Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 6869707172 ... 4197>
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 11:51

  Starikan написав:likymen
Скакали, кто спорит? В основном юнцы - футбольные фанаты.
Так что, все беды от скакания? Тот, кто работает, не скакал. А если человек вывесил на балконе или прикрепил к авто флаг - его надо осуждать? В Штатах или, скажем, Швеции - это обычное дело.

Все беды от отсутствия умения трезво мыслить и жить реалиями текущего мира.
Если кто-то верит, что если Украина ослабела, то все к ней кинутся на помощь, так фиг там.
Все только то и сделают, что захотят раздербанить остатки по кускам, что Европа, что Россия.
Если человек, что-то вывешивает, это его дело. Просто этот поступок из разряда выхода на майдан. Вышли, а зачем хз. Повесили ленточку, а зачем хз. Лучше бы дерево посадили)) Хотя да ленточку - легче повесить.
Я среди своего круга далеко вроде как не глупых людей то и дело слышу, вот посмотрим как Порошенко сейчас справится со своей задачей, не понравятся результаты выйдем снова на майдан. Так и хочется стукнуть такого человека головой об стенку)))
А в штатах и швеции, что-то я не припомню резко проснувшегося патриотизма за пару месяцев. Вспомните, сколько раньше флагов висело и ленточек? Это же о чем-то говорит...
likymen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 443
З нами з: 14.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 11:52

  mortimer написав:
  likymen написав:Вот когда это люди поймут, тогда можно говорить о Европах и расцветах.

Но хочется ведь сразу. И всё! Бац! - и мы в ЕС. Бац! - и в РФ. И плевать на законы экономики, политические игры, мнение несогласных, здравый смысл. :)

Именно! это и самое обидное(
Вышел типа с флагом ЕС - оп-па и в Европах, вышел с флагом России, оп-па и Россия пришла - порядок навела)))
likymen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 443
З нами з: 14.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 12:03

  likymen написав:А в штатах и швеции, что-то я не припомню резко проснувшегося патриотизма за пару месяцев. Вспомните, сколько раньше флагов висело и ленточек? Это же о чем-то говорит...
Патриотизм - потому что у нас гражданская война между Украиной и Донбассом. Как в свое время в Испании.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 12:06

likymen Знаете, действительно, создаётся впечатление, что "пропихивать" определённую точку зрения (Янукович - молодец! Донбасс - работяги, кормившие всю страну, а теперь обижены Майданом) Ваше основное занятие. Сидеть несколько СУТОК на форуме и отвечать дотошно на все реплики... Сэр, если не секрет - когда и кем ВЫ успеваете еще и работать ( к чему нас всех в масштабе всей страны призываете)?
хкв
 
Повідомлень: 48
З нами з: 19.02.14
Подякував: 79 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 12:08

  Starikan написав:
  likymen написав:А в штатах и швеции, что-то я не припомню резко проснувшегося патриотизма за пару месяцев. Вспомните, сколько раньше флагов висело и ленточек? Это же о чем-то говорит...
Патриотизм - потому что у нас гражданская война между Украиной и Донбассом. Как в свое время в Испании.

Ну мне не кажется, что поддержка вывешиванием символики, убийств людей, что с одной стороны что другой - это нормально.
Ну это только мое мнение)
likymen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 443
З нами з: 14.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 12:11

  хкв написав:likymen Знаете, действительно, создаётся впечатление, что "пропихивать" определённую точку зрения (Янукович - молодец! Донбасс - работяги, кормившие всю страну, а теперь обижены Майданом) Ваше основное занятие. Сидеть несколько СУТОК на форуме и отвечать дотошно на все реплики... Сэр, если не секрет - когда и кем ВЫ успеваете еще и работать ( к чему нас всех в масштабе всей страны призываете)?


Опять мимо) Где я пропихиваю такую точку зрения? Это Вам так хочется?
По поводу общения, ну интересно мне понять логику людей, которые так или иначе оценивают происходящие события со всех сторон, что же в этом плохого? Тут хватает людей, которые намного больше наспамили))
likymen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 443
З нами з: 14.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 12:22

  likymen написав:Ну мне не кажется, что поддержка вывешиванием символики, убийств людей, что с одной стороны что другой - это нормально.
Ну это только мое мнение)

Ты понимаешь, что я не желаю, чтобы донбасские войска захватили мой Харьков? Поэтому я буду всячески поддерживать уничтожение "ополченцев" и их пособников. И сам буду их уничтожать, если они придут сюда!!!!
Starikan
2
 
Повідомлень: 19761
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2606 раз.
Подякували: 3155 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 12:32

  Starikan написав:
  likymen написав:Ну мне не кажется, что поддержка вывешиванием символики, убийств людей, что с одной стороны что другой - это нормально.
Ну это только мое мнение)

Ты понимаешь, что я не желаю, чтобы донбасские войска захватили мой Харьков? Поэтому я буду всячески поддерживать уничтожение "ополченцев" и их пособников. И сам буду их уничтожать, если они придут сюда!!!!

Я тоже не желаю приход войны, в какие бы то ни было области. НО! Уничтожать людей себе подобных и поддерживать это - как бы немного не правильно. Так как для кого-то именно ваше мировозрение является ополченческим.
Уже ведь есть примеры перед глазами. Так называемая небесная сотня, за что погибла? Просто так. А ведь среди них много хороших людей было. Почему теперь должны страдать их родственники, друзья? А ведь они просто были наивные и верили, что возможно их жертва будет оправдана.
Поэтому, чтобы война не захватывала новые территории, нужно до последнего искать компромисы, которые не будут приводить к вооруженным столкновениям.
АТО само по себе меганеэффективное средство. Пилят кучу денег, погибает море людей, а по сути положительный еффект минимален.
likymen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 443
З нами з: 14.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 12:56

likymen Да логика у любого здравомыслящего человека одна - мир всегда лучше войны. Но, к сожалению, имея неадекватного соседа, украинское государство не может контролировать часть СВОЕЙ территории(п-ов Крым), а также обеспечить мир - опять же- на части СВОЕЙ территории. Какой логикой должен руководствоваться здравомыслящий человек в такой ситуации?Сосед заведомо сильнее и крепче тебя, заранее подготовлен идеологически и физически, в придачу к этому - неадекватные реакции на обычные вещи... Так что лучше поищите логику на русских сайтах ("Жрать нечего! Но Путин - молодец! Так держать! КРЫМНАШ!!!). Лично захожу на российские сайты и просматриваю периодически комменты (к вопросу о СМИ и зомбировании).Может на кисельтв логики для Вас будет больше?
хкв
 
Повідомлень: 48
З нами з: 19.02.14
Подякував: 79 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 вер, 2014 13:00

  хкв написав:likymen Да логика у любого здравомыслящего человека одна - мир всегда лучше войны. Но, к сожалению, имея неадекватного соседа, украинское государство не может контролировать часть СВОЕЙ территории(п-ов Крым), а также обеспечить мир - опять же- на части СВОЕЙ территории. Какой логикой должен руководствоваться здравомыслящий человек в такой ситуации?Сосед заведомо сильнее и крепче тебя, заранее подготовлен идеологически и физически, в придачу к этому - неадекватные реакции на обычные вещи... Так что лучше поищите логику на русских сайтах ("Жрать нечего! Но Путин - молодец! Так держать! КРЫМНАШ!!!). Лично захожу на российские сайты и просматриваю периодически комменты (к вопросу о СМИ и зомбировании).Может на кисельтв логики для Вас будет больше?


В такой ситуации лучше включать переговорные ака дипломатические процессы. Но никак не военные.
Нет на кисельтв, как по мне логики не больше чем у нас.
likymen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 443
З нами з: 14.03.14
Подякував: 5 раз.
Подякували: 25 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 6869707172 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19556
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 09:42
PSPoldman
183 99361
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 22:36
M-A-X
0 7904
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 08:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама