В связи с ситуацией ценовой нестабильностти по акциям YASK торги этой бумагой приостановлены на 1 час. Торги будут возобновлены в 16:10.
С сайта биржи
|
|
![]() итак в приемной Тевелева подтвердили что призупынено! но информации ДКЦПФР никуда не подала, ответ был следующий ищите выновных на Бирже и в ВДЦП почему они не сообщили Хранителям и Акционерам!!! писец я ржу! в самой ДКЦПФР не знают что творится у меня ШОК!
![]() есть маза поймать процентов 15 на отскоке, а если с понедельника уже торгов не будет? а еще говорят, что я адреналинщик ![]()
![]() Начальник службы головы ДКЦПФР подтвердила в усной форме что такое решение было, на счет остановки обига бумаг ЯСК и Покровье. Еще рас повторюсь на вопрос почему сегодня происходит обиг этих бумаг на Бирже и в ВДЦП, прозвучал ответ, ищите выновных в этих двух службах! жесть!
![]() ха ха, мне тоже дали, при чем два раза )) уже лось имеется.
нас спасет только опровержение информации, иначе.. ![]() Рома, это от скуки.. такой рынок нудный в последнее время, а тут такой движ. жадность и желание быстрой наживы сподвигли прокатится на пару тройку процентов )))) Востаннє редагувалось Maxgreen в П'ят 27 тра, 2011 15:26, всього редагувалось 1 раз.
![]() Re: Идеи: портфелья дорого купил по 2,8 1000шт
зато в истории останется свеча на дневном ![]() кстати пробивали только для Вас, так как уу нас нигде и ниукого этих двух бумаг нету, плюс у меня возникла жажда натарится по этому проверили источники, на счет антирешения в нашей стране поверте все возможно, а почему отсановили фиг его знает, так как например по яску они уже все прошли что было
![]() Как же много людей повпрыгивали в падающий лифт в надежде на отскок. Дадут ли этим людям выйти из лифта? И сколько они смогут отыграть? P.S. Джон Смит, выпрыгнувший из окна 75-го этажа на Уолл Стрит, после удара о землю подпрыгнул на 10 метров, чем немного отыграл свое утреннее падение…
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератор: Модератор
|
|