Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 24152416241724182419 ... 6285>
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:41

  Первый написав:Gadfly, блин , научись цитатами пользоваться


Надіслано із мого iPhone за допомогою Tapatalk


я умею))) больше трех раз нельзя, пишет)) :mrgreen:
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:42

GADFLY
а чем может навредить пятиэтажный дом рядом с нормальными соседями по сравнению с развалиной с алкашами?


Нагрузка на городские сети и социальную инфраструктуру.
Больше какашек в канализации, больше потребителей в электросети, больше детей в школах и садиках, очереди в ощад, запаркованные газоны. Список можно продолжить.
Востаннє редагувалось Oak в Вів 24 тра, 2016 10:44, всього редагувалось 1 раз.
Oak
 
Повідомлень: 786
З нами з: 18.12.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:44

  Oak написав:GADFLY
а чем может навредить пятиэтажный дом рядом с нормальными соседями по сравнению с развалиной с алкашами?


Нагрузка на городиские сети и социальную инфраструктуру.
Больше какашес в канализации, больше потребителей в электросети, болише детей в школах и садиках, очереди в ощад, запаркованные газоны. Список можно продолжить.[/quote

пля...это пять... Рука лицо.
Так может уже совсем радикально надо сделать-запретить в Киев людям из других городов переселятся- а то тут коренным алкашам мало воздуха и сральники забиваются?
Давай, жги еще.. Особенно мне понравилось про Ощад. Вчера только 80 летнего тестя пытался уговорить не идти в Ощад платить коммуналку, а воспользоваться Райфой, к примеру. Бесполезно. Тебе тоже 80?
Востаннє редагувалось GADFLY в Вів 24 тра, 2016 10:46, всього редагувалось 3 разів.
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:44

  GADFLY написав:а чем может навредить пятиэтажный дом рядом с нормальными соседями по сравнению с развалиной с алкашами?

звернись до спеціалістів, думаю Первий підскаже список, що тре зробити, щоб змінити цільове призначення земельного участка.
В тебе довідка є, що сусіди - алкаші?
А як алкаші, то що, можна порушувати закон?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34809
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2772 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:49

  GADFLY написав:
  Oak написав:GADFLY
а чем может навредить пятиэтажный дом рядом с нормальными соседями по сравнению с развалиной с алкашами?

Нагрузка на городиские сети и социальную инфраструктуру.
Больше какашес в канализации, больше потребителей в электросети, болише детей в школах и садиках, очереди в ощад, запаркованные газоны. Список можно продолжить.

пля...это пять... Рука лицо.
Так может уже совсем радикально надо сделать-запретить в Киев людям из других городов переселятся- а то тут коренным алкашам мало воздуха и сральники забиваются?
Давай, жги еще..

почему именно "алкаши"? А если рядом нормальные, ухоженные участки, да еще не дай Бог, ваш? Что тогда можете сказать? Заселяйтесь понаехи, швыряете бычки на мое подворье, милости прошу?
Карбид
 
Повідомлень: 495
З нами з: 05.02.14
Подякував: 27 раз.
Подякували: 36 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:50

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  flyman написав:польське радіо каже, що можеш робити що хочеш, але так щоб не шкодити іншим.
за певних умов, ти на своїх 6 сотках попісяти не зможеш, так як це нанесе непоправну шкоду якості грунту сусідів.
свобада не означає - вседозволеність.

Не зовсім так, знаю про дачні ділянки в Польші - використання дуже обмежене.
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8874
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1330 раз.
Подякували: 1731 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:51

  flyman написав:
  GADFLY написав:а чем может навредить пятиэтажный дом рядом с нормальными соседями по сравнению с развалиной с алкашами?

звернись до спеціалістів, думаю Первий підскаже список, що тре зробити, щоб змінити цільове призначення земельного участка.
В тебе довідка є, що сусіди - алкаші?

мне не нужны специалисты. Ты бы приехал сюда, В КИЕВ со своей галеры в Польше и вечерком по улице, к примеру, Закарпатской вечерком прошелся. НЕ, не пробовал? А я попробовал недавно- еле ноги унес, чуть не застрелили. Пойди, посмотри, кто там живет, на своих 6 сотках, пля...а потом будем говорить- там полиция последний раз, наверное, еще при совке была, на этих улицах. Знаток гребного дела, пля...
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:57

  Карбид написав:
  GADFLY написав:
  Oak написав:а чем может навредить пятиэтажный дом рядом с нормальными соседями по сравнению с развалиной с алкашами?

Нагрузка на городиские сети и социальную инфраструктуру.
Больше какашес в канализации, больше потребителей в электросети, болише детей в школах и садиках, очереди в ощад, запаркованные газоны. Список можно продолжить.

пля...это пять... Рука лицо.
Так может уже совсем радикально надо сделать-запретить в Киев людям из других городов переселятся- а то тут коренным алкашам мало воздуха и сральники забиваются?
Давай, жги еще..

почему именно "алкаши"? А если рядом нормальные, ухоженные участки, да еще не дай Бог, ваш? Что тогда можете сказать? Заселяйтесь понаехи, швыряете бычки на мое подворье, милости прошу?[/quote]
потому что Алкаши. Ну вот жизнь такая....ну что же поделаешь.... Постом ниже написал пример улицы..
GADFLY
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 4362
З нами з: 05.09.06
Подякував: 524 раз.
Подякували: 706 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 10:58

По поводу необязательности соблюдения законов и ненаказуемости за их нарушение. В любой сфере, от застекления балконов до кума-прокурора.

В Польше на дорогах камеры. Если нарушил, то фиксируют и потом присылают штраф на домашний адрес. Знакомый поехал в Польшу, нарушил. Его задержал полицейский, выписывает штраф, спрашивает адрес. Нарушитель сообщает ему адрес в Украине и спрашивает: - И цо то бендзе? Полицейский ему отвечает: Ниц не бендзе, бо край ваш ест pojebany.
geoleo
 
Повідомлень: 249
З нами з: 08.09.15
Подякував: 75 раз.
Подякували: 111 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 24 тра, 2016 11:06

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  GADFLY написав:мне не нужны специалисты. Ты бы приехал сюда, В КИЕВ со своей галеры в Польше и вечерком по улице, к примеру, Закарпатской вечерком прошелся. НЕ, не пробовал? А я попробовал недавно- еле ноги унес, чуть не застрелили. Пойди, посмотри, кто там живет, на своих 6 сотках, пля...а потом будем говорить- там полиция последний раз, наверное, еще при совке была, на этих улицах. Знаток гребного дела, пля...

А чего ты там шастал?Металл тырил?
Стреляют сейчас везде.Не зависит от локации.Он недавно айрмакса *приняли*гоп-стопники.
peresichnij
 
Повідомлень: 1552
З нами з: 07.11.15
Подякував: 39 раз.
Подякували: 114 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 24152416241724182419 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 951031
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
41443 723292
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
29154 2127467
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 09:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама