Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 570571572573574 ... 2261>
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 11:37

  potter написав:
  vip7vipvip написав:У Бегемота нет привязки к физмету. У Сбера есть. Банк меня устраивает. Вот только не фурычит в онлайн режиме торговля по безналу сейчас...
Вам под три процента безналичное золото? А Вы чем по жизни занимаетесь окромя как на форуме дискутируете?

После ввода ограничения в 3000 грн в день, у вас еще не пропало желание связываться с банками? :shock:

Усилилось только.
vip7vipvip
 
Заблокований
Повідомлень: 117
З нами з: 21.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 11:41

  potter написав:
  vip7vipvip написав:У Бегемота нет привязки к физмету. У Сбера есть. Банк меня устраивает. Вот только не фурычит в онлайн режиме торговля по безналу сейчас...
Вам под три процента безналичное золото? А Вы чем по жизни занимаетесь окромя как на форуме дискутируете?

После ввода ограничения в 3000 грн в день, у вас еще не пропало желание связываться с банками? :shock:

наверное человек еще молодой...
вот когда он переживет пару девалов и постоит часами с плакатом возле банка поумнеет...
а совет могу дать уже...
вкладывать в банк нужно когда ситуация стабилизируется...
сейчас же стабильностью даже не пахнет...
пахнет войной кровью погибших и туалетной бумагой которая гривной зовется...
да и кого устраивает банк страны убивающей жителей нашей страны не место на украинском ресурсе :twisted:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 11:45

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  vip7vipvip написав:У Бегемота нет привязки к физмету. У Сбера есть. Банк меня устраивает. Вот только не фурычит в онлайн режиме торговля по безналу сейчас..

и у Привата, и у Сбербанка есть большие проблемы.
Приват сейчас выковыривает последнюю ликвидность из финсистемы (обзвон налогоплательщиков (по списку из налоговой) и навязывание услуг), но пока есть ручной НБУ с рефинансом - Приват не потонет.
Сбербанк - там все сложнее.
помимо местных проблем (вроде перекредитованности клиентов), у российского Сбера сейчас отрезаны внешние рынки капитала и есть угроза (с 15 января), что ВСЯ зарубежная собственность будет арестована.
так что не увлекайтесь, господа ОМС-ми, потери будут большими, в лучшем, сказочном случае - по принудительному курсу вернут какие-нибудь смешные деньги в случае форс мажора, пару процентов.
Востаннє редагувалось Ulmanis в Сер 22 жов, 2014 11:46, всього редагувалось 1 раз.
Ulmanis
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7411
З нами з: 22.12.12
Подякував: 83 раз.
Подякували: 251 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 11:46

Frant
Разумные мысли)))

спс.
Кстати, что-то доллары стали дефицитом.
Может, народ станет покупать желтые бруски в качестве средства сбережения своих доходов?

Франт может вы упустили но бруски купить в банке можно только 5гр (а это как вы понимаете бруском назвать язык не повернется)
таковы суровые реалии законодательства...
вроде как временно... вроде как должны отменить когда то... но пока так...
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 11:57

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Народ - а кто нибуть имел дело с WMG?
vitaly
 
Повідомлень: 257
З нами з: 18.04.14
Подякував: 229 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 12:17

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Ulmanis написав:так что не увлекайтесь, господа ОМС-ми, потери будут большими, в лучшем, сказочном случае - по принудительному курсу вернут какие-нибудь смешные деньги в случае форс мажора, пару процентов.

да ничего не обязаны банки возвращать в случае форса...
будет как в российской комедии "Сильвестр лошара спасибо за деньги" привет с РФ...)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 12:17

  odessit2007 написав:
  potter написав:
  vip7vipvip написав:У Бегемота нет привязки к физмету. У Сбера есть. Банк меня устраивает. Вот только не фурычит в онлайн режиме торговля по безналу сейчас...
Вам под три процента безналичное золото? А Вы чем по жизни занимаетесь окромя как на форуме дискутируете?

После ввода ограничения в 3000 грн в день, у вас еще не пропало желание связываться с банками? :shock:

наверное человек еще молодой...
вот когда он переживет пару девалов и постоит часами с плакатом возле банка поумнеет...
а совет могу дать уже...
вкладывать в банк нужно когда ситуация стабилизируется...
сейчас же стабильностью даже не пахнет...
пахнет войной кровью погибших и туалетной бумагой которая гривной зовется...
да и кого устраивает банк страны убивающей жителей нашей страны не место на украинском ресурсе :twisted:

Вот только не надо мне рассказывать где хранить мои деньги. Банк по украинскому законодательству работает. И из-за жителей нашей страны, которые штурмуют отделения в надежде купить там соцбакс я работаю с металлами по безналу. А свои злобные смайлы себе оставьте. Вместе с комментариями по поводу того где кому место и кто поумнеет а кто нет. Имел я в виду таких патриотов, которые национальную денежную единицу называют туалетной бумагой.
vip7vipvip
 
Заблокований
Повідомлень: 117
З нами з: 21.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 12:28

vip7vipvip
Вот только не надо мне рассказывать где хранить мои деньги.

Школа опыта дорого обходится, но глупые люди другой не признают. (Бенджамин Франклин)
Банк по украинскому законодательству работает.

именно поэтому и не стоит с ними работать...
И из-за жителей нашей страны, которые штурмуют отделения в надежде купить там соцбакс я работаю с металлами по безналу.

а зачем? почему не проще купить себе лома? зачем доверять свои деньги когда вам прямо говорят шо государство не обязано вам ничего в случае форса? вас же даже не обманывают вас прямо предупреждают... или вам наплевать на предупреждения? вы любитель риска потерять все ради 3%? :shock:
А свои злобные смайлы себе оставьте.

зачем?
Вместе с комментариями по поводу того где кому место и кто поумнеет а кто нет. Имел я в виду таких патриотов, которые национальную денежную единицу называют туалетной бумагой.

т.е. чисто из патриотических целей вы вынуждены играться с безналичными золотыми счетами потому шо злые карусельщики скупили весь социальный доллар?
уважаемый вы как то одной линии придерживайтесь :mrgreen:
ато быть вам причисленным к очередным форумным троллям...

П.С. назовите преимущества и недостатки безналичного золота в банке...
вот просто напишите нам то шо мы тут и все так знаем...
составьте простой список глав ЗА золотой безнал - Против золотой безнал
а мы посмотрим стоит ли вас учить или нет...
может и смысла нет... :roll:
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 12:46

  odessit2007 написав:уважаемый вы как то одной линии придерживайтесь :mrgreen:
ато быть вам причисленным к очередным форумным троллям...

П.С. назовите преимущества и недостатки безналичного золота в банке...
вот просто напишите нам то шо мы тут и все так знаем...
составьте простой список глав ЗА золотой безнал - Против золотой безнал
а мы посмотрим стоит ли вас учить или нет...
может и смысла нет... :roll:

уважаемый, с чего бы молодому неопытному человеку учить умудренного опытом знатока, который и так все знает, расписывая ему преимущества и недостатки безналичных операций? У молодого человека нет времени. Ему еще плакат рисовать и умнеть...
vip7vipvip
 
Заблокований
Повідомлень: 117
З нами з: 21.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 22 жов, 2014 12:49

  vitaly написав:Народ - а кто нибуть имел дело с WMG?

Я интересовался как-то, но там физмет только в ОАЭ получить можно. Так что на практике не пользовался. А вообще вариант интересный.
vip7vipvip
 
Заблокований
Повідомлень: 117
З нами з: 21.10.14
Подякував: 18 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 570571572573574 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93425
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2946
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама