ПУМБ (2004 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 134135136137138 ... 3511>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

ПУМБ (2004 - 2021) 3.2 5 852
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
23%
196
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
95
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
128
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
28%
235
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
198
Всього голосів : 852
Повідомлення Додано: Суб 27 чер, 2009 23:49

кстати часто ошибки бывают из за того что новые купюры и счетная машинка их выкидывает...и кассир может выдать больше.....не ошибается тот. кто не работает...
МАККИНЛИ
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 00:11

tamila написав:наблюдательный
Вы внимательно вдумайтесь, что сами написали.

Я очень внимательно вдумываюсь в текст когда пишу..... то что Харьковчанин написал, я по-моему не поддерживала , но и не опровергала.... Так как опять таки повторюсь, что мы с Вами не можем знать как было на самом деле....

Ну, две недели уже давно прошли и судя по всему вы уже давно куда то перебежали. Ну так зачем пожаловали опять? Подкинуть дешёвого негативчика?

Я на форуме каждый день и пожаловала на ветку Пумба, потому что имею отношение к этому банку - аж 2 депо которые не закончились....
Если Вам нравится меня задевать, тогда можете продолжать,.... но Вы не ответили на мой вопрос, чем именно я осквернила банк и почему у них кассиры ошибаются ? А вообще можете и не отвечать !!!!!


Извините, но очевидно у вас с логикой туговато.
1. Если вы пишете: ....но кто знает как было на самом деле. тогда не нужно утверждать что ...харьковская история похлеще банк обгадила, так как непонятно кто кого обгадил.
2. Нормальный человек, имеющий аж 2 депо в банке, не будет трезвонить на всех углах, о
том какой у него плохой банк. Что там кассиры воры, банкоматы карты жрут, и вообще банку будет через 2 недели кирдык. Короче, спасайся кто может.
Хаять банк, не значит крыть его матом. Можно по другому, писать один негатив, при этом умалчивать позитив.
Ну а про кассиров поделюсь секретом.
В ПУМБе есть секретная инструкция, которая приписывает всем кассирам делать недовес. Как на армянском базаре. Кризис ведь. Им ведь бедным уже и зарплату Ахметов не плотит. Вот и промышляют бедолаги. Ну а харьковские очевидно все поняли наоборот.
Хотите верьте, хотите нет, ведь логика, она у всех разная.
Востаннє редагувалось наблюдательный в Нед 28 чер, 2009 00:19, всього редагувалось 2 разів.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 00:14

lents

И кстати, спасибо за рекламу моего профиля :lol: ..... Да, Ваша предистория тоже ничего !
tamila
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 00:25

наблюдательный

Позититив банка - депо вернули, негатив - недодали 50 доларов !
Да хватит на меня бочку катить..... я не написала ничего подобного из того что Вы тут разнесли- "плохой банк. Что там кассиры воры, банкоматы карты жрут, и вообще банку будет через 2 недели кирдык. Короче, спасайся кто может. " Я вижу что некоторых мужщин на этой ветке просто бесит присутствие женщин и малейший негатив со стороны банка..... а Вы ведь могли изначально ответить на мой пост просто и без оскорблений !

но очевидно у вас с логикой туговато.
Впредь не пишите мне больше так как Ваши посты я будут игнорировать !
tamila
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 00:46

tamila написав:наблюдательный

Позититив банка - депо вернули, негатив - недодали 50 доларов !
Да хватит на меня бочку катить..... я не написала ничего подобного из того что Вы тут разнесли- "плохой банк. Что там кассиры воры, банкоматы карты жрут, и вообще банку будет через 2 недели кирдык. Короче, спасайся кто может. " Я вижу что некоторых мужщин на этой ветке просто бесит присутствие женщин и малейший негатив со стороны банка..... а Вы ведь могли изначально ответить на мой пост просто и без оскорблений !

но очевидно у вас с логикой туговато.
Впредь не пишите мне больше так как Ваши посты я будут игнорировать !


Ну вы не Тимошенко и мы не на званом ужине. Лично вас я задевать не собираля, я общался с ник. tamila. Все свои слова я могу обосновать, но не буду. Нет смысла. При этом на всякие беспочвенные наезды на банк, ( и не только на ПУМБ) буду адекватно реагировать независимо от половой принадлежности " доброжелателей"
Удачи в поисках идеального банка!
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 10:53

:shock: :shock: :shock: Вы же на харьковском форуме писали, что разослали письма на все службы и ЦОК Вас как облупленного знает. А вообще пока не подтвердиться, что Вам звонили именно сотрудники банка(для этого кто нибудь сбросьте мои посты на харьковский форум пусть люди пробьют имена сотрудников отделения) Ваши посты пустозвонство, так можно на любой банк написать, поменял дескать деньги, но звонят с банка и угрожают, валяй проверяй. :wink: А вот рекламка Ваша бесплатная уже впечаталась в наивный мозг граждан и теперь когда кому то понадобиться GPS-навигаторы он жалостливо вспомнит о Начальнике отдела маркетинга, специалисте по стратегическому маркетингу и просто адеквате :lol: :lol: :lol: Niggel, он же Мокрый Николай Владимирович. :wink:

О чём Вы вообще говорите? Если Вы не обратили внимание, то теми же GPS навигаторами мы торгуем оптом, розницы у нас нет вообще. Единственное, что можем знакомому продать, а так просто перенаправляем людей в ритейл. Это было во-первых.
Во-вторых, я не занимаюсь маркетингом и статегическим планированием уже почти год. Я работаю в прямых продажах. Конкретнее, нач. отдела продаж. Это указанно в моём первом посте.
В-третьих, по-поводу проверок ОБЕПа и УБОПа - мы уж сами разберёмся.
В-четвёртых, тема с банком закрыта мировым соглашением.
NiggelN
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 11:37

NiggelN написав:В-четвёртых, тема с банком закрыта мировым соглашением.


А с этого места, пожалуйста, поподробней.

Чем дело-то закончилось?
Alex_Petrov
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 12:08

Я даже могу догадаться, каким:
NiggelN: Прекратите мне угрожать, я подам на вас заявление в прокуратуру!
ПУМБ: О чем это вы?
NiggelN: Так это не вы мне угрожали? Ну тогда извините... [короткие гудки в трубке]
DNkroz
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 12:40

tamila написав:По поводуУкрпрома ..... так хочу Вам сообщить что у меня был депо в Укрпроме и месяц назад я его забрала...

Как? Чтото в ветках Укрпрома никто ничего подобного не писал!
minus15k$
 
 
Повідомлення Додано: Нед 28 чер, 2009 12:57

tamila написав:
У МЕНЯ В ПУМБЕ ТОЖЕ 2 ДЕПО

Дoбaвлeнo: Bc 24 Maй, 2009 12:24
Сотрудничество с банком ПУМБ мое закончено....
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p ... ht=#298602
Чтото не вяжется...
minus15k$
 
 
  #<1 ... 134135136137138 ... 3511>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14843147
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4542543
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
УкрСибБанк BNP Paribas Group (2010 - 2021) 1 ... 1801, 1802, 1803
Anonymous » Нед 28 лис, 2004 14:35
18025 204247
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:03
klug
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама