Стандарт Банк - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 5152535455 ... 59>

ЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Стандарт Банк - БАНКРОТ 3.1 5 19
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
32%
6
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
11%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
2
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
37%
7
Всього голосів : 19
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 01:03

Re: Стандарт

В пятницу дозвонился в ФГВ на предмет отсутствия в списках, сказали что проблема распостраненная, надо еще раз предоставить паспорт и код, а так же написать письмо на включение в списки, еще дали номер телефона места где базируется "Стандарт", позвонил туда, телефон оказался вобще отключенным..., вобщем кидалово еще то, по идее должен был получить свои кровные еще месяца полтора назад, на тот момент главный по ликвидации заверил меня что программа не пропустила, но они разобрались и я буду получать в след очереди, мол спите спокойно, каково же было моё удивление когда меня и в этой очереди нету...., вобщем буду еще раз ехать лично и разбираться...
Вован-атаман
 
Повідомлень: 111
З нами з: 25.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 07:20

Всім хто не попав на виплату

Велике прохання відпишііться тут як пройшла зустріч!
Це впринципі прохання до всіх хто не попав в списки по Стандарту. Відписуйтесь що Вас не було в списках, але вже отримали свої кошти
7755
 
Повідомлень: 58
З нами з: 20.10.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 08:17

Re: Стандарт

  Вован-атаман написав:В пятницу дозвонился в ФГВ на предмет отсутствия в списках, сказали что проблема распостраненная, надо еще раз предоставить паспорт и код, а так же написать письмо на включение в списки, еще дали номер телефона места где базируется "Стандарт",


по Стандарту получила денешку ещё в пятницу, а вот с другим банком у меня была тоже (и пока есть) проблема со списками. то мне в отделении сказали, что с момента объявления о ликвидации они уже ничего в списках менять не могут ибо Фонд забирает всю базу и её блокирует, ставит запрет на открытие данных. поэтому даже посмотреть что было не так банк уже не может. и по всем вопросам отсутствия или неправильных данных далее посылают в Фонд, куда надо отправить паспорт, код и копии договоров. и уже Фонд корректирует списки. скорее всего и в Стандарте в отделении уже ничем не смогут помочь.
lora
 
Повідомлень: 329
З нами з: 16.03.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 09:32

lora
яке місто і відділення?
Мене хотіли заставити 500 грн переоформити на депозит
KIM30
 
Повідомлень: 5477
З нами з: 12.11.09
Подякував: 983 раз.
Подякували: 418 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 11:05

  Вован-атаман написав:В пятницу дозвонился в ФГВ на предмет отсутствия в списках, сказали что проблема распостраненная, надо еще раз предоставить паспорт и код, а так же написать письмо на включение в списки, еще дали номер телефона места где базируется "Стандарт", позвонил туда, телефон оказался вобще отключенным..., вобщем кидалово еще то, по идее должен был получить свои кровные еще месяца полтора назад, на тот момент главный по ликвидации заверил меня что программа не пропустила, но они разобрались и я буду получать в след очереди, мол спите спокойно, каково же было моё удивление когда меня и в этой очереди нету...., вобщем буду еще раз ехать лично и разбираться...

Отпишитесь, пожалуйста, по результатам. Такая проблема у многих, многие не попали. Причина неизвестна. Вроде это их бок, но сроки уже прошли, началась ликвидация. Они будут что-то делать, или каждому индивидуально обращаться? В Стандарт или в Фонд, или одновременно? И каков будет порядок? Времени прошло достаточно много. Спасибо.
Nuclear
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22
З нами з: 02.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 13:14

Re: Стандарт

Отписываюсь. Ничего особенного при встрече небыло, просто вышла секретарь и проверила меня по коду отправляли ли мои данные на выплату в ФГВ, вроде как отправляли, но сам ФГВ я так понял контора еще та, мол у них свои правила игры. Еще сказала что да конца этой неделе ФГВ передаст на выплату дополнительный транш и списки кого не включили в эти очередя..., вобщем надо звонить до конца этой неделе в Укринбанк, если в списках таки не будет, то на разборки в фонд...
Вован-атаман
 
Повідомлень: 111
З нами з: 25.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 30 чер, 2015 14:05

  Вован-атаман написав:Отписываюсь. Ничего особенного при встрече небыло, просто вышла секретарь и проверила меня по коду отправляли ли мои данные на выплату в ФГВ, вроде как отправляли, но сам ФГВ я так понял контора еще та, мол у них свои правила игры. Еще сказала что да конца этой неделе ФГВ передаст на выплату дополнительный транш и списки кого не включили в эти очередя..., вобщем надо звонить до конца этой неделе в Укринбанк, если в списках таки не будет, то на разборки в фонд...

Спасибо. Что собираетесь делать? Ждать конца недели и звонить или направлять письма в Фонд и Стандарт?
Nuclear
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22
З нами з: 02.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 01 лип, 2015 00:50

  Nuclear написав:
  Вован-атаман написав:Отписываюсь. Ничего особенного при встрече небыло, просто вышла секретарь и проверила меня по коду отправляли ли мои данные на выплату в ФГВ, вроде как отправляли, но сам ФГВ я так понял контора еще та, мол у них свои правила игры. Еще сказала что да конца этой неделе ФГВ передаст на выплату дополнительный транш и списки кого не включили в эти очередя..., вобщем надо звонить до конца этой неделе в Укринбанк, если в списках таки не будет, то на разборки в фонд...

Спасибо. Что собираетесь делать? Ждать конца недели и звонить или направлять письма в Фонд и Стандарт?

Ждать конца недели, тут не так много осталось...
Вован-атаман
 
Повідомлень: 111
З нами з: 25.05.10
Подякував: 6 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2015 01:55

  Вован-атаман написав:Ждать конца недели, тут не так много осталось...

Який результат кінця неділі? Є нові списки?
7755
 
Повідомлень: 58
З нами з: 20.10.14
Подякував: 7 раз.
Подякували: 4 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 06 лип, 2015 11:27

  7755 написав:
  Вован-атаман написав:Ждать конца недели, тут не так много осталось...

Який результат кінця неділі? Є нові списки?

Результата никакого. Новые списки не появились. В Укринбанке говорят, что ожидают новые списки, но когда они будут неизвестно. В Стандарте говорят, что ещё 19 числа отправили данные на разблокировку в Фонд. Но прошло уже 20 дней, ни ответа, ни привета :evil: . Остался месяц до конца выплат.
Nuclear
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22
З нами з: 02.06.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5152535455 ... 59>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877932
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7561
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118815
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама