Дельта - 2014 - 2

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 613614615616617 ... 6280>
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 17:42

Re: Дельта

Дякую всім за відповіді
kmm3
 
Повідомлень: 766
З нами з: 20.03.14
Подякував: 45 раз.
Подякували: 207 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 17:45

  Delta official написав:в описанной ситуации списание платы за обслуживание счета произойдет либо не произойдет в зависимости от времени поступления запроса на списание суммы покупки от эквайера.
Спасибо за вопрос.

Т.е. если списание произойдет завтра то я попадаю на теховер? Т.к. на карте уже сегодня после проведения операции будет 0.
GrafBV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1384
З нами з: 26.12.13
Подякував: 88 раз.
Подякували: 150 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 17:48

  kmm3 написав:Якщо завтра на заправці розрахуватись кредитною карткою №1, то чи буде стягнуто 9,90 за обслуговування (зараз картка виведена в нуль)?

Виведена в нуль - що це означає?
Весь кредитний ліміт на картці, своїх 0 грн?
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 17:52

  GrafBV написав:
  Delta official написав:в описанной ситуации списание платы за обслуживание счета произойдет либо не произойдет в зависимости от времени поступления запроса на списание суммы покупки от эквайера.
Спасибо за вопрос.

Т.е. если списание произойдет завтра то я попадаю на теховер? Т.к. на карте уже сегодня после проведения операции будет 0.

Как сообщелось ранее, ситуация со списанием/не списанием платы будет напрямую зависеть от времени поступления запроса от эквайера.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit- ... iyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 17:56

  palich написав:Уважаемый Дельта Банк и его клиенты!
До сегодняшнего дня радовался работой данного Банка, оказывается зря.
Долго думал писать или не писать но все же хотелось бы публично услышать официальное мнение Банка.
Сегодня я обратился по телефону 044 428 95 95 с просьбой увеличить лимит в «myDELTA» на безналичный перевод денег внутри банка на суму 30000 грн. Оператор 30188 Алина ответила, что я должен подать письменное заявление в банк с данным прошением, а они решат можно ли мне перечислить мои средства на другой счет в данном Банке или нет.
Заявление написал, пришла SMSка, что мое обращение за № 2305279 зарегистрировано. После обеда думаю позвоню в отделение и узнаю судьбу моего вопроса. И что вы думаете – мне вежливо в моей просьбе отказали, оказывается мне Банк не разрешает распоряжаться моими средствами.
Вопрос один – какай смысл держать деньги в Банках если у тебя нет возможности ими распоряжаться?
С уважением, PALICH.

Дельта, це ж всередині банку....дозвольте цей переказ.
Квесторе_поверніться
 
Повідомлень: 38223
З нами з: 22.11.13
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1918 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 18:04

  Тихон написав:Когда наконец закончится это валютное безобразие.
Если валютный депозит,закончившийся в мае в сумме 8К долларов,я забирал ровно 2 месяца и на это мне пришлось 32 раза посетить отд. банка.То с депозитом,закончившемся неделю назад Дельта пошла еще дальше.Мало того,что сумма к окончанию не была заказана,так мне пришлось проценты по окончившемуся депозиту буквально выгрызать.Выдали только после 20 минутного разговора с зам. нач. на повышенных тонах и моих намерениях писать заявления.Когда начнется выплата тела депозита, ответа я не получил.Обещаниями об "мифической " инкасации кормят уже неделю.За неделю выплат -НОЛЬ.
Больше валюты от меня этот банк не увидит.
Харьковское отд. N 15.

Це виходить, що вам видавали по 250 дол. 32 дні! ЖАХ!!! У вас залізні нерви! Треба було тут їх кошмарити щодня, інакше на гроші клієнтів Микола й далі скуповуватиме все підряд. Банк спаскудився геть чисто! :twisted:
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5661
З нами з: 19.09.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 635 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 18:06

  Квесторе_поверніться написав:
  palich написав:Уважаемый Дельта Банк и его клиенты!
До сегодняшнего дня радовался работой данного Банка, оказывается зря.
Долго думал писать или не писать но все же хотелось бы публично услышать официальное мнение Банка.
Сегодня я обратился по телефону 044 428 95 95 с просьбой увеличить лимит в «myDELTA» на безналичный перевод денег внутри банка на суму 30000 грн. Оператор 30188 Алина ответила, что я должен подать письменное заявление в банк с данным прошением, а они решат можно ли мне перечислить мои средства на другой счет в данном Банке или нет.
Заявление написал, пришла SMSка, что мое обращение за № 2305279 зарегистрировано. После обеда думаю позвоню в отделение и узнаю судьбу моего вопроса. И что вы думаете – мне вежливо в моей просьбе отказали, оказывается мне Банк не разрешает распоряжаться моими средствами.
Вопрос один – какай смысл держать деньги в Банках если у тебя нет возможности ими распоряжаться?
С уважением, PALICH.

Дельта, це ж всередині банку....дозвольте цей переказ.

Указанная информация на уточнении в ответственном подразделении Банка.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Отримуйте соціальні та пенсійні виплати на картку Дельта Банку! До 18% річних у гривні та безкоштовне отримання готівки у банкоматах будь-яких банків на території України!
Детальніше на сайті: http://deltabank.com.ua/personal/debit- ... iyna/#full
Delta official
 
Повідомлень: 27338
З нами з: 15.06.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 18:09

  DIV написав:
  Тихон написав:Когда наконец закончится это валютное безобразие.
Если валютный депозит,закончившийся в мае в сумме 8К долларов,я забирал ровно 2 месяца и на это мне пришлось 32 раза посетить отд. банка.То с депозитом,закончившемся неделю назад Дельта пошла еще дальше.Мало того,что сумма к окончанию не была заказана,так мне пришлось проценты по окончившемуся депозиту буквально выгрызать.Выдали только после 20 минутного разговора с зам. нач. на повышенных тонах и моих намерениях писать заявления.Когда начнется выплата тела депозита, ответа я не получил.Обещаниями об "мифической " инкасации кормят уже неделю.За неделю выплат -НОЛЬ.
Больше валюты от меня этот банк не увидит.
Харьковское отд. N 15.

Це виходить, що вам видавали по 250 дол. 32 дні! ЖАХ!!! У вас залізні нерви! Треба було тут їх кошмарити щодня, інакше на гроші клієнтів Микола й далі скуповуватиме все підряд. Банк спаскудився геть чисто! :twisted:


Тут недавно троляки писали шо по 2-3 тыщи запросто в день.Конечно, им никто не поверил. :lol:
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 18:12

  Delta official написав:Уважаемые Форумчане!
Позвольте обратить Ваше внимание, что согласно Правилам банковского обслуживания физических лиц в АТ "Дельта Банк" действие льготного периода распространяется на сумму задолженности, которая возникла в результате проведения операций покупок товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях. Подтверждаем, что указанные ранее операции перевода средств идентифицировались как покупки и Клиенты Банка получали дополнительные преимущества. В процессе развития системы мы проанализировали данный тип операций, и поскольку они не являются операциями покупки товаров и услуг, данные операции были переведены в соответствующий им тип - операции перевода денежных средств.
Замечание о заблаговременном уведомлении наших Клиентов было принято во внимание. Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Не до уваги треба брати, а вчасно вносити зміни в тарифи і завчасно їх оприлюднювати. :twisted:
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5661
З нами з: 19.09.08
Подякував: 157 раз.
Подякували: 635 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 30 лип, 2014 18:16

  Menwyy написав:
  _Max_ написав:ДЕЛЬТА УЖЕ НЕ ОТДАЕТ ВАЛЮТУ!


Надо было начинать так: ШОК! Украинцы не могут получить валюту!!!!!!!!!!! (чем больше знаков восклицания, тем лучше и шрифт...шрифт побольше) Вам сразу 100500к зелени отгрузят после такого поста. Прям в здании НБУ отдадут.


Посмотрим на твои действия, когда тебя погоняют недельку-другую по отделениям, а по факту получишь 0 или около того.
Шутить перехочется...как рукой снимет...
_Max_
 
Повідомлень: 80
З нами з: 21.11.08
Подякував: 13 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 613614615616617 ... 6280>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Дельта 2014 1 ... 2495, 2496, 2497
Delta official » Сер 01 січ, 2014 00:20
24969 1028827
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 чер, 2014 00:20
Mirax
Дельта 2013 1 ... 3135, 3136, 3137
big539 » Вів 01 січ, 2013 15:49
31369 1293087
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 тра, 2014 17:35
Модератор
Дельта 2012 1 ... 1473, 1474, 1475
OP » Суб 31 гру, 2011 19:40
14749 506883
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 січ, 2013 15:33
WachtAmRhein
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама