Банк Фiнанси та Кредит - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #<1 ... 369370371372373 ... 1126>

ОЦЕНИТЕ обслуживание в этом Банке (или его филиале) и ОБОСНУЙТЕ свою оценку.

Банк Фiнанси та Кредит - БАНКРОТ 2.7 5 620
1 - ОЧЕНЬ ПЛОХО. Нахамили и т.п.
34%
209
2 - ПЛОХО. Некомпетентно.
15%
95
3 - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Хотелось бы лучше.
15%
95
4 - НОРМАЛЬНО. Как и должно быть.
23%
144
5 - ОТЛИЧНО. Очень понравилось.
12%
77
Всього голосів : 620
Повідомлення Додано: П'ят 25 лип, 2014 13:50

angilina
От ур**... :evil:
Інших слів немає. Даєш свої кровні так вони ще за кожний папірець стягують. Може це ще від віддіення залежить, хоча, устав та нормативи одні мають бути...
kirillganchev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 69
З нами з: 23.07.14
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 01:25

Теперь ИБ пишет, что нет у меня действующих депозитов и на карточках денег тоже нет... Украли?!
Ann78
 
Повідомлень: 82
З нами з: 23.07.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 11:21

Ann78
напишите как все идет и чем закончится.

У самой год лежал депозит(не ИБ), все вроде нормально. Но последнее посещение отделения что-то насторожило.
а, да, к депозиту выпускают карту для получения процентов по депозиту. На сайте не нашла ничего об этой карте и никаких отдельных документов не дали подписать по карте. Сказали зайти на следующей неделе забрать.
Востаннє редагувалось ekantashivo в Суб 26 лип, 2014 12:03, всього редагувалось 2 разів.
ekantashivo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 270
З нами з: 06.04.07
Подякував: 246 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 11:24

Re: Фiнанси та Кредит

В Кременчуге (Полтавская обл.) около 10:00 застрелен мэр города Олег Бабаев. Об этом Украинской правде стало известно от информированного источника, активиста Евромайдана на Полтавщине.
“Около получаса назад Бабаев был застрелен в Кременчуге. Известно лишь, что у дома, где жил, у подъезда. Убит тремя выстрелами”, — отметил собеседник.
Информацию о гибели Бабаева в Facebook также распространил представитель спецбатальона Азов Игорь Мосийчук.
Олег Бабаев — экс-бютовец, родился 21 октября 1965 года в Курске. Возглавлял правление ОАО “Кременчугмясо”, был членом наблюдательного совета банка “Финансы и кредит” Константина Жеваго. С 1999 года — депутат Кременчугского городского совета. Женат, имеет двух дочерей. Мастер спорта по дзюдо, возглавлял ФК “Ворскла” (Полтава).
ВВГ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1510
З нами з: 17.05.09
Подякував: 91 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 12:21

ekantashivo
А никак не идет… Депозитов нет, в архиве закрытых тоже, звонил представитель банка и сказал: «что нельзя их корректно отразить». Вот мне интересно, с апреля по 24.07.14 их можно было отражать, а потом что?! Мутят, врут и удивляются, почему не доверяю их новому договору их - «ну через полгода заберете».
Сейчас трудное время для всех, но можно и в такое время оставаться людьми. То, что творит ФиК не достойно солидного банка, которому можно доверить хоть что-то…
Кстати, с карточками все нормально, висят себе и за ИБ плату берут, хороший такой себе ИБ, но все ни про что, потому что в каком кармане мои деньги не пишет.

Ох, понимаю, что в нашей стране жалобы стоят, но некоторым особам банка я неприятности мелкие создать могу, например, жалоба в милицию на группу лиц с фамилиями, которые украли деньги.
Ann78
 
Повідомлень: 82
З нами з: 23.07.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 13:23

Ann78
яка частка від портфеля на олайндепо?
виписку, на початку місяця серпня нехай платну взяти можете по цьому депо рахунку. Якщо так то так сильно не переживайте.Здоров"яважливіше. Повірте ФІКу дааалеко до сйітікомерса, актива і єврогаза.
не поповнюйте онлан депо. і більше в це не бавтесь... до виснєнія.
stargazer
 
Повідомлень: 1236
З нами з: 15.04.09
Подякував: 485 раз.
Подякували: 142 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 14:44

  stargazer написав:Ann78
яка частка від портфеля на олайндепо?
виписку, на початку місяця серпня нехай платну взяти можете по цьому депо рахунку. Якщо так то так сильно не переживайте.Здоров"яважливіше. Повірте ФІКу дааалеко до сйітікомерса, актива і єврогаза.
не поповнюйте онлан депо. і більше в це не бавтесь...

Да нет у меня портфеля, у меня два маленьких депозита на «черный день» который уже настал. С апреля из-за закрытия крымского отделения для этого банка из клиента постоянного с хорошей депозитной историей превратилась в недочеловека, с которым разговаривают с высока… Они знают, куда мне надо ехать, они знают, что мне надо делать и имеют право не платить проценты «заморозить» договора, имеют право не ставить меня в известность о своих планах на мои договора и деньги, не отвечать на официальные обращения… И, кстати, тоже говорили, что нервы мои дороже тех денег, за которые я хожу и мешаю людям работать. Только вот это мои деньги и они стоят обеспечением моим детям съемного жилья на первое время, пока с работой напряженка… И, из того, что говорили сотрудники до референдума в Крыму и из других источников, зная, что ФиК не так уж много потерял на аннексии, такое бездушие обернется для банка потерей имиджа «не кинет». Могу сказать, что банк Финансы и Кредит ждет яма намного глубже, чем банки Вами перечисленные.
  stargazer написав:Ann78
до виснєнія.
Не поняла, что это значит
Ann78
 
Повідомлень: 82
З нами з: 23.07.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 26 лип, 2014 16:04

Ann78
Я мав на увазі, що до врегулювання ситуації з документацією, Ви більше на олнайн депо не кидайте.
Ви громадянка України, депозит, дарма що депозит-онлайн і Ви з Криму, депо має мати рахунок 2635 чи 2630,Мабуть Ви цей рахунок маєте хоч б записано на папері з екрану.
Ви можете написати лист в Головний офіс з вимогою надати Вам виписку по депозитному рахунку, посилаючись на Закон про звернення громадян. Протягом місяця Вам зобов"язані прислати відповідь.
Супутня документація:
внесення готівкових коштів платіжкою в касу, щоби вони попали на картковий чи поточний а потім на онлайн депо, я добре цих деталей не знаю.
ще може хтось з колег-форумчан (з Криму і не тільки), які мають в ФІК онлайн депо, чи добре знають функціонування ІБ порадить Вам.
stargazer
 
Повідомлень: 1236
З нами з: 15.04.09
Подякував: 485 раз.
Подякували: 142 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 лип, 2014 02:27

stargazer
Спасибо Вам, что пытаетесь помочь. Но из того, что Вы пишите, я не пробовала только пополнять вклад. А зря, вот мне просто интересно, что бы они мне рассказали, про замороженный вклад или нет?
Ann78
 
Повідомлень: 82
З нами з: 23.07.14
Подякував: 23 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2014 20:25

Re: Фiнанси та Кредит

положил сегодня на пеньсионный
последние 20 долл
под 12,1

теперь общая сумма выплачиваемых процентов
с учетом вычета 15 % налога
составит ровно 5000 евро.

приятно.
ВВГ
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1510
З нами з: 17.05.09
Подякував: 91 раз.
Подякували: 77 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 369370371372373 ... 1126>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1877990
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 21:15
ВIВ
5 7577
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 12:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 17:06
48489 25118958
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 17:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама