начиная с вымирания ошалелых 5%
В Киеве уже давно стандарт 2,5%. Некоторые особо крутые (Типо Благовест-Парклайн заикаются о 3%, но сразу готовы потороваться

|
|
![]() Ukrnalogi
В Киеве уже давно стандарт 2,5%. Некоторые особо крутые (Типо Благовест-Парклайн заикаются о 3%, но сразу готовы потороваться ![]()
![]()
+ 1 Исключения могут составлять - загородная и городская элитка и к ней приближающаяся и варианты эксклюзивов с продавцом, но тогда комиссия включена в стоимость и дело продавца и риелтора. Для массового сектора - 1000 баксов - с головой. "Нам с вами по четыре тысячи, -- сказал он Бендеру, -- а Балаганову две. Он и на две не наработал."
![]()
Скажу очень крамольную вещь-земля ничего не стоит. С некоторыми оговорками-почти ничего. И не важно-какое целевое назначение, грунты, экология, инфраструктура. Да, понятно, что человек готов отдать деньги за право жить там, где удобнее. Но не такие. Буря эмоций в мою сторону? ![]() зато сколько слез пускают в эфир, мол нас кидают))) дык при таких хотелках, хтож риалтора то не кинет? 100 куе хата, подавай ему 3-5 куе копытных а харя не треснет за Очень Низко Неквалифицированный труд столько получать? тут просто все дело в том шо привыкли к барышам халявным, а теперь по нолям другие отрасли может тоже рубали капусту перед кризисом, но на ноли не сели апосля, бо труд их видимо таки нужнее, чем риалторский а эти сели и теперь плачут и хотят еще поболее процентов, бо сделок мало, а кредит за "авто и плазму" нужно выплачивать ![]() 1715
Насколько помню описанную ситуацию на Тополе, так там несколько человек реально погибли под обломками. Просто помню знакомую у которой родители жили в этом доме. Мы тогда были на учебе в Западной Украине, а она срочно пыталась с ними связаться и в итоге выехала в Днепр. Там эта трагедия прошла мимо сознания многих. ![]() 1715
Насколько помню описанную ситуацию на Тополе, так там несколько человек реально погибли под обломками. Просто помню знакомую у которой родители жили в этом доме. Мы тогда были на учебе в Западной Украине, а она срочно пыталась с ними связаться и в итоге выехала в Днепр. Там эта трагедия прошла мимо сознания многих. ![]() Неделю назад в Благовесте просили 5%, а при упоминании о скидках делали такой тон, будто я им предложил сожрать мертвую кошку, а затем рассказывали какие они крутые и как много делают по оформлению док-тов (видимо договор с риелторским агентством распечатывают в двух экземплярах). В сухом остатке: риелторские агнества нужны и важны, но! при покупке особняка или коммерческой недвижимости, при оказании услуг иногородним или даже иностранцам. На рынке жилой недвижимости же, риелторы это скорее паразиты присосавшиеся к остывающим венам трупа кормильца.
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
|
|