|
Турция прекращает импорт российского газа через Украину |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Нед 02 жов, 2011 16:48
Пропонуємо до обговорення:
Турция прекращает контракт на поставку в страну российского природного газа по так называемому "западному маршруту" через Украину, Румынию и Болгарию. Такое заявление сделал министр энергетики Танер Йылдыз, передает Trend со ссылкой на турецкие СМИ.
Дивися повний текст Турция прекращает импорт российского газа через Украину.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101008
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 02 жов, 2011 16:53
Если это не угрозы, а действительное прекращение транзита, то получается, что мы теряем плату за транзит примерно 10 млрд. кубов газа на примерно 800 км. При плате за транзит 2,84 доллара сумма наших потерь в платежном балансе составит около 220 млн. долларов. Сумма относительно небольшая, однако на фоне постоянно растущего отрицательного торгового сальда это ощутимая потеря.
-
Адам Смит
-
16
- Гуру
-
- Повідомлень: 1822
- З нами з: 02.06.11
- Подякував: 401 раз.
- Подякували: 4952 раз.
-
-
Профіль
-
-
3
5
1
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
579 |
|
|
|
2 |
935 |
|
|
|
2 |
655 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|