Европу призвали заблокировать счета окружения Януковича

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Нед 02 жов, 2011 01:30

  wizardtux написав:ну конечно, порасказывайте мне ещё про конфликты, вмешательства и связанные с этим финансы. Политика там стороной, если вам интересно, она только рычаг. Судя по всему лично вы, с подобными вещами знакомы, только в рамках газетного теоритизирования.

Времена, когда люди верили, что политику можно обсуждать со смыслом на кухне прошли.


Учите мат. часть.
В Ливии перед началом военной операции заморозили финансы страны.
Это логично. Финансы - это тоже ресурс страны.
P.S. Надоело вас тыкать носом. Скажите старшему, чтобы студентов не брал больше, для писания чуши на форуме.
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 690
З нами з: 07.10.08
Подякував: 76 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 жов, 2011 13:49

России вот тоже помогают
Великобритания ввела визовые санкции в отношении российских чиновников, связанных с делом Сергея Магнитского, пишет 2 октября The Observer со ссылкой на собственные дипломатические источники. В британском "списке Магнитского" по меньшей мере 60 чиновников, так или иначе причастных к гибели юриста фонда Hermitage Capital.

lenta.ru/news/2011/10/02/secretly/


Мое мнение, от такой вида помощи отказываться не стоит :wink:
hno3
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 21.10.09
Подякував: 148 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 жов, 2011 14:26

  kuser написав:Да....приколисты эти ребята! Давно так не ржал :lol: :lol:
блокированию счетов окружения и запрета на въезд чиновникам, судьям и прокурорам.

Да без вопросов-путь блокируют только пусть вместе с Юлиными 10 млд долл и Ющенко наворованными миллиардами ! Поддерживаю! А Янек пусть заблокирует счета в банках всех иностранных компаний! Разных там "Ашанов" "Метро" и тд и тп. Вот хохма то будет...... :lol:
Мы заявили, что оппозиция будет обращаться к европейцам с просьбой блокировать Евро-2012

Да! Это было бы очень неплохо....Вы видели английских болельщиков? Те пока не сожгут машины,магазтины,стадионы....не обделают и не обрыгают всё что видят - не успокоятся! Так нафик нам такие гости...Польша же есть....пусть там беснуются. Я тоже за полную блокировку Евро 2012!
zakon.kz/104943-glava-mvd-latvii-nazval-anglichan.html
Юлия Тимошенко также призвала Европу не тянуть с подписанием соглашения об ассоциации и ЗСТ

Ага! Европа давно сидит и ждёт её призывов! :mrgreen: Я тоже вчера обратился к руководству ЕС а аналогичной просьбой! Вот увидите меня точно послушают! :lol: Она что себя богом возомнила? Обыкновенная воровка...зечка! Пусть лучше пока повышает квалификацию швеи мотористки! Будет больше рукавиц шить - будет больше шансов на условно-досрочное освобождение!

Ага - "засцали"!!?? Я, как ни удивительно, с самого начала был уверен, пока не показать угрозу для их личных(как они думают, а на самом деле украденные у нас с Вами) капиталов, они и глазом не моргнут-будут делать, то что они считают нужным - превращать нас в личных рабов. Так и будут разводить европейских кроликов речями о независимости судебной системы, верховенстве права и постоянным усилением борьбы с коррупцией...
andrewustravel
 
Повідомлень: 633
З нами з: 02.10.09
Подякував: 20 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 02 жов, 2011 17:00

ФИНАНСЫ неуклонно превращаются в какое-то подобие скандальной буливарной хроники.Кто-то к чему-то призывает...кто-то чего то там требует... я завтра подойду к дворнику и скажу что он мне должен милллион долларов... депутаты между прочим льют грязь на свою собственную страну... типа заграница нам поможет... а если на заграницу "положат"?

ПС.Пацаны из БЮТ а ВАШИ счета кто-то арестовавал?Вы хоть представляете к чему вы призываете,прIдUрки?
MOSS
 
Заблокований
Повідомлень: 117
З нами з: 14.07.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 жов, 2011 10:07

  MOSS написав:ФИНАНСЫ неуклонно превращаются в какое-то подобие скандальной буливарной хроники.Кто-то к чему-то призывает...кто-то чего то там требует... я завтра подойду к дворнику и скажу что он мне должен милллион долларов... депутаты между прочим льют грязь на свою собственную страну... типа заграница нам поможет... а если на заграницу "положат"?

ПС.Пацаны из БЮТ а ВАШИ счета кто-то арестовавал?Вы хоть представляете к чему вы призываете,прIдUрки?


Если арестуют счета депутатов, членов БЮТ и их лидерки. Митинг у суда рассосется на следующий день :)
Нахаляву бабушки Родину не продают и ворюг не защищают! :)
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 690
З нами з: 07.10.08
Подякував: 76 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 714
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 10 гру, 2021 18:06
EKO
1 567
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 жов, 2021 13:22
LOKY
2 447
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 чер, 2021 18:20
astatempo
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама