Учитывая, что миникредитку человеку, у которого нет Кредитки не дадут.. то да... удобно

|
|
![]() Alex777
Сладко поете по поводу миникредитки, сотрудник или агент привата? Улыбнула Ваша фраза, цитата,,(по нынешним тарифам),,Вы сами хоть верите что за эти ваши четыре года не отменят бесплатный мобильный банкинг? Признайтесь, сколько бонусов за впаривание такой карточки получаете? ![]() PS Кстати плата за карту реальными 100 гривнями, после нескольких покупок они зачислятся на бонусный счет. Тут писали что в наших мухосрансках не так просто этими бонусными деньгами оплатить покупку.имхо ![]() Ржу не могу. У человека уже есть нормального размера карта. Которой он и в магазине может расчитаться и в банкомате снять деньги. Ему предлгается купить уменьшенный кусок пластика с еще одним номером карты. За 100 грн. И к этому куску пластика надо подключать СМС-информирование (именно так называется услуга которая за 3 грн, Мобильный банкинг - он по 35 коп за СМС, без абонплаты). И оказывается - с барского плеча, лоху который 100 грн заплатил, ПриватБанк дарит СМС-информирование по НОВОЙ карте бесплатно. Чтобы продать что-то ненужное, сначала надо купить что-то ненужное. Человек платит свои кровные 100 грн за кусок пластика с которым он НЕ МОЖЕТ пользоваться в банкоматах, а только в магазинах. И создает проблему что у него теперь не одна карта для СМС информирования, а две. И потом героически борется с этой проблемой и считает 144 грн экономии ![]() Вот так вот - потратить 100 грн, чтобы потом оказалось что "съэкономил" 144 грн. Это как в Габровском анекдоте: - Папа, я сегодня 5 злотых съэкономил. - Молодец сын. А как? - А я в школу за троллеубусом бежал. Вот деньги и на проезж съэкономил. - Дурак ты сын. Не мог что-ли за такси побежать? 50 злотых бы заработал. Вот Алекс777 именно так и экономит 144 грн. Бежит за такси, но не считает сколько обувь его стоит. ![]() TAG
таг, в болгарии левы, а не злотые. а копейки стотинками называюццо. ![]()
![]()
100 грн. реально возвращаются на бонусный счёт - потратить спокойно можно например в эльдорадо. + банк при оформлении повысил мне кредитный лимит на 50% т.е. реально Вы получаете дополнительную карту (которую можно как брелок взять например на пляж...) совершенно бесплатно + при окончании срока действия основной карты, у Вас остаётся доступ к своему счёту + если очень приспичит с этой карты можно снять деньги в отделении Какой ещё банк делает что-то подобное??? Кстати про бесплатное СМС-информирование не знал, оно у меня не работает, хотя в Приват 24 проверил - номер забит. (буду писать в сапорт) ![]() uaprofi
Какой ещё банк делает что-то подобное??? никто не делает, потому как оно нафик никому не надо, геморрой этот с картой. Примат заботится не о клиентах, а о показателях - кол-ве выпущенного пластика на душу населения, зарплатных проектов, пенсионеров-студентов, поскольку что? - правильно с каждого клиента банк чтото "стрижет", "щиплет" и т.п. По другому евреи не работают ![]() уапрофи, признавайтесь, вы агент, верно? ![]()
![]() Та при чём ту Приватбанк? Тут дело в идиотской схеме работы банковских ячеек, когда вам дают ключи, которые до этого были у НИХ. Ну разве непонятно что копии этих ключей есть у банковских работников??? Я считаю что пользоваться банковским сейфом можно только когда ключи ВАШИ. Ну например номерной замок или биометрический (по сетчатке или отпечатку пальца). Да, и ещё. История какая то надуманая. ну если и открыл банковский сотрудник ячейку - наструя он делал "куклу"? дурак шоле? Просто взял бы бабки и закрыл ячейку. А то ещё геморой с тремя сотнями купюр! ![]()
|
|