|
Дельта 2011 |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
Додано: Вів 19 кві, 2011 08:25
Я и супруга получили по 4 купона "Кола друзів" и, сложив их вместе, теперь не можем определить, где чьи. Мы оба пенсионеры и до сих пор получаем пенсию НЕ в Дельте. И тут пришла мысль, по крайней мере, одному из нас перейти на пенсионное обслуживание в Дельте, воспользовавшись купоном другого. Да вот боюсь, что в отделении вряд ли нам помогут определиться с тем, где чьё, то есть мы рискуем оформить получение пенсии, при этом, не предоставив бонуса "спутнику жизни", в случае, если оформляющийся попадет на собственный купон  . Как считаете, кто может нам помочь в этой ситуации 
-
grigol33
-
-
- Повідомлень: 656
- З нами з: 04.06.10
- Подякував: 259 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 08:43
grigol33
Если вы уже являетесь клиентами банка, вам купоны уже применить нельзя. Это только для новых клиентов.
-
Beligor
-
-
- Повідомлень: 65
- З нами з: 20.11.09
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 8 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 08:56
Beligor
Не думаю. Как я понял, в акции "Коло друзів для пенсіонерів" такое правило не действует. Ограничение состоит в том, что бы ДО ТОГО пенсионер не получал пенсию в Дельте.
-
grigol33
-
-
- Повідомлень: 656
- З нами з: 04.06.10
- Подякував: 259 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 09:48
grigol33
позвоните им на горячую линию
-
Унуноктий
-
-
- Повідомлень: 21411
- З нами з: 20.04.08
- Подякував: 374 раз.
- Подякували: 581 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 09:54
убийца эфира О, пральна, сделаю. Кроме того, я задал вопрос на оффсайте. Жду ответа.
... Прошло 7 минут. Оператор на горячей линии сказал, что достаточно явиться в отделение с купонами, и там их пробьют по базе. Усё просто. Благодарю за дельный совет.
-
grigol33
-
-
- Повідомлень: 656
- З нами з: 04.06.10
- Подякував: 259 раз.
- Подякували: 60 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 12:09
Dejavu написав:Добрый вечер, А кто увеличивал лимит суммы операции в день в интернет банкинге на сутки в телефонном режиме? А то как-то девочка в колл центре сначала удивилась, потом пошла уточнять, уточнила и начала меня убеждать, что сейчас этот вопрос рассматривается в течении 2-х дней кем-то там (кажется председателем правления  ). Ну и пообещала перезвонить в течении этих же двух суток )). Чувствую, кинули меня, не опытная девочка попалась, так как раньше увеличивали лимит без проблем на следующий же день. У кого какой опыт есть? На сайте не нашел никакой инфы по увеличению лимита в инет банкинге 
Вчера устанавливал лимит для оплаты в интернет на сутки, провели идентификацию и установили без проблем. Оплата в интернет-магазине тоже прошла без проблем. Вечером звонили и контакт-центра с вопросами: все ли вас устраивает, как нам стать лучше и т.п. Ответил, что меня пока все устраивает.
-
riwalir
-
-
- Повідомлень: 730
- З нами з: 28.04.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 12:53
riwalir написав: Dejavu написав:Добрый вечер, А кто увеличивал лимит суммы операции в день в интернет банкинге на сутки в телефонном режиме? А то как-то девочка в колл центре сначала удивилась, потом пошла уточнять, уточнила и начала меня убеждать, что сейчас этот вопрос рассматривается в течении 2-х дней кем-то там (кажется председателем правления  ). Ну и пообещала перезвонить в течении этих же двух суток )). Чувствую, кинули меня, не опытная девочка попалась, так как раньше увеличивали лимит без проблем на следующий же день. У кого какой опыт есть? На сайте не нашел никакой инфы по увеличению лимита в инет банкинге 
Вчера устанавливал лимит для оплаты в интернет на сутки, провели идентификацию и установили без проблем. Оплата в интернет-магазине тоже прошла без проблем. Вечером звонили и контакт-центра с вопросами: все ли вас устраивает, как нам стать лучше и т.п. Ответил, что меня пока все устраивает.
с лимитами на ИНТЕРНЕТ-ПЛАТЕЖИ проблем нет, в телефоннном режиме быстро решают. Проблема с изменениями лимитов в ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГЕ Дельты.
-
romanauscas
-
-
- Повідомлень: 1203
- З нами з: 23.11.09
- Подякував: 903 раз.
- Подякували: 124 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 13:27
Номера купонов для участия в акции «Коло Друзів»: 4090066600 8199635640 9137821180 5978693343
-
isa
-
-
-
-
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 14:16
romanauscas написав:с лимитами на ИНТЕРНЕТ-ПЛАТЕЖИ проблем нет, в телефоннном режиме быстро решают. Проблема с изменениями лимитов в ИНТЕРНЕТ-БАНКИНГЕ Дельты.
Извините, невнимательно прочел пост. Насколько я знаю, лимиты в интернет-банкинге изменить нельзя, нет вообще процедуры изменения лимитов в и-банкинге.
-
riwalir
-
-
- Повідомлень: 730
- З нами з: 28.04.08
- Подякував: 88 раз.
- Подякували: 64 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Вів 19 кві, 2011 19:25
Скажите, так хоть-нибудь пользуется кредитными картами "Кредитна картка №1 на все" ? Или это такая.. пропасть, что никто и не пользуется?
-
Enfor
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
98 |
58446 |
|
|
62323 |
4083049 |
|
|
24837 |
1218346 |
Нед 01 чер, 2014 00:20 Mirax
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|