|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 14 кві, 2011 10:57
...может кто подскажет,ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ?начинаешь верить в идеологию Боба.
-
NARKOZ
-
-
- Повідомлень: 179
- З нами з: 15.03.09
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 9 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 кві, 2011 10:57
Всем привет! Вот нам прислали отчет по АЗСТ: "... Ситуация по "Азовстали" (AZST UX) выглядет очень обнадеживающей, учитывая потенциал компании на рынке и вероятность принятия решения группой "Метинвест" позитивного сценария по выплате нераспределенной прибыли компании. Несмотря на то, что завод второй год показывает убыток, сумма нераспределенной прибыли покрывает его с лихвой, и, кроме того, "Метинвесту" необходимы ресурсы для активной деятельности в приватизации энергетических компаний в Украине и в конкурсе по шахте "Распадская" в России. Таким образом, мы считаем, что вероятность распределения нераспределенной прибыли между акционерами в форме дивидендов на ближайшем собрании, превышает 90%. Мы рекомендуем своим клиентам осуществлять покупки с целью получения до 1,83 грн на акцию (без учета налогов) и целевой ценой покупки бумаги на уровне 3.6-4.0 грн".
-
best
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 кві, 2011 10:58
Yuri_T написав:гребут азовку-то... вот это будет номер
и не только азовку... особенно в шоке наверное те кто УБ торгует глядя на амеров 
-
сергей петрович
-
-
- Повідомлень: 2486
- З нами з: 28.08.08
- Подякував: 6 раз.
- Подякували: 21 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 кві, 2011 11:01
так для справочки, может пригодится, а может и нет, решил на днях проанализировать счета предприятий метинвеста и кеш, в этоге последний пример ХРТР, на счетах всего навсего было 33 млн. грн., но при этом решения выплатить дивы одобрено.
ситуация с АЗСТ и АВДК, на счетах в несокльок раз больше что там что там. Так же Метинвест подтвердил что заинтересован покупать в этом году Заен, Днен, и прочие аля КИен.. так что вот так, может все таки чудо свершится? понимаю что 90% в это не верят..
сегодня кстати ХРТР уга..ли непонятно на чем))) извините за выражения ну дятлы полные так что кто хочет получить 20 коп. в следующем году как раз вариант формировать по нем годовой портфель, плюс еще акция пульнет может в этом к 1,6 грн. это так для вскидки, только каменюг не бросайте, это лично мои мысли и идеи.
-
bobik_investor
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 кві, 2011 11:02
stalker_stas написав: roman tr. написав:судя по стакану авдк кто-то верит в дивы 
Может банальный шортокрыл? Может брокеры перед фактом ставят клиентов - закрывай шорт, отдавай акции. Возможно? Возможно. А может играют дивы. Будем посмотреть.
а между тем ракета пробила нисходящую линию сопротивления  ближайший таргет 15,50?
-
rusich
-
-
- Повідомлень: 3038
- З нами з: 28.12.08
- Подякував: 960 раз.
- Подякували: 1041 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 кві, 2011 11:02
сергей петрович написав: Yuri_T написав:гребут азовку-то... вот это будет номер
и не только азовку... особенно в шоке наверное те кто УБ торгует глядя на амеров 
Очень редко такое вижу. У УБ свое видение ситуации, или самые умные. 
-
Пенсионер
-
-
- Повідомлень: 1831
- З нами з: 13.10.08
- Подякував: 56 раз.
- Подякували: 233 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 14 кві, 2011 11:04
NARKOZ написав:...может кто подскажет,ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ?начинаешь верить в идеологию Боба.
да бросьте вы... поменьше нужно слушать всякую муру и хрень. бобби, не обижайся. твои нередкие умные слова часто теряются в куче повторяющейся ереси, имхо.
-
Yuri_T
-
1
-
- Повідомлень: 15021
- З нами з: 09.10.08
- Подякував: 2079 раз.
- Подякували: 4497 раз.
-
-
Профіль
-
-
5
2
Додано: Чет 14 кві, 2011 11:05
NARKOZ написав:...может кто подскажет,ЧТО ЗА ИДИОТИЗМ?начинаешь верить в идеологию Боба.
уверуй в Боба каждый сливший, ижиися на убе изгнания беса рыночного, да не согреши с шортом авдеевским, аминь
-
unrokan_pff
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 14 кві, 2011 11:05
Какой бред,неужели вы думаете что Азов вас осчастливит дивами ? наивные
-
nosastay
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
25018 |
1171470 |
|
|
25000 |
1625850 |
Сер 31 гру, 2014 23:13 Chup
|
|
21576 |
917311 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|