Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 423424425426427 ... 977>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укрсоцбанк Альфа-Групп Банкрот 2.8 5 611
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
158
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
20%
122
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
19%
119
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
22%
132
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
13%
80
Всього голосів : 611
Повідомлення Додано: П'ят 31 жов, 2014 17:54

  Стас написав:
  Art_m написав:Если у меня, к примеру, 150 тыс. грн. депозита, то для того, чтобы его забрать без комиссии, мне нужно будет 100 дней ходить к банкомату.

100 дней - это сильно преувеличено. Я по бесплатной карте к депозиту снимал за один день 32 тыс. грн. (4 х 8 тыс. грн. грн.). Как вариант можно для выхода использовать перевод через интернет-банкинг на свой счёт в другом банке всего за 1 грн. - в апреле таким образом за 1 раз переводил 200 тыс. грн.

Карты к депозиту мне не давали, да и зачем мне этот квест с банкоматами (одним днем не обойтись), который вместо элементарного возврата депозита изобрел для моего удобства единственный в этой номинации банк? Оформлять ненужную мне карту для одной операции по выполнению банком обязательства вернуть депо в день окончания? Вариант безналичного перевода пришел мне в голову сразу, но там тоже 1% комиссии.
Art_m
 
Повідомлень: 584
З нами з: 02.07.10
Подякував: 84 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 10:51

  Art_m написав:
  Стас написав:
  Art_m написав:Если у меня, к примеру, 150 тыс. грн. депозита, то для того, чтобы его забрать без комиссии, мне нужно будет 100 дней ходить к банкомату.

100 дней - это сильно преувеличено. Я по бесплатной карте к депозиту снимал за один день 32 тыс. грн. (4 х 8 тыс. грн. грн.). Как вариант можно для выхода использовать перевод через интернет-банкинг на свой счёт в другом банке всего за 1 грн. - в апреле таким образом за 1 раз переводил 200 тыс. грн.

Карты к депозиту мне не давали, да и зачем мне этот квест с банкоматами (одним днем не обойтись), который вместо элементарного возврата депозита изобрел для моего удобства единственный в этой номинации банк? Оформлять ненужную мне карту для одной операции по выполнению банком обязательства вернуть депо в день окончания? Вариант безналичного перевода пришел мне в голову сразу, но там тоже 1% комиссии.

Для того что бы вывести свои средства за 1 грн. нужно подключится к интернет-банкингу, а подключится к нему можно при наличии платёжной карты - возможно для Вас это будет замкнутый круг?...

см. Тарифы:
Переказ коштів на поточні рахунки, відкриті в інших банках України 1 UAH
ТЕА
 
Заблокований
Повідомлень: 280
З нами з: 19.07.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 15:53

Re: Укрсоцбанк UniCredit

Сужу по своему опыту...
В банке большие проблемы с валютой. Чем дальше, тем хуже. Где-то месяц назад ещё было терпимо. Но сейчас совсем плохо.
Практически невозможно снять валюту с текущего счёта. В кассе как правило один ответ: "Нет. Не привезли. Возможно привезут...". Иногда подкинут чуток валюты (капля в море), которой хватает на несколько человек и она расходится буквально за полчаса. И это происходит в главном отделении в городе - областном центре! Про более мелкие города и отделения - я боюсь себе представить, что там происходит. Печально всё это. Если ситуация не улучшится ближайшую неделю, то придётся прощаться с этим банком навсегда после нескольких лет "сотрудничества". Жаль.
kov32
 
Повідомлень: 81
З нами з: 24.11.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 01 лис, 2014 22:13

  kov32 написав:Сужу по своему опыту...
В банке большие проблемы с валютой. Чем дальше, тем хуже. Где-то месяц назад ещё было терпимо. Но сейчас совсем плохо.
Практически невозможно снять валюту с текущего счёта. В кассе как правило один ответ: "Нет. Не привезли. Возможно привезут...". Иногда подкинут чуток валюты (капля в море), которой хватает на несколько человек и она расходится буквально за полчаса. И это происходит в главном отделении в городе - областном центре! Про более мелкие города и отделения - я боюсь себе представить, что там происходит. Печально всё это. Если ситуация не улучшится ближайшую неделю, то придётся прощаться с этим банком навсегда после нескольких лет "сотрудничества". Жаль.

В Киеве пока проблем не заметно: две недели снимаю со счёта по 900 евро в день - ни одной "осечки" пока не было...
Cler
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 2870
З нами з: 15.07.14
Подякував: 190 раз.
Подякували: 739 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 лис, 2014 00:40

  kov32 написав:Сужу по своему опыту...
В банке большие проблемы с валютой. Чем дальше, тем хуже. Где-то месяц назад ещё было терпимо. Но сейчас совсем плохо.
Практически невозможно снять валюту с текущего счёта. В кассе как правило один ответ: "Нет. Не привезли. Возможно привезут...". Иногда подкинут чуток валюты (капля в море), которой хватает на несколько человек и она расходится буквально за полчаса. И это происходит в главном отделении в городе - областном центре! Про более мелкие города и отделения - я боюсь себе представить, что там происходит. Печально всё это. Если ситуация не улучшится ближайшую неделю, то придётся прощаться с этим банком навсегда после нескольких лет "сотрудничества". Жаль.

Странно, на прошлой и позапрошлой неделе снимал валюту с текущего, сумма приличная, ходил каждый день. Все наливали честно, в рамках лимита по 1150 у.е. Осталась еще небольшая сумма, думал даже открыть депозит на месяц. За все время, что обслуживался в банке, проблем с валютой не было ни разу. Правда дело было в г. Киев.
DjPavel
Фундаментальний експерт
 
Повідомлень: 1530
З нами з: 06.07.08
Подякував: 1167 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 02 лис, 2014 01:46

Re: Укрсоцбанк UniCredit

Значит на местах что-то мутят. Или банально у банка хватает валюты только для Киева.
kov32
 
Повідомлень: 81
З нами з: 24.11.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2014 10:35

DjPavel Я тоже неделю назад снимал с текущего 1000у.е. Правда пришлось заказывать за день. Но выдали без проблем после того, как сказал, что заказывал.
Serejenka
 
Повідомлень: 78
З нами з: 16.08.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2014 11:30

  ТЕА написав:Для того что бы вывести свои средства за 1 грн. нужно подключится к интернет-банкингу, а подключится к нему можно при наличии платёжной карты - возможно для Вас это будет замкнутый круг?...

см. Тарифы:
Переказ коштів на поточні рахунки, відкриті в інших банках України 1 UAH

Спасибо, подумаю. Помимо общей возни не хочу предъявлять справку о доходах.
Art_m
 
Повідомлень: 584
З нами з: 02.07.10
Подякував: 84 раз.
Подякували: 55 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2014 13:29

Re: Укрсоцбанк UniCredit

Пришел в кассу со своими 200$ для пополнения долларовой VISA Virtual и попросил продать эти 200$ мне назад, в чем мне было отказано. Что мешает банку продать только что внесенную в кассу на пополнение карточного/сберегательного/текущего счета наличную валюту?
P.S. И подтверждаю, что банк исправно выплачивает валюту со счетов в пределах лимита при предварительном заказе.
aybolit77
 
Повідомлень: 61
З нами з: 29.07.12
Подякував: 11 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 лис, 2014 13:46

aybolit77 Отказано, потому, что внеся 200дол. и купив их же, вы захотите, к примеру, их опять пополнить на свой счет,таким образом, у вас на счете будет уже 400дол.,а в кассу вы внесли 200дол. И при желании снять все 400, банку придется уже у себя искать лишних 200. Поэтому и не продают.
P/S Тоже так пытался сделать)
Serejenka
 
Повідомлень: 78
З нами з: 16.08.13
Подякував: 4 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 423424425426427 ... 977>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25120822
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
828 269276
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 вер, 2023 19:11
tetyanadimitrova3
Банк Форум - БАНКРОТ 1 ... 923, 924, 925
Anonymous » Суб 29 січ, 2005 12:45
9249 2566311
Переглянути останнє повідомлення
Сер 09 сер, 2023 00:34
AlexSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама