Порошенко заговорив про другий термін

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 12:48

  Lucas написав:Вот "Петросян", только и умеет этот "Параш...ко" шутить. Страна в глубокой "клааке" из-за правления этого "Петросяна" и его команды... Кредитов набрали и ещё будут брать немерено, а где их рациональное использование, никаких отчётов официальных для народа! Эмиссии сумасшедшие и без отчётов о целевом использовании. С АТО решить ничего не могут. Нац. валюту пробухали, создав чёрный рынок и т.д. Затраты у населения намного выросли, а доходы уменьшились (или на том же, как минимум, уровне остались). Сцыкуны бесхребетные, нацеленные не на благосостояние своего народа... РЕАЛЬНО НИЧЕГО ПОЗИТИВНОГО НЕ ПРОИЗОШЛО ЗА ВРЕМЯ ИХ ПРАВЛЕНИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К ЖИЗНИ УКРАИНЦЕВ(имею ввиду Украинцы - обычный среднестатистический Украинец...). Гнать их в шею давно пора, а после сажать и т.д. за такие деяния или бездействие! Нам надо ставить во главе нашего государства какого-то жёсткого, умного и справедливого лидера и его команду, не сцыкуна, которые будут нацелены не на свой карман (в том числе родни и знакомых)и не на сохранение любой ценой своей задницы на своём стуле, а на процветание Украины и её резидентов, особенно не богатых слоёв населения! Но данное на этом этапе развития нашего менталитета вероятнее всего не произойдёт, к большому моему сожалению!



Имя, сестра, имя....
Имя этого святого человека - "какого-то жёсткого, умного и справедливого лидера и его команду, не сцыкуна, которые будут нацелены не на свой карман (в том числе родни и знакомых)и не на сохранение любой ценой своей задницы на своём стуле, а на процветание Украины и её резидентов, особенно не богатых слоёв населения"

Нету такого ? тогда возвращаемся в реальность и выбираем из того что есть.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 12:54

Ну что успехов ему, пущай народ накушается сполна, глядишь поумнеет :)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 12:58

  Igorten написав:Ну что успехов ему, пущай народ накушается сполна, глядишь поумнеет :)


И выберет истинно народного президента - Каплина. Слава ему !
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:04

Для него это единственный способ сохранить и при умножить свой бизнес, а также уйти от ответственности за произошедшие изменения.
nik1
 
Повідомлень: 1190
З нами з: 17.08.15
Подякував: 31 раз.
Подякували: 324 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:06

  yarg написав: Имя, сестра, имя.... Имя этого святого человека - "какого-то жёсткого, умного и справедливого лидера и его команду, не сцыкуна, которые будут нацелены не на свой карман (в том числе родни и знакомых)и не на сохранение любой ценой своей задницы на своём стуле, а на процветание Украины и её резидентов, особенно не богатых слоёв населения" Нету такого ? тогда возвращаемся в реальность и выбираем из того что есть.

К сожалению, пока я собственно такого человека не наблюдаю... Я искренне надеюсь что такой появиться, ведь теоретически это же возможно! Я то в реальности и такая реальность меня не устраивает, но я, пока человек, который не имеет особого влияния на данное желаемое изменение ситуации, опять же к большому моему сожалению. Но я бы хотел чтоб наш народ (люди которые не инфантильны) не жаловался на свою ничтожную жизнь...
Lucas
 
Повідомлень: 13
З нами з: 11.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:12

  Lucas написав:
  yarg написав: Имя, сестра, имя.... Имя этого святого человека - "какого-то жёсткого, умного и справедливого лидера и его команду, не сцыкуна, которые будут нацелены не на свой карман (в том числе родни и знакомых)и не на сохранение любой ценой своей задницы на своём стуле, а на процветание Украины и её резидентов, особенно не богатых слоёв населения" Нету такого ? тогда возвращаемся в реальность и выбираем из того что есть.

К сожалению, пока я собственно такого человека не наблюдаю... Я искренне надеюсь что такой появиться, ведь теоретически это же возможно! Я то в реальности и такая реальность меня не устраивает, но я, пока человек, который не имеет особого влияния на данное желаемое изменение ситуации, опять же к большому моему сожалению. Но я бы хотел чтоб наш народ (люди которые не инфантильны) не жаловался на свою ничтожную жизнь...


Его и не будет никогда. По одной простой причине - народ хочет жрать, срать и нихера не делать. Но обеспечит такое не сможет ни один президент. Потому народ их всех будет ненавидеть. Не сразу - так через год.
Такая печаль.
Нужно сначала перестать быть инфантильными и верить в сказки. Но это уже будут не украинцы....
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:19

  yarg написав: Его и не будет никогда. По одной простой причине - народ хочет жрать, срать и нихера не делать. Но обеспечит такое не сможет ни один президент. Потому народ их всех будет ненавидеть. Не сразу - так через год. Такая печаль. Нужно сначала перестать быть инфантильными и верить в сказки. Но это уже будут не украинцы....

Вам бы немного оптимизма в мыслях... Как я ранее и говорил, касательно ментальности, да к сожалению она на много ушла в глубины далёкие и грустные... Но всё же как ушла так может вернутся, но безусловно со временем, ведь это же реально! Надеюсь Вы понимаете о чём я... Не сочтите за оскорбление и нравоучение!
Lucas
 
Повідомлень: 13
З нами з: 11.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:22

  Lucas написав:
  yarg написав: Его и не будет никогда. По одной простой причине - народ хочет жрать, срать и нихера не делать. Но обеспечит такое не сможет ни один президент. Потому народ их всех будет ненавидеть. Не сразу - так через год. Такая печаль. Нужно сначала перестать быть инфантильными и верить в сказки. Но это уже будут не украинцы....

Вам бы немного оптимизма в мыслях... Как я ранее и говорил, касательно ментальности, да к сожалению она на много ушла в глубины далёкие и грустные... Но всё же как ушла так может вернутся, но безусловно со временем, ведь это же реально! Надеюсь Вы понимаете о чём я... Не сочтите за оскорбление и нравоучение!


Не вижу я повода для оптимизма. Вижу только разнообразную печаль.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:39

  beobachter2014 написав:Вполне естественно, что президент Порошенко, в правление которого Украина достигла больших успехов, должен баллотироваться на следующий срок и снова получить уверенную поддержку большинства граждан Украины.


Верно! Талантливее президента незалежна еще не знала. Вот только надо не следущий срок, а пожизненно и обязательно чтоб со всей его спетой командой!
pac
 
Заблокований
Повідомлень: 87
З нами з: 19.11.15
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 лис, 2015 13:40

  yarg написав: Не вижу я повода для оптимизма. Вижу только разнообразную печаль.

Не печальтесь, друг мой, прорвёмся... Выше нос, как говорят! Ведь бывает и может быть хуже, посмотреть к примеру как живут даже те же африканские страны, с которыми нас иногда кто-то сравнивают))). Думаю всё у нас когда-то наладится, надо хотеть, для начала, этого и безусловно, исходя из своих возможностей что-то делать для этого... Первые шаги мы с Вами уже ведь делаем, например: вот люди читают нашу переписку и также возможно задумываются и так далее как сеть. В результате что-то позитивное да выстрелит... Безусловно нужно иметь здравое оптимистическое мышление, поскольку я считаю, что если человек крайне оптимистичен он на многое на своём пути забивает и ко многому становится равнодушен, - этого нельзя допускать в себе! Моё мнение такого, - "Чем больше ты оптимист тем больше ты становишься похеристом", мол к примеру "а ну и ладно, всё будет всё равно хорошо )))"... Как-то так.
Lucas
 
Повідомлень: 13
З нами з: 11.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 296
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 17 лис, 2023 11:12
Viadrina2008
1 402
Переглянути останнє повідомлення
Нед 10 вер, 2023 14:57
вектор
2 667
Переглянути останнє повідомлення
Нед 30 лип, 2023 22:52
igorlkostyshyn73
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама