Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? 2014

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 17691770177117721773 ... 2916>
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 10:42

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

А шо там на выдубичах горит? площадку для строительства расчищают? )))
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 11:24

а можно как то красиво запилить 8-10 квт электрокотел в существующую систему отопления (центральный вход с площадки, разводка в стяжке)? с возможностью быстрого переключения на центральное отопление? нужны ли отдельные теплоемкости для этого дела или котел будет напрямую качать? в котле есть насосы? юра, просвещай
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 11:44

  roman tr. написав:а можно как то красиво запилить 8-10 квт электрокотел в существующую систему отопления (центральный вход с площадки, разводка в стяжке)? с возможностью быстрого переключения на центральное отопление? нужны ли отдельные теплоемкости для этого дела или котел будет напрямую качать? в котле есть насосы? юра, просвещай

а зачем, у меня знакомый пока печь растопиться, говорит, что греет инфракрасной лампой. За три часа нагревает комнату нехило.
Guineapig
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 968
З нами з: 02.06.14
Подякував: 76 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 12:41

  roman tr. написав:а можно как то красиво запилить 8-10 квт электрокотел в существующую систему отопления (центральный вход с площадки, разводка в стяжке)? с возможностью быстрого переключения на центральное отопление? нужны ли отдельные теплоемкости для этого дела или котел будет напрямую качать? в котле есть насосы? юра, просвещай

Котлы есть как с насосами так и без, доставить циркуляционный насос не проблема.
Врезать нужно в подающую линию, в обратку врезать кран, + нужно предусмотреть байпас. т.е. чтобы котел был в кольце.
Т.е. два крана типа L + байпас, спасет отца русской демократии.
А нужно ли 8 кВт?
Востаннє редагувалось _Mykola_ в П'ят 01 сер, 2014 12:44, всього редагувалось 1 раз.
_Mykola_
 
Повідомлень: 4798
З нами з: 09.02.09
Подякував: 665 раз.
Подякували: 684 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 12:43

Violator

А что в этой статье Вас смутило? Как вы думаете, сколько будет стоить квартира в новострое, рядом с которым будут слышны взрывы? :)
А вероятность этого есть и она ненулевая.

Сейчас действительно непонятно куда вкладывать добытое потом и кровью, но наверное в случае чего, бежать к границе лучше с килограмом золота/пачкой баксов в рюкзаке, чем с документами на квартиру в разбомбленом доме?
spitfirekdv
 
Повідомлень: 440
З нами з: 06.12.11
Подякував: 53 раз.
Подякували: 43 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 12:46

  Guineapig написав:
  roman tr. написав:а можно как то красиво запилить 8-10 квт электрокотел в существующую систему отопления (центральный вход с площадки, разводка в стяжке)? с возможностью быстрого переключения на центральное отопление? нужны ли отдельные теплоемкости для этого дела или котел будет напрямую качать? в котле есть насосы? юра, просвещай

а зачем, у меня знакомый пока печь растопиться, говорит, что греет инфракрасной лампой. За три часа нагревает комнату нехило.


чтобы поставить трех тарифный и отлючиться от центрального отопления
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 12:51

  _Mykola_ написав:
  roman tr. написав:а можно как то красиво запилить 8-10 квт электрокотел в существующую систему отопления (центральный вход с площадки, разводка в стяжке)? с возможностью быстрого переключения на центральное отопление? нужны ли отдельные теплоемкости для этого дела или котел будет напрямую качать? в котле есть насосы? юра, просвещай

Котлы есть как с насосами так и без, доставить циркуляционный насос не проблема.
Врезать нужно в подающую линию, в обратку врезать кран, + нужно предусмотреть байпас. т.е. чтобы котел был в кольце.
Т.е. два крана типа L + байпас, спасет отца русской демократии.
А нужно ли 8 кВт?


а сколько надо на три комнаты? мало? тут же еще фишка, чтобы ночью греть, т.е. надо теплоемкость типа бойлера на дневное время или не спасет? может существующий 80литровый как то приспособить к этому делу
unrokan_pff
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 13:33

  spitfirekdv написав:Violator

А что в этой статье Вас смутило? Как вы думаете, сколько будет стоить квартира в новострое, рядом с которым будут слышны взрывы? :)
А вероятность этого есть и она ненулевая.

Сейчас действительно непонятно куда вкладывать добытое потом и кровью, но наверное в случае чего, бежать к границе лучше с килограмом золота/пачкой баксов в рюкзаке, чем с документами на квартиру в разбомбленом доме?

Смутило то, что "эксперт" НЕ советует. Извините, но и я могу с тем же успехом накидать перечень чего я Не советую. Пускай бы он предложил варианты инвестиций. Потому что его "НЕ советую вкладывать в недвигу потому что война", выглядит смешно. Потому что если война, то любая инвестиция в этой стране малопривлекательна и даже я (не будучи экспертом) её не советовал бы.
А вот Ваша идея о пачке баксов и килограмме золота тоже не очень привлекательна, так как ограничивает Вас ближайшим блокпостом (отжим) или границей (у таможни свои лимиты).
А вот недвига - это актив. Как показывает опыт, любые войны заканчиваются...
Violator
 
Повідомлень: 271
З нами з: 02.05.14
Подякував: 29 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 14:03

  Violator написав:
  spitfirekdv написав:Violator

А что в этой статье Вас смутило? Как вы думаете, сколько будет стоить квартира в новострое, рядом с которым будут слышны взрывы? :)
А вероятность этого есть и она ненулевая.

Сейчас действительно непонятно куда вкладывать добытое потом и кровью, но наверное в случае чего, бежать к границе лучше с килограмом золота/пачкой баксов в рюкзаке, чем с документами на квартиру в разбомбленом доме?

Смутило то, что "эксперт" НЕ советует. Извините, но и я могу с тем же успехом накидать перечень чего я Не советую. Пускай бы он предложил варианты инвестиций. Потому что его "НЕ советую вкладывать в недвигу потому что война", выглядит смешно. Потому что если война, то любая инвестиция в этой стране малопривлекательна и даже я (не будучи экспертом) её не советовал бы.
А вот Ваша идея о пачке баксов и килограмме золота тоже не очень привлекательна, так как ограничивает Вас ближайшим блокпостом (отжим) или границей (у таможни свои лимиты).
А вот недвига - это актив. Как показывает опыт, любые войны заканчиваются...

а как насчет пачки карт ВИЗА и Мастер?
Guineapig
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 968
З нами з: 02.06.14
Подякував: 76 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 01 сер, 2014 14:07

  Guineapig написав:а как насчет пачки карт ВИЗА и Мастер?

попробуете - расскажете))) Подобный опыт есть у вкладчиков овнобанков. подозреваю, что в случае серьёзной заворухи процессинговые центры не будут сидеть под бомбами обслуживая ваши карты.
Violator
 
Повідомлень: 271
З нами з: 02.05.14
Подякував: 29 раз.
Подякували: 26 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 17691770177117721773 ... 2916>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951308
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1341920
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723414
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама