Никак.
Не изменилось...

|
|
![]() Monya3
Ясно, в таком случае подскажите чего мне ожидать, если после их ответа что в кассе нет денег, я вручу им реквизиты другого банка и потребую выполнить перевод?
![]() rude
Ничего не меняется. Вариантов много - завит от того где вы находитесь сейчас( вернее ваш депозит) и что хотите сделать. Можно нудно штамповать платежки - после этого почему-то начинают общаться по другому; Можно поговорить, чтобы деп. перекинули на карту и терпеть комиссию за обслуживание и выводить через альфу/liqpay/WM аваля/Магазин Можно начать процедуру судов – но это надолго и не столь эффективно в данный момент – они немного охамели по сравнению с 2010 Если у вас золото – вам решать что с ним делать… Торбите отделение - может что-то выйдет приемлемое – если нет – всегда можно судится… Дерзайте - я б начал с вариантов от некры, а потом принял окончательное решение.
![]() в 2009 г я взял кредит платил вовремя но аказалось что за первые 3 месяца не дошол платеж начислили пеню я приехал показал чеки написал заявление оплатил последний взнос с переплатой и забыл Но недавно напомнили что аказываетса я им должен 1400гр за проценты и издерки суда о катором меня даже неудосужелись предупредить безпредел что делать ведь чеков нет
![]() ostinmartin
Сегодня был в отделении, удивился, но карту поменял без проблем, убедился что депозит на карточном счету, ушел... (видно армия пенсионеров перед мной окончательно добили менеджера, что он мне даже не сопротивлялся) ...через 20 мин открыл альфу и вот сегодня сделал первый перевод... я так понял, что в июне я уже не успел перевести хотя бы 5000 грн, по тому, что сегодня 30-е, а завтра 1-е июля, тоесть перевод будет завершен завтра, а это уже июль... ((правильно?)) ((или нет?)) ...тоесть урвать 20 тыс за счет последнего дня июня и начала июля я не успел?))
![]() rude
Конечно нет Заводи карту на родича и снимай с 2х т.к. в альфе стандартный лимит на пополнение - 10 000 грн на человека и никак не перебьешь ( пробовал), а у тебя лимит 15 000 в месяц ). кстати - платеж будет завершен завтра - я так понимаю что первые 5000 из 10 000 следующего месяца ты уже выбрал ![]()
![]() да, не кузяво вышло - и с надры даже не 10 вывел, и на альфе уже половину съел.
будет наука. хотя ![]() ![]() булава
В любом случае надра посчитает уже как 1-е число. Ничего страшного, у меня депозит только закончился... если б на пару дней раньше - другой разговор)
|
|