Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 197198199200201 ... 4197>
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 01:46

  YKK написав:Уважаемый yarg, ну вот откуда Вы знаете как было? Вы были свидетелем, лично видели как это происходило? Ну не надо говорить того о чем Вы знаете, в лучшем случае из ТВ. Я Вас очень прошу... Все не так однозначно как Вы думаете.


знаю. У меня на работе есть беженцы из Луганска и донецка. Которые весной активно поддерживали сепаратов и ходили на референдумы. Они рассказывали немало. Теперь отсиживаются в Киеве и проклинают свою глупость (те кто поумнее).
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 01:50

  YKK написав:Вот Вы кто по профессии? Я некоторым образом связан с юриспруденцией, и для меня ТВ картинка показанная милицией, о том, что она задержала бандита (привет презумпции невиновности:) - не является истиной. Завтра этим бандитом можете случайно оказаться Вы.


я сотрудник банка.
дело не в картинке. картинкам давно никто не верит.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 01:52

  YKK написав:
Как неоднократно говорил Президент - никаких преимуществ от такого обьявления нет. одни недостатки.
Ну это он говорит, что бы так все думали :)


т.е. по вашему мнению президент не хочет чтобы происходящее было войной? а почему? Ведь под это дело можно разогнать парламент, сделать массу других хороших вещей ? получить полную власть в стране... Разве не это цель кровавой хунты ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 01:59

  YKK написав:
  yarg написав:
  YKK написав:Уважаемый yarg, ну вот откуда Вы знаете как было? Вы были свидетелем, лично видели как это происходило? Ну не надо говорить того о чем Вы знаете, в лучшем случае из ТВ. Я Вас очень прошу... Все не так однозначно как Вы думаете.


знаю. У меня на работе есть беженцы из Луганска и донецка. Которые весной активно поддерживали сепаратов и ходили на референдумы.
- сдать в СБУ. :evil:


Они рассказывали немало.
Они Вам еще не такого расскажут.Сказочники. :evil:
Теперь отсиживаются в Киеве и проклинают свою глупость (те кто поумнее).
- де***, что тут скажешь.


За что их в СБУ сдавать ? Люди искренне верили что проголосуют - придет россия, всем дадут 1000 долларов зарплаты и конфетку а мерзкий майданный киев умрет от зависти. Рассказывали как "наши ребята " захватывали здания и резали "правосеков". Как их поддерживала милиция и местные власти. Как потом стало понятно что россии не будет а будут местные бандюки и приехавшие из рашки городские сумашедшие и мародеры. Как все стало плохо а потом паршиво.
Мы их жалеем.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 02:07

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  yarg написав:кто - германия и ссср ?
ни к чему они не готовились.
СССР собирался воевать с англичанами и французами.

Special for you.
Востаннє редагувалось mortimer в Суб 20 гру, 2014 02:10, всього редагувалось 1 раз.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 02:07

  YKK написав:yarg Я же говорю, больше их слушайте.Они Вам еще не такого наплетут.Такие г.....ны свалили из города еще в мае месяце, а потом всем рассказывают как они под пулями и снарядами бежали.


они и сейчас донецк навещают. Девочка сегодня поехала. У нее машина новенькая в гараже осталась - вывезти невозможно, на блок-постах отбирают. Вот и прячет по гаражам знакомых. Весной жуткая сепаратистка была. Сейчас только матерится. Тоже все время говорила мне весной - "ты не понимаеш, ты здесь небыл, здесь все не так как показывают" . Оказалось что понимаю. А она - нет. Вот и ныкается по квартирам.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 02:07

  mortimer написав:
  yarg написав:кто - германия и ссср ?
ни к чему они не готовились.
СССР собирался воевать с англичанами и французами.

Special for you.



гиде ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 02:08

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  yarg написав:Когда идет гражданская война с элементами иностранной интервенции - Украина воюет с жителями. это факт.

Я гражданской войны не наблюдаю. Уж простите.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 02:10

  mortimer написав:
  yarg написав:Когда идет гражданская война с элементами иностранной интервенции - Украина воюет с жителями. это факт.

Я гражданской войны не наблюдаю. Уж простите.


и плотницкий и захарченко - граждане Украины. и часть их боевиков - тоже.
И сторонников у них немало там. Бабульки которые весной под танки ложились.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 20 гру, 2014 12:14

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  yarg написав:и плотницкий и захарченко - граждане Украины. и часть их боевиков - тоже. И сторонников у них немало там. Бабульки которые весной под танки ложились.


И что с ними делать? В пыль? А если наоборот, тогда - "А нас за что?" :twisted:
Kirjan
 
Повідомлень: 919
З нами з: 11.09.10
Подякував: 85 раз.
Подякували: 106 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 197198199200201 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19593
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99504
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7918
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама