-вклад. Я делал так, на зарплатку никогда не ложил. И в долг собственно я уже очень давно не давал.
steam написав:А хіба так важко зробити одну-дві карти? Чи Приват мазохіст і любить роздавати тисячу карт, а кожна виконує тільки одну функцію?
alexwell написав:Простите, что не по теме карточек, но появилась инфа - Приват принудительно переводит счета предринимателей 2620 в разряд кредитных. Кто что слышал по этому поводу и чем это может грозить?
У предпринимателей - 2600 2600 АП Кошти на вимогу суб'єктів господарювання
Грозит это тем, что теперь ПриватБанк может в минуса загонять и брать % за это. К примеру задним числом проводить коммисии всякие. Типа ты оплатил, а потом через 5 дней на счету обнаруживаешь что ты в минусе.
Точно так как он проводит платежки в "после-операционое время" с большой коммисией , причем способа у СПД/бухалтера предотвратить это в програме банк-клиента нету. Отправил платежку и гадай - сегодня за дорого проведут, или отложат на завтра.
alexwell написав:Простите, что не по теме карточек, но появилась инфа - Приват принудительно переводит счета предринимателей 2620 в разряд кредитных. Кто что слышал по этому поводу и чем это может грозить?
2620 имеют нотариусы и физ. лица.
Что касается "лимита доверия", то да. Банк всем клиентам эти лимиты рассчитал и предлагает воспользоваться. Никакого стандартного пакета документов для получения кредита не требуется. Активировать лимит можно как самому в П24, так и через отделения банка. В случае подключения через П24 в течении 30 дней необходимо обратиться в отделение и подписать анкету заявление. При подключении через отделение, подписывается на месте. Расчет лимитов проходит по скоринговой системе, сумма лимита от 1000грн. до 50 000грн. Лимит имеет льготный период до 35 дней, когда проценты не начисляются. Есть комиссия 0,9% от максимальной сумма снятия за период пользования в месяц.
Аналогов продукта в Украине нет. Всех клиентов поздравляю!
TAG написав:Точно так как он проводит платежки в "после-операционое время" с большой коммисией , причем способа у СПД/бухалтера предотвратить это в програме банк-клиента нету. Отправил платежку и гадай - сегодня за дорого проведут, или отложат на завтра.
От только не надо тут домыслы писать. Если платежка ушла от клиента до 16:30 с него комиссию не берут. Есть такое понятие как репликация, там могут быть задержки, но это единичные случаи и по таким случаям я комиссию возвращал. Если сбой в клиент-банке глобальный, то комиссия за платежи в послеоперационное время вообще не взималась. Клиентов об этом кстати уведомляют.